Екатеринбуржцев отправили срочно получать СНИЛC на детей

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка,
Позвоните в отделение на Мамина-Сибиряка 58, уточните у них.

Аноним 720

Аноним: Сейчас всем с рождения делают.

Делали бы всем, не было бы этих толкучек сейчас У нас до сих пор нет, хотя ребенок в садик ходит.

будущая мама
Екатеринбург

Анонимка,
У нас в местном пенсионном пришла, тётенька доставка коробочку и оттуда достала.2014 год.корлбка называлась новорожденные

Аноним 720

Charushinka: С рождения получают те, кто родился, если не ошибаюсь, после 1 января 2013, до этого не оформляли при рождении.

Конец лета 2014 г, ничего не оформляли.

мама
Екатеринбург

Аноним,
дочка 2013 , осень , оформили и сразу старшей дочери она с 2004

мама
Екатеринбург

В школе попросили принести Снилс ребёнка до 1.01.1018.
Все спокойно, никто никого особо не торопит и не запугивает, что кормить не будут.

Аноним 625

У нас как всегда пока петух не клюнет, люди не шевелятся.
Я оформила сразу как сказали в пенсионном фонде. Года 2-2,5 назад на ребенка. Помните еще реклама была по телевизору (не приснился, а СНИЛС) ))) Сразу было понятно, что в один прекрасный момент начнется ажиотаж. Но по-другому наши люди не могут, все в последний момент))))
Сакрального смысла этой бумажки не понимаю. У меня есть номер ИНН и есть номер СНИЛС. Почему нельзя сделать одну систему учета граждан в стране, зачем две параллельные не понимаю. Аппарат обслуживающий и учитывающий только раздувают.

мама
Екатеринбург

АнонимКа,
Сын 2008 г.р. Никто ни слова ни разу не говорил о необходимости оформления СНИЛС. И нигде эту карточку не спрашивали до этой недели. Я случайно месяц назад получила на старшего и среднюю заодно с получением на младшую.
Рекламу не помню.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Они просто уже готовые в ПФ лежат.а вы и не знаете.я тоже не оформляла - а стала оказалось он есть уже.

Аноним 625

Astrum*: Рекламу не помню.

Долго шла по телевизору по всем каналам.

У меня ребенок 2003 г.р.

Просто позвонила после этой рекламы, узнала какие документы и получила быстро. Зачем эти СНИЛСы сотрудники пенсионного не ответили тогда.

Екатеринбург

kanistra: просто уже готовые в ПФ лежат.а вы и не знаете.я тоже не оформляла - а стала оказалось он есть уже.

С момента рождения ребенка я уже раз 5 прописку меняла, вряд ли меня где то что то ждет.

Аноним 511

девочки пожалейте мфц у нас кроме прочих по 40 человек в день на снилс-их чтоб в пфр направить надо сканировать...короче мы умираем, делайте заранее:)

мама
Екатеринбург

kanistra,
Неправда. Готовые лежат только для рождённых то ли с 2013, то ли с 2014 года. Мне пришлось заказывать на детей 2008 и 2011.

мама
Екатеринбург

Вот действительно нельзя было в мае еще сообщить((( как вот теперь эти очереди терпеть не понятно ((( А телевизор я не смотрю и такой рекламы ни разу не видела. И в новостях тишина....

АнонимКа: Помните еще реклама была по телевизору (

АнонимКа: Долго шла по телевизору по всем каналам.

не все смотрят рекламу по телевизору, и сам телевизор тоже)) по секрету если что...

мама
Сочи

Старшему делала еще в садике, заодно и младшему младенцу сделала. Так и лежат) Вот только сейчас спрашивать стали, ребенок уже в 4 классе)

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Да) Где-то на мамина -Сибиряка

мама
Екатеринбург

А я ребенку фамилию поменяла...надо менять идти... номер то тот же останется, но все равно менять надо

будущая мама
Екатеринбург

Astrum*,
Я про них и говорю.

Аноним 266

Аноним: Делали бы всем, не было бы этих толкучек сейчас У нас до сих пор нет, хотя ребенок в садик ходит.

Аноним: Делали бы всем, не было бы этих толкучек сейчас У нас до сих пор нет, хотя ребенок в садик ходит.

Аноним: Делали бы всем, не было бы этих толкучек сейчас У нас до сих пор нет, хотя ребенок в садик ходит.


Всю тему не читала, но свои пять копеек вставила

Аноним 720

kanistra: Они просто уже готовые в ПФ лежат.а вы и не знаете.я тоже не оформляла - а стала оказалось он есть уже.

Надо узнать, может и наш где-то лежит)

Аноним 720

АнонимКа: Помните еще реклама была по телевизору

Не помним, телек не смотрим

Аноним 625

Фeникc: не все смотрят рекламу по телевизору, и сам телевизор тоже

В какой-то период везде такая реклама была. И по радио. На коммерческих радиостанциях не было, конечно.

Фeникc: по секрету если что в очереди время тратить придется теперь))))

Аноним 720

Аноним: Всю тему не читала, но свои пять копеек вставила

Аж три раза процитировали меня

Аноним 720

АнонимКа: И по радио.

И радио не слушаем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";