Семья из Новосибирска поставила рекорд по самой малой разнице в возрасте детей

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Гинекологи в роддомах обычно такие развернутые лекции о предохранении читают и о периоде послеродового восстановления.

наш чудо-доктор в РД, к которому очередь как в мавзолей, сам сподобился двоих в один год забацать с разницей в 11 мес А тоже так красиво вещал о важности и способах предохранения в течении хотя бы 2х лет.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Ну с кесаревым проще. Поди оно и было.

да не, шву-то всего неделя. не кашлянешь еще пока лишний раз, если только совсем не двигаясь она лежала и он осторожно?
но выделения опять же
в общем, рисковые ребята. у знакомой пары муж тоже чуть ли не сразу того, в итоге жена с воспалением загремела в больницу

просто посетитель
Москва

Sovi: да не, шву-то всего неделя. не кашлянешь еще пока лишний раз, если только совсем не двигаясь она лежала и он осторожно?

а если второй родился раньше срока, не?

Sovi: у знакомой пары муж тоже чуть ли не сразу того, в итоге жена с воспалением загремела в больницу

и вот всегда же мужик, животное, с членом наперевес, насилует безмолвную жертву. Знакомые даже знают.

мама
Санкт-Петербург

Sovi: но выделения опять же

у некоторых они всего пару недель, а потом сразу месячные. Да и здоровье лошадиное ещё встречается. Думаю что если бы всё было так плохо, то и не было 2го ребенка

Екатеринбург

Редиsка Кэт: А она из рд и сразу ахаться. Рекорд, ага

вот о том же подумала, когда по телеку новость смотрела

Редиsка Кэт: Я после рд месяца два от мужа отмахивались,

Я даже думать не хотела ни после первых, ни после вторых

Сочи

Ну как бы не сильно умно, но и не ужас-ужас. Я своих доношенных детей рожала в 37,5 недель без стимуляции. Шовчик 1 см через неделю уже зажил.
Получается до зачатия у них могло быть больше месяца. Все нормально.

мама

Потолковый Лампонюх,
после кс советуют предохраняться 2 года, риск расхождения шва на матке.
И люди уже такой бред написали, а по факту вторая беременность могла 36-37 недель длиться, такое бывает у погодок. А дамы то и в чужих лохиях покопались, брбр

Екатеринбург

больше сексу сразу после родов!
А если серьезно - потрясающая фертильность у бабы, это ж надо, менструальный цикл с какой скоростью после первых родов восстановился..... Первый-то, похоже недоношенный недельки так на 3-4, и не кормила она его грудью, иначе просто не успеть яйцеклетке созреть;)

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: - Такая разница в возрасте легче, мне так кажется,

Это тебе только кажется...скоро замыленная мамо будет строчить темы про мужа козла и допускать мысли о разводе. Ахаться папо будет на стороне

Аноним 466

Фима Собак, когда я через месяц после родов пошла делать УЗИ( по показаниям, у меня роды осложнённые были, ручное отделение плаценты), то меня врач УЗИ предупредил, что у меня яйцеклетка уже созрела! А я кормила по требованию, чуть ли не все время на титьке висел ребенок. Так что кормление грудью это фигня, фертильность только в путь.

мама
Екатеринбург

Je charme tout: радуются, что овулятор в ведре с лохиями письку полоскал.

удивляюсь я, как такое можно озвучивать и не стыдно ведь даже

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Вы заблуждаетесь. У меня после вторых родов месячные пришли через 6 недель, после третьих - через 7. Овуляция была на 2 недели раньше (я её чувствую). ГВ по требованию в обоих случаях.
Кстати, третий у меня незапланированный. Барьерная контрацепции подвела. Но самое удивительное, что на момент зачатия пролактин по неустановленной причине был 1500. Как показала практика, это никак не помешало ни полноценной овуляции, ни вынашиванию.
Так что в моей ситуации запросто можно было забеременеть таким образом, что разница между детьми оказалась бы около 10 месяцев. Но я честно соблюдала половой покой предписанные 6 недель. Рисковать здоровьем не стОит.

просто посетитель

Je charme tout: У сибиряка тычинка в штонах не удержалась. Оченьпохвально. Совсем очумели: радуются, что овулятор в ведре с лохиями письку полоскал. Мог и ручкаме поработать. Пару месяцев то.
Полное отсутствие половой культуры+махровый эгоизм.

Вот это коммент!

мама
Первоуральск

Некоторых читать противно прямо. Ну молодые,, да, активные. Молодцы. Может, она родила легко и разрывов не было. Тем более, они хотели детей с маленькой разницей. Пока молодые, уже отстрелялись

будущая мама
Екатеринбург

У меня цикл тоже сразу восстановился, перерыва не было вообще... так что хз. Но с кесаревым да, вы правы, из-за шва не нарождаешься так, низя. А сексом норм заниматься, я 2 недели тока после родов выдержать смогла, дальше терпежа не хватило

Аноним 302

Амоним: матери 2х детей.

Амоним: алкоголика

Видимо, одно другому не мешает

Екатеринбург

Astrum*,
меня уже долгое время забавляет ваша способность из своего отдельного случая вывести закономерность "у меня так, значит, это так всегда и у всех".
Удивительно, отчего вы по своей несработавшей "барьерной контрацепции" не сделали до сих пор вывод о неэффективности барьерной контрацепции?

Аноним 475

Ребят ? чо вы злорадствуете?
одна пишет - грудью не кормили...да откуда Вам знать? я грудью кормила, забеременела конечно немного позже)))
другая - недоношенные...хотя все доношенные и здоровые...
третья - нагрузка на организм....- так с любыми погодками так- чтож теперь?
Помоему просто порадоваться за людей и все.
п.с у меня с сестрой разница 11 мес.

мама
Екатеринбург

Аноним: чо вы злорадствуете?

мы не злорадствуем, а за мать переживаем

Аноним 475

Sovi: а за мать переживаем

у нее вполне цветущий вид. и дети доношены и здоровы.
я если честно вобще не понимаю о какой нагрузке на организм речь - месяцем раньше- месяцем позже....погодок миллион

мама
Екатеринбург

Амоним: что у людей за помойка в голове? помойте рот с мылом и руки тоже сполосните. К сожалению мозги помыть нельзя. Такие выражения ожидаемы от неумного подростка в период возрастного кризиса, или алкоголика, но не от матери 2х детей.

Радуется наверное, как красноречиво завернула

мама
Екатеринбург

Аноним: о какой нагрузке на организм речь

эээ...9 мес.отдавать ребенку резервы своего организма, потом выложиться на родах, потом выкармливать остатками организма в виде молока... а где запас сил на нового ребенка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";