Россияне оказались самыми пунктуальными туристами среди европейцев

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 991

Новости U-mama.ru автор темы: Россияне оказались одними из самых пунктуальных: 65% опрошенных прибывают в аэропорт еще до открытия стойки регистрации - это самые высокие показатели среди жителей Евро

Рабская психология, фигли..

Аноним@Kо

Новости U-mama.ru автор темы: При этом практически половина пассажиров из России привыкли следить не только за своими документами, но и за документами всех, кто летит вместе с ними

это как?

Екатеринбург

аноним: Рабская психология, фигли

Вы нормальная? То есть опаздывать и мчаться, теряя вещи, это, конечно, показатель свободолюбивого человека, избалованного веками демократии?

ЗлобастаяКудава: это как?

Ну муж/жена/дети наверное?

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: это как?

о, я это понимаю. я часто, когда в очереди-ожидании стою вокруг все невольно отслеживаю ну стоишь такой, ждешь пока впереди стоящего оформят, если он тупит, ты уже его ФИО выучил и номер паспорта

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Ну муж/жена/дети наверное?

а хотя, скорее всего, это и имелось ввиду

Аноним 991

Ториль-ор-Твайн,
То сарказм был.
Говорят же про нашу рабскую психологию либералы всякие

Екатеринбург

аноним: То сарказм был

Ок, значит, я Шелдон Купер :)

мама
Екатеринбург

А самые опаздывающие - это азиатские группы.

мама
Энгельс

Я думала пунктуальность это являться вовремя, а не сравнительно раньше.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Руссо туристо облико морале

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: это как?

это наверное за документами семьи Не,ну а что - если мы куда едем - у меня пачка паспортов и свидетельств в сумке, я за ними получается слежу

просто посетитель
Екатеринбург

лучше так , чем опаздывать.
у меня за 2017 года - 4 пары знакомых опоздали на самолет
потеряли каждые от 20 до 80 тыс.

Аноним@Kо

svetlonec: это наверное за документами семьи Не,ну а что - если мы куда едем - у меня пачка паспортов и свидетельств в сумке, я за ними получается слежу

А в других странах туристы не следят за документами своих близких, если семьей едут? Каждый сам по себе?

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава,
даже не задавалась вопросом. Это я так- предполагаю, что там они имели ввиду в своем исследовании про то, что россияне следят за чужими документами

Аноним@Kо

svetlonec,
Ну и хай с ними

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";