23 февраля

опять самолёт....((((((

ник автор темы
Екатеринбург
http://www.interfax.ru/russia/599442((((((
Mistery
Екатеринбург
мама
http://www.interfax.ru/russia/599443

Уже подтвердили, что разбился ((( :cry:
Аз есмь ®
Екатеринбург
дедушка
при наборе высоты странные скачки скорости.
Модератору
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Все. Начался годик...
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Все. Начался годик...

год петуха ещё не закончился
Лагерта
Екатеринбург
мама
Причём тут вообще год? Автомобили вон в день не по разу бьются, никто на год не кивает.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
дочь Марго
Екатеринбург
просто посетитель
Мама его тем самолетом летела...домой в гости...
извини, потом напишу
Минуй нас пуще всех печалей и бабский гнев, и бабская любовь
Сиpин
Астрахань
мама
дочь Марго:
Мама его тем самолетом летела...домой в гости...

:sad:
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
Анонимушка
Екатеринбург
:sorry: точно теперь не смогу в самолет зайти( поеду на поезде. Жалко людей(
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Может, и ни при чем. Увидела прогнозец где-то, что в этом году падать будут только так. Больше, чем раньше. Не знаю, я аэрофоб же, сразу среагировал организм :cold:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
аноним
Екатеринбург
дочь Марго:
Утром друг в ФБ разместил ,очень сдержанно...

А самолет не вечером упал, разве?
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Людей безгранично жаль..
Вот всегда мысль, только не со мной ...
:cold:
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
Лагерта
Екатеринбург
мама
аноним,
Он в 18 с копейками в Орск прилететь был должен, какое утро?
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Лагерта
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх,
Ну бредовые же прогнозы. Автокатастрофы никто не прогнозировал? Сколько их с 1 января уже по всей стране? Чего нагнетать то.
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
:sad:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
хочу стать мамой
дочь Марго,
Ого...(((( соболезную очень
Армавир
Екатеринбург
мама
У меня сегодня мама утром на самолете летела из Екатеринбурга в Краснодар. Такие новости очень пугают
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не трогал - тот сразу вышел хорошо.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
дочь Марго:
Утром друг в ФБ разместил

Самолёт в 14,21 каким утром
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Лагерта,
Не, я не нагнетаю
Посмотрим
Лагерта
Екатеринбург
мама
теперь я слон,
Да вы нашли кого слушать, господи.
mikka
Екатеринбург
мама
дочь Марго:
Утром друг в ФБ разместил ,очень сдержанно...

Утром? соболезнования родственникам... Новости начались на России , про самолёт ни слова.
дочь Марго
Екатеринбург
просто посетитель
теперь я слон:
Самолёт в 14,21 каким утром
посмотрю во сколько. у меня вялое воскресенье.

...Не утром. 3 ч назад. вот я ворона.
Минуй нас пуще всех печалей и бабский гнев, и бабская любовь
mikka
Екатеринбург
мама
На России 24 репортаж идет
Лагерта
Екатеринбург
мама
mikka,
Россия 24 минут 40 уже вещает без перерыва с момента первого Сообщения
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Лагерта:
нашли кого слушать

Действительно ...
дочь Марго:
от нас в Москву,

Все долетели, хвала небесам
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)