С 12 декабря делать аборты будут только медучреждения, получившие лицензию

Екатеринбург

Ну значит я такая везучая, что нахожу нормальных специалистов.
Но проблема подготовки квалифицированных кадров есть, и большая, к сожалению. Это, конечно, в корне не верно, когда пациент должен ИСКАТЬ врача, а не приходить и получать нормальную консультацию у своего специалиста на участке.

просто посетитель

По подбору ок: у врачей считается , что здоровой женщине нет необходимости сдавать анализы перед приемом ОК.
Но как известно нет здоровых, есть недообследованные.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Гинеколога, стоматолога выбираю сама, не по адресу.

Ну со стоматологом повезло мне (родственница и чудоврач). А с гинекологом никак. Тут видите ли фактор то какой, сплошь зависит от удачи. Не везёт, значит. Ладно, у меня нет проблем. А так бы пришлось "анамнез со всех форумов собирать и опрашивать сотрудников по рекомендациям" и все для того чтобы подобрать контрацептив?

Екатеринбург

%Луна%: и все для того чтобы подобрать контрацептив?

Ну к гинекологу ходят не только за подбором контрацептивов. Я их не меняю по 2 раза в год. Контрацептивы, в смысле.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: к гинекологу ходят не только за подбором контрацептивов

Так, понимаете, нет доверия на таких простых вещах они и "палятся". Ходила когда были проблемы, впоследствии уже только. Но, изначально была нацелена следить за здоровьем и....

Екатеринбург

%Луна%: Так, понимаете, нет доверия на таких простых вещах они и "палятся"

Вот, потому я вцепилась в своего и в любой район города к ней поеду.

Екатеринбург

Mariwel,
Даже в УГМК цены ниже. Сегодня.

Екатеринбург

Клара Новикова: Так же женщина имеет право выбрать по полису ей делать аборт

может еще убийцам санаторно-курортное лечение по полису, для поправки здоровьица своего?

Екатеринбург

кася попова,
Считаю, что Ваш пост очень не корректный. Не Вам решать за других женщин. И если законодательно аборт не называется убийством, если он разрешен, значит, женщины. сделавшие аборт, не могут называться убийцами. И вспоминаем поговорку про того, кто первый должен бросить камень. Ну и еще несколько...

просто посетитель

кася попова,
Ну пусть алкашки рожают и сдают в детдома. Пусть живут дети-овощи наркоманок всю жизнь в домах для инвалидов.
Зато убийства не было.
Что за манера высокопарно орать про убийц? Вам то какое дело, что сделала залетев посторонняя вам женщина?
Мне никакого. И вам советую о себе думать.
Кстати, уважаемая Кася, вы бы родили 10го ребёнка?

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: читаю, что Ваш пост очень не корректный. Не Вам

она всегда против абортов, я запомнила. Сегодня мем прочла: каждый, кто орет о детоубийстве- велком в детдом, брать на воспитание ребенка. Докажите свои слова делом.

просто посетитель
Екатеринбург

Mariwel: В здоровье365

очень хорошая врач Соловьева. Только она смогла мне вылечить молочницу, от которой я 10 лет страдала, потратила кучу денег и все бесполезно.
И ОК бы подобрала, но я уволилась ( по ДМС ходила).

мама
Москва

Аноним,
Это понятно, что не всем это подходит, есть и другие методы. Я это написала к тому, что предохраняются все, вопрос у врача не в этом, а только в методе.

кася попова: убийцам

Какое убийство? До 12 недель там набор клеток. А уж в 3-4 недели вообще жировой сгусток.
А, вот когда рожают, а потом ребёнка к стулу привязывают и тусить уходят - это уже убийство.

мама
Москва

Не знаю что придумать: Только она смогла мне вылечить молочницу, от которой я 10 лет страдала, потратила кучу денег и все бесполезно.

А расскажите чем лечили?

Екатеринбург

Лилит_Es: До 12 недель там набор клеток.

я в 9 недель ходила на УЗИ, мне показали маленького малыша - у него уже была голова, ручки и ножки, билось сердце. Набор клеток блин

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es,
антибиотики в сочетании со свечами и препаратами для кишечника. Названий уже не помню, 2 года назад дело было.

мама
Москва

кася попова: была голова,

Без мозга правда. Он только формироваться начинает.
А жертвам изнасилований вы бы тоже про детоубийство рассказывали, когда они на аборт шли бы?

Екатеринбург

Лилит_Es: А жертвам изнасилований в

Марин, да мало ли в силу каких причин человек решил сделать аборт. Как правило, женщине это решение и так дается тяжело, а тут еще в тебя тычут и кричат, что ты убийца. Кто дал такое право? На основании чего?

мама
Екатеринбург

кася попова: может еще убийцам санаторно-курортное лечение по полису, для поправки здоровьица своего

в жизни не встречала больших лицемеров, чем противников абортов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";