Екатеринбурженка, у сына которой заподозрили корь, требует наказать медиков

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: был оформлен на прежний адрес в Верх-Исетском районе города в райадминистрации был организован штаб по ликвидации заболевания, а в доме, где мальчик не жил ни дня, начался поквартирный обход и агитация прививаться от кори.

просто посетитель
Екатеринбург

Система здравоохренения. Через жо0у работают, другу друга хаят и фильмы про них - авно.

Аноним 240

парализовали работу гимназии, на парня пальцем тыкнули - я понимаю мать

Аноним 593

давно пора, достали своей неадекватностью, безответственностью и неуемной энергией направленной не по назначению

Аноним 689

Хорошо ей - она адвокат!

Аноним 85

аноним: , достали своей неадекватностью, безответственностью и неуемной энергией направленной не по назначению

да мне кажется не в этом дело. Задрали бедных медиков и прочих бюджетников проверками да разбирательствами, вот они и перестраховываются, лишь бы попу прикрыть. Куда ни сунься - плевать на клиента с высокой колокольни, лишь бы "по правилам", которые дебилами писаны.

1974-1234

О, поди-к соседи наши!
Нас-то достали, по 2-3 раза визиты из поликлинки, причем из взрослой! совсем, видать, больше занятся-то нечем.

мама
Сочи

Новости U-mama.ru автор темы: Александр был осмотрен врачами ГКБ № 40. После осмотра медики отпустили мальчика домой, выдав заключение, что у юноши — ОРЗ и аллергический дерматит, также в заключении говорилось, что на момент осмотра «диагноз корь не исключен». При этом врачи знали, что мальчик привит от кори .

я вот этого не поняла вобще
ребенок привит от кори - ставят корь и отправляют всех на карантин

просто посетитель
Екатеринбург

я не поняла, почему жизнь семьи преаратилась в ад.

Аноним 879

А что , имели право диагноз разглашать?

мама
Екатеринбург

Ullla: ребенок привит от кори - ставят корь

Что Вас удивляет? Вы считаете, что привитые не болеют?

Екатеринбург

Ullla: я вот этого не поняла вобще
ребенок привит от кори - ставят корь и отправляют всех на карантин

А Вы считаете, что привит от кори - значит, не заболеет 100%?

мама
Сочи

Astrum*: Вы считаете, что привитые не болеют?

ага.
в смысле, это такой малый процент, что подозревать корь у привитого от кори ребенка - странно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а что за истерия с этой корью вообще?
я в детстве ветрянкой переболела, через неделю после выздоровления корью. Ну вот так совпало. никогда не думала, что это такая болезнь, что нужно такие скандалы раздувать.
Понятно, что распространяется вкп, но орз также с гепатитом а распространяется, а с ними такой истерии нет.

Аноним 85

Не знаю что придумать: я не поняла, почему жизнь семьи преаратилась в ад.

Вот когда вашему ребенку начнут в школе предъявы предъявлять, что это из-за него Васю и Петю отстранили, а остальные в кабинетиках безвылазно сидят, причем даже учителя - тогда поймете. Соседи еще, вынужденные привить

Новости U-mama.ru автор темы: совсем маленькие или ослабленные дети

Анонимно

Новости U-mama.ru автор темы: При этом врачи знали, что мальчик привит от кори.

Прививка - не 100% гарантия от болезни. Привитые тоже болеют, мать, хоть и адвокат, могла бы хоть что-то про прививки то прочитать.

мама
Екатеринбург

Ullla: ага.
в смысле, это такой малый процент, что подозревать корь у привитого от кори ребенка - странно.

Малый - это сколько? Ну и в любом случае вероятность есть. Мама моя корью болела, хоть и прививали от неё. Я привита от коклюша, но им болела (правда, в карте писать отказались, чтобы не портить статистику по эффективности вакцинации).

Анонимно

Ullla: в смысле, это такой малый процент, что подозревать корь у привитого от кори ребенка - странно.

Откуда данные? Или "все врачи так говорят"?

мама
Екатеринбург

Ullla: в смысле, это такой малый процент, что подозревать корь у привитого от кори ребенка - странно

У всех разный имунный ответ. У некоторых антитела после прививки не вырабатываются, так бывает. У некоторых пару лет держится иммунитет, потом пропадает. Это не от вакцины, а от организма зависит.

Анонимно

Сейчас в каждой аллергии будут корь подозревать и школы/садики закрывать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Корь очень заразна, в

поняла. Ну я переболела, ребенок привит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";