Чиновники не разрешили Бузовой спеть в театре оперы и балета

просто посетитель
Санкт-Петербург

GALAktika-Z: Пора вернуть госконтроль на культурные мероприятия и

Это называлось худсовет.
А тексты должны быть залитованы.

Екатеринбург

Какие депутаты, такой и народ. Чего на Бузову накинулись)) посмотрите, как Собчак жириновского водой облила
Врят ли она протеже чьё то.

Екатеринбург

Слава тебе Госпади, остались здравые люди.

просто посетитель

Аноним: за что её так все ненавидят,непонимаю

да никто ее не ненавидит))
просто подташнивает от ее пустоты и тупости
и видеть ее нет желания, но щас в каждой дыре она

То ли "прелесть, что за дурочка!", то ли "жесть, какая дура!" Переходный период у неё затянулся. Её дальше инстаграмма вообще выпускать нельзя, не то что в Театр оперы и балета, леблядь-то наша белая.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Ольга Бузова

  • а это кто с типичной внешностью девочки с Щорса? Сорри, но я отстала от жизни и реально не знаю кто это)))))

olden: реально не знаю кто это))

выкидыш дома2 - очередные поющие стринги
Бабло делает из воздуха за счет негативного пиара. Молодец Оля

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь:
выкидыш дома2 - очередные поющие стринги

  • спасибо. Я уже погуглила. ))))
    Я даже типо послушала как оно типо поет. Конечно, ей глубоко пофиг, но для того чтобы петь-учиться надо много и нудно. Жесть.
просто посетитель

olden: но для того чтобы петь-учиться надо много и нудно.

да я бы сказала, что как минимум способность голоса должна быть
уже молчу про талант

мама
Ханты-Мансийск

а я поражаюсь ее работоспособностью, про вокал не знаю, поет и поет, можно подумать, она одна у нас без голоса на сцене, да таких как она 80% но фукают же. Особенно видно когда концерт идет в живой записи, так со студийной версией совпадает человек 5. А вот то, что девка из проблем встала и деньги колотит, тут не каждый сможет, вернее никто. как коммерческий проект мне нравится наблюдать. скоро на Европу пойдет по любому. зачем эти обсирания выше, не понятно.

Аноним 473

Аноним: А мне нравится Бузова,за что её так все ненавидят,непонимаю. Молодец!Поднялась с самых "низов" так сказать.Пробивная.Не тухнет, все везде успевает, развивается.

Откуда она поднялась, какая пробивная?! Че развивает?!
Узнать бы кто это хамно продвигает и спонсирует, кто пишет песни и попадает четко в нужную аудиторию. А образ крутой дебилки реальный-тут даже придумывать не надо было.
Тексты, как будто Фадеева.

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove: да я бы сказала, что как минимум способность голоса должна быть

  • должны, но в принципе можно что то сделать и при очень скромных данных, Если мы сравним как "пела" Орбакайте" в 90-е и как сейчас-это две большие разницы. Она явно очень много работала. Правда я и Орбакайте слушать не буду))), но все же- имея финансы надо заниматься, а не надеяться на звукаря. Хотя наша попсятина-это просто нечто.
Екатеринбург

Аноним: Тексты, как будто Фадеева.

Возможно, репетирует с Темниковой, так что школа его, да. И вроде поет она у нее. И песни её.

Аноним 733

Это общество у нас умственно обнищало, готово бездарных фриков прасловлять и подражать им. Она ни одной умной мысли не высказала, 5и одного достойного поступка не сделала, а народ тупо открыв рот хавает ее кривляния, еще и восхищаются ей и предлагают поучиться как надо жить . Слов нет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: 5и одного достойного поступка не сделала

Вы то откуда знаете что она сделала, а что нет?
она занимается благотворительностью, но не афиширует это

Аноним 473

Бониffаций: она занимается благотворительностью, но не афиширует это

Слушайте, ну хоть бред не порите...Хабенский, Миронов, Хаматова и тд. Вот эти люди занимаются. Публично призывают, приезжают в больницы, просят своих поклонников и фанатов помочь.
У Бузовой огромное количество фанатов в соцсетях и где там хоть слово про благотворительность?! Или она бедняжка все сама-сама?!)) трудяжка же она.
И так последнее время этого ховнеца расплодилось. Меня недавно просветили про Гнойного, Face и Faraon. Вот где мрак.
Просмотров миллионы, концерты собирают. Но ведь это даже слушать нельзя-бедные мои ушеи

просто посетитель
Москва

Новости U-mama.ru автор темы: Из-за саратовских чиновников

прости господи я уж думала она в наш ломится

Аноним 733

Бониffаций,
А вам от куда известно, раз она не афиширует?)))) Или все таки и это фиксирует в инстограм?

просто посетитель
Екатеринбург

на съемках фильма в одной из деревень, офигев от нищеты, молча пошла и купила ноуты для школы для класса

Аноним: А вам от куда известно,

информация от съемочной группы
она нигде ни слова про это не сказала

Аноним 219

Аноним: А вам от куда известно, раз она не афиширует?))))

+++++

мама
Екатеринбург

Бониffаций,
Умница. Но не надо как в сказке 'хочу быть владычецнй морскою', не надо с попсой покупать театры оперы и балета. Уж питерская девушка должна это понимать

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Ну, справедливости ради, за дело, он как еатуральная свинья себя вел.
Посмотрела вчера мельком этот цирк, пока мужа с работы ждала,...вот ей богу, лучше бы концерт Бузовой шел, гребаный стыд

Аноним 726

Бониffаций: , офигев от нищеты, молча пошла и купила ноуты для школы для класса

ааа и наверно интернет на год вперед оплатила наверно всем, да? и за электричество заплатила и программное обеспечение купила?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";