Наталья Поклонская готовит законопроект о запрете суррогатного материнства

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Господи, как хорошо, что у нас в стране больше нет никаких проблем. Всё на высоте, можно и херней заняться!

просто посетитель
Екатеринбург

[b]Лагерта,[/b
вот только написать хотела.... что то в посоеднее время слишком много законодательных инициатив, напрягает, не к добру...

Екатеринбург

Не знаю что придумать: время слишком много законодательных инициатив, напрягает, не к добру...

К выборам, однако. А у мадам Поклонской дети, муж есть? Может ей своей личной жизнью заняться, а потом всем остальным.

Аноним 975

Новости U-mama.ru автор темы: За запрет суррогатного материнства высказались более половины респондентов Поклонской. «В ряде стран данная услуга уже полностью или частично запрещена. В России же законодательных ограничений для нее нет», - отметила депутат.

а как насчет ее репродуктивной деятельности? если таки запретит, то желаю ей самой оказаться в стане тех, кто желает воспользоваться услугами сурогатной матери.
А вообще не от хорошей жизни женщины свое здоровье гробят чужих детей вынашивая. Уровень жизни простого населения госпожа депутат поднять не желает?

Аноним 386

а можно ее как-нибудь вернуть обратно?

вот надо так бездарно и стремительно умудриться просрать народную любовь и уважение?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

про эту выскочку уже все забыли, вот она и решила напомнить о себе

просто посетитель
Санкт-Петербург

Новости U-mama.ru автор темы: Ранее депутат интересовалась у своих подписчиков, как они относятся к суррогатному материнству. Голоса 230 опрошенных распределились так: - 139 человек высказались против суррогатного материнства в принципе,

Нууу, напомнило старый анекдот, что по результатам интернет-опроса интернетом в России пользуются 100% населения...
Надо знать, у кого спрашивать, чтобы получить нужный результат

мама
Екатеринбург

Пора вводить запрет на идеи самой Поклонской на законодательном уровне.

мама
Екатеринбург

Может кто-нибудь уже запретит Наталью Поклонскую?
Это какой дурной головой надо обладать, что бы при том старте что ей дали, так бездарно просрать все полимеры, превратившись в местную юродивую...

Зойка-пересмешница

Депутата Поклонскую нужно на принудительное лечение отправить

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: вот надо так бездарно и стремительно умудриться просрать народную любовь и уважение?

а у нее народная любовь была, правда?

Екатеринбург

Чем плохо сур материнство мадам депутат не объяснила?
Она вообще, откуда взялась эта поклонская? Ее Вова просто сделал прокурором-депутатом?
Про обряд экзорцизма хорошая мысль, да

Аноним 386

Не знаю что придумать: а у нее народная любовь была, правда?

как коротка память у некоторых....а глядишь, астрономия бы раскачала мозг чуток.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
В период "Крымской весны" ее неплохо пиарили.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
я политикой не интересуюсь)). помню лишь, что японцы про нее даже аниме снимали и что прокурором Крыма была.

Katrin_I: Чем плохо сур материнство мадам депутат не объяснила?

я так понимаю, она ратует не против самого сурматеринства в принципе. А против того, чтоб именно иностранцы приезжают за такими услугами. И это действительно так. Испания, Германия и пр. Страны, где это запрещено, все к нам едут. Пусть типа лучше для отечественного производителя рожают.Ну а чо поделать?

просто посетитель
Екатеринбург

Вот ей какая нахрен разница как люди детей рожают??? 100% опять всё замешано на религиозной морали

просто посетитель
Москва

Новости U-mama.ru автор темы: На своей странице ВКонтакте Наталья Поклонская разместила результаты интернет-голосования

так на нее такие же упоротые подписаны, а нормальные люди нет

Аноним 492

Идиотизм, который является трендом во всех государственных структурах. Сейчас у нас все идет под знаком идиотизма. (с)

Екатеринбург

Где, где она опрос то проводила? У своих подписчиков?
Ну ведь смех и грех же, так с головой не дружить.

ДжекБим: Это какой дурной головой надо обладать, что бы при том старте что ей дали, так бездарно просрать все полимеры, превратившись в местную юродивую...

Зы Может правда заболела. Куда семья смотрит, почему не лечит?.

просто посетитель
Екатеринбург

АрктикА:
так на нее такие же упоротые подписаны, а нормальные люди нет

Плюс, конечно, 230 человек - это очень доставерно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";