Россиянам запретили выкидывать окурки из машин

хочу стать мамой
Екатеринбург
самомама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Выбрасывать окурки и спички запрещено также из движущегося автомобиля.

Как контролировать собираются?

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама.,
суровость Российских законов компенсируется не обязательностью их выполнения

мама
Екатеринбург

Так мусорить и раньше было запрещено. Но все на это плевали.

Я сама.: Как контролировать собираются?

угу, что именно Вася Пупкин выкинул из поезда чинарик? Нет контроля - нет закона

самомама
Екатеринбург

Белый Бентли,
Да это понятно. Но интересно же.

самомама
Екатеринбург

А вот австралийские учёные предлагали из окурков асфальт делать. Правда чем там кончилось,не знаю

Екатеринбург

Я сама.: Как контролировать собираются?

Ну прежде всего попадут

Новости U-mama.ru автор темы: собственники земли, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений

У нас большинство садов вдоль жд дорог. Вот и заставят

Новости U-mama.ru автор темы: от валежника, кустарников и других

садоводов убирать.
У меня такой же участок, на расстоянии примерно 500 метров от жд, но уже не зона ответственности жд. Я правда собиралась убирать в этом году, а тут уже обязана буду. Хотя не я, а садоводство, но придется мне.

самомама
Екатеринбург

Анна Иванна,
Меня именно конкретная цитата интересует. С садоводами ясно все.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Выбрасывать окурки и спички запрещено также из движущегося автомобиля.

всегда бесили летящие окурки из впереди едущего авто. эти же люди, наверное, и на улице мусор бросают. невоспитанность.

Аноним 921

Начинать надо с летящих из авто бутылок.

Екатеринбург

Как быть: Начинать надо с летящих из авто бутылок.

был дело на трассе , жуть как неприятно когда тебе под колеса летит непонять что , то ли пластик, то ли стекло.

просто посетитель

Новости U-mama.ru ,
Даже не знала , что раньше было разрешено.

Екатеринбург

Давно пора.
Но кто будет осуществлять контроль?

Аноним 39

мне непонятно - курить в поездах вроде нельзя...а выкидывать окурки до сегодняшнего утра было можно? А вообще бред, воспитанный человек так не будет, а свинью и штрафы не остановят. Ну хоть казну пополнить. Давайте еще запретим мусор в подъездах оставлять и ссать в лифте.

мама
Новосибирск

Ой, я-то думала давно запрещено. Как-то мужику обратно в салон закинула, чтоб не повадно было.

Ника

Ой, статья напомнила случай из жизни. Подхожу я, значит, к перекрестку, чтобы дорогу перейти. Около меня медленно проезжает автомобиль, притормаживает перед перекрестком, и милая девушка с пассажирского сиденья красивым жестом выкидывает дымящийся окурок мне на ноги... Очень захотелось пнуть машину, но меня по-другому воспитывали Я аккуратно подняла этот вонючий окурок со своей ноги и забросила его обратно в открытое окно авто (дело летом было - жарко на улице) со словами - "Вы кое-что обронили". Мда... Столько слов благодарности в своей адрес я давно не слышала Они сопровождали меня практически до следующего перекрёстка. Хорошо, что хоть людей много на улице было, и проезжая часть от тротуара далековато - иначе меня бы, наверно, обнимать эта милая девушка выскочила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";