В Ростовской области преподаватель отстригла школьнице волосы

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Фиг знает, что реально у девчонки на голове было, но это уже край...

Аноним 971

Smatrex,
еще вроде с конфетами тема была)

мама
Екатеринбург

Капец.
Теперь школа осталась без учителя математики.
Одна красавица выпендрилась.
Учитель кончено зря поддалась на провокацию.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: заявление об увольнении.

Хоть бы раз отчислили провинившегося ученика и сразу бы случаев унижения учителей по стране стало меньше. Пора омбудсмена по правам учителей вводить.

дедушка
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: В итоге учительница не выдержала

нежная какая интересно, после этого дети стали лучше понимать математику? У конкретной ученицы прорезался математический дар?

Новости U-mama.ru автор темы: В школе действует негласное правило, что девочки сидят на уроках с собранными волосами

если учителя в школе такие нервные - пропишите вид прически в уставе, а учителям валерьянки на всю премию купите

мама
Екатеринбург

Почему мы раньше уважали учителей, а сейчас дети нет? Что мы делаем не так?

мама
Екатеринбург

Smatrex: Учитель должен быть главным и если учитель сказал патлы причесать, то причесать и точка.

Грубо и не убедительно.
В школе должны быть правила и дети обязаны их соблюдать. Махать ножницами неуравновешенному педагогу никто права не давал

дедушка
Екатеринбург

Smatrex: Хоть бы раз отчислили провинившегося ученика

а в чем провинность ученика в конкретном случае? Она, судя по тексту, даже ни оного писанного школьного правила не нарушила

anyat2005: Почему мы раньше уважали учителей, а сейчас дети нет? Что мы делаем не так?

боже мой "раньше" - это в 90-е? ну-ну

просто посетитель
Москва

хорошо что в глаз ножницами не попала, девочка могла и начать вырываться
вспомнилось, как учительница немецкого в нашей школе мальчика об батарею головой ударила, потому что он вырывался. мощная женщина была...
педагогам поклон наш земной )))

мама
Екатеринбург

Lelkako: дети обязаны их соблюдать

А они не соблюдают.
И чо?
Вот не соблюдают и всё.
И чо?

Аноним 727

Считаю правильно, когда в нашей школе с первого класса на каждом собрании талдычили , что у девочки никаких распущенных волос, хвостов до пояса, в а коридорах завуч и директор могли остановить и замечание сделать. Конечно, всем деткам хочется выпендриться, учитель на урок приходит не отношения выяснять, достала девица, учитель оказалась недостаточно стрессоустойчива. Сочувствую учителям. То ли еще будет!

Балашиха

аноним: еще вроде с конфетами тема была)

а что там было? дайте почитать

дедушка
Екатеринбург

Smatrex: А они не соблюдают.
И чо?
Вот не соблюдают и всё.
И чо?

вы вроде взрослая женщина - ну потрудитесь прочитать и понять текст:

Новости U-mama.ru автор темы: В школе действует негласное правило, что девочки сидят на уроках с собранными волосами.

девочка не нарушила школьных правил

Аноним 798

Калинка: боже мой "раньше" - это в 90-е? ну-ну

в 80-е например. Есть какая то разница? Совсем очумели детки

дедушка
Екатеринбург

Smatrex: попросила УЧИТЕЛЬ волосы убрать в пучок, значит убрать

с чего вдруг? Учитель должен учить. Следить за внешним видом учеников - не задача учителя, а задача администрации школы. Учителю не нравится, как выглядят дети - она идет к директору с предложением внести изменения в устав. Уроки художественной стрижки волос в компетенцию учителя математики не входят

мама
Екатеринбург

Калинка: боже мой "раньше" - это в 90-е? ну-

ну если Вы не уважали, то уже ничего не поправить, хоть в 90-е, хоть в 2000-е

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";