В Екатеринбурге неизвестная женщина пыталась украсть ребенка из детского сада

Аноним 808
автор

https://news.mail.ru/incident/33133079/?frommail=1
1 час назад, источник: Nakanune.ru
В Екатеринбурге неизвестная женщина пыталась украсть ребенка из детского сада
Жительница Екатеринбурга сообщила в соцсетях о возможной краже детей в районе Уктуса, передает корреспондент Накануне.RU.

По ее словам, на 10 апреля в детском саду № 16, который находится на улице Рощинской, неизвестная женщина пыталась увести ребенка с детской площадки, пообещав жвачку.

Как пишет екатеринбурженка, ЧП произошло вечером, когда детей уже пришли забирать из детского сада родители.

«К счастью, в этот момент за ним пришла мама и успела догнать его, женщина убежала!» — сообщает жительница Екатеринбурга.

Напомним, что не так давно в районе Уктуса были схвачены педофилы, которые напали на 12-летнюю девочку, надругались над ней и выкинули на трассу. Несовершеннолетняя девочка чудом осталась жива.

Аноним755

Да не кража же это, бабушка с дедушкой пришли за внуком (бабушка да, немного с псих.отклонением),но в общем их внук посещает этот детсад. Инфа достоверная!!! ☺️

мама
Екатеринбург

Странно как-то Они оба не узнали своего внука? И странно, что бабушка "родного внука" жвачкой заманивает... И зачем убегала, если "искренне верила", что своего ребенка ведет...

Аноним 811

где во всем этом воспитатель?
которому пофиг кто куда детей уводит?

мама
Екатеринбург

Воспитатель разговаривала с родителями.

мама
Екатеринбург

#Kaпельka# автор темы: Жительница Екатеринбурга сообщила в соцсетях о возможной краже детей

Привлечь бы Ее к ответственности за свои слова.
И журналистов заодно.

Аноним 125

Odesseya: Привлечь бы Ее

Ну да...в этой ситуации привлекать больше некого

Аноним 87

У нас отличная воспитатель! И учавствует везде на каналах местных показывали и тп . Не зная обвинять не нужно ! мы сами ходим в эту группу! В этот момент она стояла и разговаривала с мамой этого самого ребенка, всё произошло за считанные секунды, и ВСЕ вовремя среагировали, не нужно доводить до истерик , то что бабушка с отклонениями это да , но она была со своим мужем дедушкой .

Аноним 638

Иногда детей разведённые родители и их бабушки-дедушки только так и делят. А второй родитель потом звонит с вопросом,где, в конце концов, ребенок? И последним аргументом является именно похищение ребенка

мама
Екатеринбург

16 - отличный садик! А подобное происшествие могло случиться где угодно. В период вечерней прогулки такой кипишь стоит, родители во всех направлениях, дети .....легко, конечно обвинять кого-либо. Я для себя вывод сделала и лишний раз провела беседу со своими детьми о безопасности.

мама
Екатеринбург

Аноним: что бабушка с отклонениями это да , но она была со своим мужем дедушкой .

Вы про них точно знаете? Мне, если честно, эта версия показалась неправдоподобной...

Аноним 87

lubeelu,
С камер видеонаблюдения идет эта бабушка , и ее муж со своими внуками , факт , фото тоже разослано по группам уже. Воспитателя жалко , сейчас давить все будут на нее , да и бабушку тоже , не выйти во двор теперь .

Аноним 283

Если все это не правда и надуманно, почему тогда родители этого ребенка с администрацией садика не дадут интервью опровержение в СМИ и тогда тема будет закрыта, пока же они только рассылают инфо по группам чтобы родители тему не обсуждали.

Аноним 125

Аноним: чтобы родители тему не обсуждали.

+++
такое же впечатление. Сегодня спросила у воспитателя подробности, так услышала, что вообще ничего небыло и мама-истеричка из пальца проблему высосала!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";