Маме мальчика, чей рюкзак оказался у вагоновожатой, грозит "административка"

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Какой то бред

мама
Екатеринбург

больше всего меня удивляет, что все претензии (не важно обоснованные или нет) всегда к МАМЕ... а как бы ПАПА, если что, такой же родитель...

мама
Екатеринбург

Я считаю правильное решение полиции.

мама
Екатеринбург

ой блин, раздули то как.....

Екатеринбург

Ну вообще.

Аноним 32

каждый чих обсудим ? всякие мини-конфликты бывают.

Аноним 709

И правильно. Достали эти мамаши, у которых дети черт знает что творят, а если кто-то их чуток решит повоспитывать - со свету сживут, засудят и засадят.

мама
Екатеринбург

аноним: Достали эти мамаши, у которых дети черт знает что творят,

а папаши не достали?

Аноним 750

Ну наконец-то хоть одна яжемать получила противоположный ожиданиям результат!

Аноним 498

маме бы спасибо сказать вагоновожатой, что хоть кто-то объяснил правила поведения ребенку

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: «Новый День» продолжит следить за развитием событий.

хорошо, что в стране нет больше никаких других событий и это самое страшное из них Плезантвилль просто

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Забрала с собой. Благодаря вагоновожатой он остался в сохранности».

Новости U-mama.ru автор темы: Женщина не хотела ничего красть, она просто хотела повоспитывать чужого ребенка.

офигеть

Аноним 709

Marie J. Ive: а папаши не достали?

в данном контексте - пока нет. Им пофиг чаще всего, они не рвут всех подряд в большинстве. Пофигизм - тот да, напрягает.

Аноним 331

Новости U-mama.ru автор темы: На пути дрались или играли дети. Водитель был вынужден остановить трамвай, сделать замечание детям. Они убежали, но портфель остался лежать

Похоже самый простой выход для вагоновожатой был, "не заметить" портфель на рельсах и ехать дальше. Или тут, мама бы тоже предъявила?

anyat2005: Вот идея для террористов - подкидывать школьный портфель водителям ОТ.

Ага, только вместе с детьми, она же не просто портфель ничейный забрала, она видела ,что его дети оставили. Детям пока в нашей стране верим.

мама
Екатеринбург

аноним: в данном контексте - пока нет.

вот в данном контексте я бы не возражала, если бы было написано, что родителям мальчика грозит административка. Почему она грозит только мама- не понятно...

Аноним 709

Marie J. Ive: вот в данном контексте я бы не возражала, если бы было написано, что родителям мальчика грозит административка. Почему она грозит только мама- не понятно...

ну мама кашу заварила, про папу не слова, может он еще раньше самоустранился...

мама
Екатеринбург

аноним: может он еще раньше самоустранился...

он может самоустраняться сколько влезет. Как это освобождает его от штрафов?

Екатеринбург

А ведь в предыдущей теме некоторые так и писали - что пострадает мать, как в воду глядели.

Екатеринбург

Аноним: Похоже самый простой выход для вагоновожатой был, "не заметить" портфель на рельсах и ехать дальше.

Вот да, чужие вещи брать нельзя, это аксиома. С другой стороны, а как донести до мамы мальчика, что он играет на рельсах, рискует жизнью? Вагоновожатая поступила неравнодушно, за что и огребла от мамы.

Аноним 709

Marie J. Ive: он может самоустраняться сколько влезет. Как это освобождает его от штрафов?

Если он к примеру с женой разведен, алименты платит и в жизни ребенка не участвует - за что ему штрафы? Ну это я так, предполагаю, про его роль ничего не говорится. Если все вместе живут - все равно штрафы папо будет платить опосредовано 98%

мама
Екатеринбург

аноним: с женой разведен, алименты платит и в жизни ребенка не участвует

это его проблемы, в чем он не участвует. Косяк ребенка - автоматически косяк его неучастия в воспитании, к примеру.

Аноним 331

Танюшкина радость,
Не я имела ввиду, что ранец находился на путях, и если бы его нечаянно помяли или раздавили, то были бы тогда претензии, а то тут забрали для сохранности.

аноним: Если он к примеру с женой разведен, алименты платит и в жизни ребенка не участвует - за что ему штрафы?

За то, что не участвует в воспитание ребенка)))

Аноним 163

надеюсь, в прокуратуру мать уже написала? а то такие молорики в

Новости U-mama.ru автор темы: пресс-группе УМВД по Екатеринбургу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";