Законопроекты по поддержке рождаемости подготовят в кратчайшие сроки

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 385

за чей счет банкет?
на пенсии денег уже нет, пособия сокращают, налоги и штрафы растут и появляются новые регулярно, а денег все равно нет...

Автор

Про оплату садика маткапиталом. Это с какими садиками нужно заключать договор, частные без лицензии то не проходят. Как будут урегулировано перечисление и остаток денсредств, интересно...

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Так, благодаря этим выплатам, молодые студенческие семьи смогут не откладывать рождение ребенка на более поздний срок, полагают в Минтруде.

зачем дети студентам, кто нибудь может обьяснить?

Аноним 524

Не знаю что придумать: зачем дети студентам, кто нибудь может обьяснить?

да даже не в них дело, щас маргиналы усиленно плодится начнут, вот уж пополнение так пополнение демографическое(((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
просто студенчество- это самое благодатное время))). любовь, друзья, прогулки. Молодость беззаботная. Дети туда нафик не вписываются. Лет до 23 точно.

Аноним 524

Не знаю что придумать: просто студенчество- это самое благодатное время))). любовь, друзья, прогулки. Молодость беззаботная.

так думаю они и не будут рожать, я в студенчестве даже не заморачивалась размерами пособий, да хоть 100 тыщ дай рожать не стала бы. А вот маргиналы да-те побегут с радостью.

мама
Екатеринбург

Побегут расторгать брак, чтоб пособие получить. Моя первая мысль

мама
Екатеринбург

Блин, ну, не так надо. Лучше бы ясли с 1,5-2 лет всем давали-вот это я понимаю помощь. И мама работает, а не просто получает денежку потому что РОДИЛА. Работать надо немного перед тем как рожать, тогда и пособие будет.

Аноним 95

Уже не рада,что получаю белую зп и ежемесячно перечисляются по 8-9 тысяч на содержание мудрорылых "со справками" и их икру

мама
Екатеринбург

IMKH,

Соглашусь. Пусть лучше ясли вернут и зарплату нормальную няням и воспитателям. Чтобы на по 30 детей на одного воспитателя на полную пятидневку было.

И самый главный вопрос - жилье. Многих останавливает невозможность в нашей стране молодым специалистам купить квартиру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";