Юлия Самойлова представила песню для "Евровидения-2018"

я новый аноним

мама: поет в свое удовольствие

дома бы пела
нафиг на сцену лезть? объективно ведь плохо поет и произношение так себе

Екатеринбург

mdtnt: Алексеев

поедет. Но - за Беларусь

мама
Екатеринбург

Лагерта: Люди, вы охренели в конец внешность инвалида обсуждать.

Кому не нравится, что его обсуждают, тот не лезет в шоубиз. Влезла, считай дала разрешение. Да и не собрать ей сольник никогда в жизни, на концерт же люди как на праздник ходят, а не из жалости и потому что...щас страна выжмет из нее что модно и забудет

просто посетитель

Мне вот интересно. В том году ОРТ бойкотировал конкурс. В этом году, если Самойлову развернут - снова откажутся от трансляции? А через год опять тоже самое? И так до бесконечности

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: Люди, вы охренели в конец внешность инвалида обсуждать.

Тоже в шоке...
Совсем уже.
Удачи Юле! И самое главное - здоровья!

мама
Екатеринбург

Morven: снова откажутся от трансляции? А через год опять тоже самое? И так до бесконечности

самый прекрасный сценарий развития событий

Екатеринбург

Morven,
а почему ее развернуть-то должны? Пусть поет. Разные люди на Евровидении пели. Ее песня совсем не худший вариант.

мама
Екатеринбург

Morven,
А в этом то почему развернут?

мама
Екатеринбург

Sima,
Вам то что? Это все вами написанное, даёт право обсуждать ее внешность?
А модераторы молчат?
Слов нет.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Черт побери

мама: молодец, поет в свое удовольствие

Ой, разве кто-то оспаривать это! Вопрос в другом. Какое отношение имеет это всё к Евровидению? Хотя, в последнее время он (конкурс) потерял свой чистый смысл, скандалы, интриги, расследования...

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Не понимаю, почему говорить в соседней тебе что Лабада страшная можно, а тут нельзя. В чем разница то

Аноним 963

Залезла в шоу бизнес не пищи если внешность критикуют. Поет обычно. Как многие сейчас на сцене. Ну инвалид и продвигается, молодец. Но и от общества ждать сострадания не стоит. Пустят на Евровидение будем болеть, за кого то надо же.

просто посетитель

Татьяна Вакалюк: а почему ее развернуть-то должны?

Sima: А в этом то почему развернут?

не очень знакома с правилами конкурса, но раз в том году Россия не участвовала, то в этом Самойлова должна пройти отборочный тур? Ну мало ли, баллов не наберет. Или это не так работает?

Аноним 963

Какашки и машинки из лего же обсуждают. Почему внешность представителя России на Евровидении под запретом.

мама
Екатеринбург

Morven,

Morven: не очень знакома с правилами конкурса, но раз в том году Россия не участвовала, то в этом Самойлова должна пройти отборочный тур? Ну мало ли, баллов не наберет. Или это не так работает?

Ааа, ну это то другое. На конкурс то допустят, а уж пройдет ли в финал, не знаю. Но думаю да

Екатеринбург

Morven: не очень знакома с правилами конкурса, но раз в том году Россия не участвовала, то в этом Самойлова должна пройти отборочный тур? Ну мало ли, баллов не наберет. Или это не так работает?

ну она приедет на полуфинал, пройдет или не пройдет в финал - ну да, но это всех касается. Кроме неприкасаемых. В конкурсе поучаствует в любом случае. Это не называется "развернут".

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лагерта: Люди, вы охренели в конец внешность инвалида обсуждать.
Да хоть как пусть ее снимают, если ЕЙ это нравится и нужно.
Вы помолчите со своими оценками в ее сторону.
Уж насколько мне пофик на Евровидение, но за гранью ведь.

++++++++++++++

Екатеринбург

А мне понравилась песня. По крайней мере, лучше, чем у прошлогоднего победителя. Буду смотреть только из-за Юли. И болеть за нее.

Надежда

Поживём-увидим.: А мне понравилась песня

++++++
Приятная попсовая мелодия, легкая песенка в стиле евровидения
Удачи Юле, пусть съездит, такое зрелищное мероприятие, впечатлений на всю жизнь хватит

Модератор
Екатеринбург

Аноним: Не надо говорить о непревзятости модераторов . Ну очевидно же!

вас за такие высказывания

Шматрица: Почему Россию второй раз будет пытаться представлять инвалид? У нас здоровых и талантливых что ли нет?
Мало того, что нездоровая, мягко говоря

следует навсегда банить, а не только баллами пугать.

мама
Екатеринбург

Анонимик: вообще нисколько не зацепила, нет "изюма"

CrazyMFLove: Песня не понравилась, не зацепила

Someone special: не хуже других участников.

Morven: вполне в духе Евровидения.

+++
Некоторые исполнители и на школьную самодеятельность слабо тянут. Юля вполне формат мероприятия. Боец.
Удачи ей и здоровья.

мама
Екатеринбург

Orenka: Боец

Согласна. Оч сильная девочка. И голос хороший.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";