В уральской столице определены даты выпускных школьных вечеров

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Чего???? Нам 28 июня вообще то озвучили давно...

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
И нам так говорили...

мама
Екатеринбург

Там были предварительные даты.
А сейчас вот подписали эти даты
9 класс днем и еще понедельник

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: Нам 28 июня вообще то озвучили давно...

кто озвучил???
все школы знали, что информация будет только после 31 января
до этого никто никакие даты не мог называть

Аноним 657

А подскажите, в 8 вечера почему указано? Это во всех школах так?
Просто интересно. Выпускники еще не скоро, а сама из другого города.

У нас там во всех школах разное время было

Екатеринбург

Ludk: кто озвучил???

Школа и классный руководитель. И разговор был еще осенью, что вас так удивляет? Что РК выпускников, еще в это время начинают все проплачивать, потому что после НГ зарезервировать уже мало что можно?

аноним: А подскажите, в 8 вечера почему указано?

да хз почему так... наши уже отписались, что все под контролем, завтра РС значит озвучат все изменения.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: И разговор был еще осенью, что вас так удивляет? Что РК выпускников, еще в это время начинают все проплачивать, потому что после НГ зарезервировать уже мало что можно?

меня удивляет, что кто то какие то даты озвучил. начинают проплачивать осенью в обычный год. в этом году сразу сказали, что из за ЧМ ничего не планировать, тк даты будут известны позже. и неизвестно когда и где разрешат
у меня тоже сын в 11 классе. у подруги даже и не начинали планировать.

Екатеринбург

Ludk: у меня тоже сын в 11 классе. у подруги даже и не начинали планировать.

У всех по разному. Мне больше непонятно почему в 8 вечера все, ну да фиг с ними, завтра все скажут нормально.

Аноним 802

аноним: А подскажите, в 8 вечера почему указано? Это во всех школах так?

Потому что с утра футбол , наверное

Аноним 554

Ludk,
Мы и в этом году проплатили осенью, сразу оговорили что с 30.06-03.07 будет выпускной и чтоб 9 классы не брали в этом заведении на выпускные. Осенью то поискать пришлось заведения

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: Мне больше непонятно почему в 8 вечера все, ну да фиг с ними, завтра все скажут нормально.

Так всегда ведь так было!
В 20.00 начинается офиц.часть. Это часа на 2-3. Затем автобус и ресторан примерно с 24.00 до 06 утра)
[cit]Ludk: у подруги даже и не начинали планировать.
Совсем ничего???
Мы тоже с осени и ресторан, и шоу программы заказали. Единственное, дата была открыта.

Екатеринбург

Ой,ничего себе. у нам тоже говорили про 28, кафе на эту дату проплачено.Не знаю сможем ли перенести.

Аноним 967

ЖаР ПтИцА: Мне больше непонятно почему в 8 вечера

В прошлом году у нас также было

Екатеринбург

ВсемСкажу: В 20.00 начинается офиц.часть. Это часа на 2-3.

Жесть, ну для меня лично. Чувствую, что если так будет, то после официальной части меня хватит только домой спать уехать, а не гулять всю ночь

мама
Тюмень

ЖаР ПтИцА: Жесть, ну для меня лично. Чувствую, что если так будет, то после официальной части меня хватит только домой спать уехать, а не гулять всю ночь

Для кого-то секрет, что выпускной 11 класс всегда гуляет ночью?

Екатеринбург

Chайkа: Для кого-то секрет, что выпускной 11 класс всегда гуляет ночью?

А это тут к чему? Дети могут гулять сколько хотят, но к родителям это не относится.

мама
Санкт-Петербург

В прошлом году 9 классы перенесли уже после подписания приказа. Вот это было жестко. Потеряли кафе и ведущего. В поносе искали замену.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
Естественно. Я побыла на вручении, потом уехала домой спать. Дочь осталась праздновать. Утром привезли родители одноклассника, каа договаривались.

мама
Екатеринбург

нас сразу предупредили, что в прошлом году 3 раза даты переносили, и у многих то, что было проплачено - пропало.
Мы в этом году аккуратненько так примерялись к кафе)

мама
Тюмень

ЖаР ПтИцА: А это тут к чему? Дети могут гулять сколько хотят, но к родителям это не относится.

Странно. У нас выпускной - это выпускной. Гуляют и родители, и директор школы, и учителя. Не одни выпускники, это же серьезное мероприятие.

Екатеринбург

Chайkа: У нас выпускной - это выпускной. Гуляют и родители, и директор школы, и учителя. Не одни выпускники, это же серьезное мероприятие.

Пфф.. официальная часть 2 часа с 18 до 20, потом все дружно разъезжаются по местам дислокации своих классов, присутствие родителей не обязательно, дети будут под охраной. Кто-то останется на всю ночь, кто-то предпочтет немного побыть и уехать. Директора/учителя - только на официозе. Ну у наших еще ведущие учителя будут присутствовать 2-3 часа и все. Дальше аниматоры и т.д.
В мой выпускной родители были только на вручении аттестатов, потом всю ночь сами в школе тусили, но с учителями.
У нас к счастью перенос даты прошел без проблем, все брони сохранены и все в порядке.

мама
Тюмень

ЖаР ПтИцА,
Ну у нас в школе как-то вот хотят, видимо, родители праздновать с детьми. Так сложилось уже много выпусков. И учителя, завуч и директор тоже с ними. С душой как-то все. Традиции, и выпускники сами ведь так хотят)

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
у нас больше половины выпускников с родителями 1+1. У дочери тоже так было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";