В Нижнем Тагиле учителя съели новогодний подарок школьницы

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: определяют те, кто получает за это ЗП, мне своей работы хватает

ну вот и имеете то, что имеете.

Аноним 692

тубероза: ну вот и имеете то, что имеете.

Пусть ищут новых или уступят свою должность тем, кто в состоянии выполнять свою работу.
Почему люди в России требуют у других объяснить как им выполнять свои должностные обязанности, вместо того что бы делать свою работу и отвечать за сделанное?

Екатеринбург

olga_v_ekb: Обмельчала журналистика. Что не новость, то шлак. Тьфу.

++++ много)

Аноним 753

аноним: не должны неадекватные учителя быть, вообще с детьми неадекваты не должны работать

в той школе не у всех учителей высшее образование-то есть, а уж тем более хоть какая-то категория. все, кто мог оттуда сбежать, давно уже сбежали

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Пусть ищут новых или уступят свою должность тем, кто в состоянии выполнять свою работу.

пусть, пусть. Только те кто в состоянии почему-то не стоят в очереди. Засим откланиваюсь, надоела эта чушь . Как сожрать училку за 300 руб недоказанно - так набежали. Кудавы. А как училке сожрать конфетку пусть и на закусь - так на кол ее и пусть место уступает незнамо кому.

Аноним 692

тубероза,
так у нас сначала до грани дойдет, только тогда начнет меняться

тубероза: ак училке сожрать конфетку пусть и на закусь - так на кол ее

нельзя воровать, совсем нельзя, ни капельки, странно этого не понимать

безника

аноним: нельзя воровать, совсем нельзя, ни капельки, странно этого не понимать

Если учитель пытался отдать деньги - это косяк, но не воровство. А вы никогда не ездили зайцем, у вас полностью белая зарплата, заплачены все налоги и ни разу не унесли с работы оборотку? Тогда снимаю перед вами шляпу. Идите в учителя, такие примеры нам нужны, на Вас будут дети равняться.

Ом ном ном

разобрались ведь уже с этой олей камаевой
объяснили ей что не нужно грязь лить на учителей
сидит как мышь сейчас рот закрыла.

Аноним 266

Новости U-mama.ru автор темы: В Нижнем Тагиле учителя съели

Хватит и этого

Аноним 692

Аноним: разобрались ведь уже с этой олей камаевой
объяснили ей что не нужно грязь лить на учителей
сидит как мышь сейчас рот закрыла.

если вы в курсе реальной ситуации - просветите

просто посетитель
Москва

svetlonec: а вот в 13 - поубивал бы - положено, отдайте все мое.

Ну, душевные болезни я обсуждать тут уж не буду. Кто то и за кусок хлеба убьет. Такая вот особенность. Бывает, чё.

мама
Екатеринбург

конфеты у ребенка сожрать - нормально, а сказать об этом - так прям фу-фу-фу? логика где?

мама
Екатеринбург

Милашка Katy,
вы оборотов речи и иронии отличить не можете? Я тоже не буду обсуждать душевные болезни....

мама
Тюмень

Songes: Учителям не пришло в голову, что за подарком придут? Какая нужда заставила есть подарок? Тоже не поняла. Сколько раз подарки оставались, после каникул их забирали благополучно.
Тритата: Может, там конфетки скоропортящиеся были? И педсостав, не щадя живота своего...
_ЭлегиЯ: Это ее подарок. За него отданы деньги. Это чужое. Чем не воровство?

+++ Нет, ну, учителя опозорились конкретно, фу... Надо же было додуматься.

мама
Екатеринбург

тубероза: А как училке сожрать конфетку пусть и на закусь - так на кол ее

ну пошла бы в магазин, там бы взяла на 300 рублей конфеток с полок. "ачотакова"

мама
Екатеринбург

аноним,
Меня сми не смогли заставить такое придать огласке. Стыдно бы и за себя было и за школу

Екатеринбург

безника: А вы никогда не ездили зайцем, у вас полностью белая зарплата, заплачены все налоги и ни разу не унесли с работы оборотку?

А что, это что-то сверхъестественное? Думала, это просто нормально. Ну тогда чего на Путина и Ко пенять, что они страну довели? Вот такие и довели, как вы и вам подобные, кому кажется воровство нормальным делом.

Аноним 162

Каtюша: Господи, совсем уже у людей крыша едет.

++++
Учителя во всех городах держитесь! Сочувствую вам, стараюсь быть адекватной мамой.

Какая есть

Родительница обалдела от наглости учителей и на эмоциях накатала в группе в вк. Скорее всего не ожидала она гостей с конфетами на пороге своего дома. Учитель от праздников не отошла? Нельзя было ребёнку обьяснить что подарок затерялся в предновогодней суете? Купить и подарить на следующий день. Ума хватило ребёнку в лицо сказать , что подарок ее сожрали, надо было раньше приходить. Не в себе тетя.

Какая есть

Led@с топором: тубероза:А как училке сожрать конфетку пусть и на закусь - так на кол ее

ну пошла бы в магазин, там бы взяла на 300 рублей конфеток с полок. "ачотакова"

ну или у коллеги сертификат, например, подаренный на 8 марта или ДР взяла бы, а деньги потом отдала. А что? Если очень хочется. Разные ситуации бывают, забыла, не успела купить, ну придумай что-нибудь, объясни ребёнку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";