В России подорожают госуслуги для автомобилистов и туристов

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Москва

щас будем пострадавшим олигархам подорожники из денег народа клеить

Аноним 45

Так что недруги наши могут больше не озадачиваться санкция. Такими темпами мы сами сдохнем, без чьей либо помощи.

Аноним 101

Задолбали ироды себе бы зарплату уменьшили. Все деньги вкладываем в крым , сирию, донбасс. Все всем прощаем а со своих готовы последнее содрать.

просто посетитель
Екатеринбург

Печаль

мама
Екатеринбург

Нехорошо ругаться, но... пи-пи-пип!
Какие документы нового поколения???
На прошлой неделе меняла права. Старые были пластиковые. Новые на цветном принтере на обычной бумажке распечатали, заламинировали и обрезали кое-как, с махрами мне отдали это убожество.
Конечно, это 3 косаря должно теперь стоить...

мама
Екатеринбург

поддерживаю отписавшихся

мама

Все правильно, господа чиновники. А то простой люд слишком уж хорошо живет. Налог на воздух еще не забудьте, давно пора. И себе побольше зп сделайте, а то вон сколько головушкой работаете, премию надо.

мама
Санкт-Петербург

Smatrex,
О, точно. Я тоже недавно получила. Прямо старые было жаль отдавать. Такие новые убогие!

Ника анонимная

ппц, слов нет конца и края дебилизму не видно. чем дальше-тем страшнее.

дедушка
Екатеринбург

Я успел поменять В/У в феврале.

Аноним 196

Как меня достали эти нытики в гос думме. Все им мало

мама
Екатеринбург

Smatrex,
Так и есть. У меня удостоверение 2006 года такое приличное было. А в 2017 выдали нечто тоненькое, гнущееся, с сомнительным качеством печати и кривой обрезкой. Когда я увидела на Чкалова аппарат для изготовления удостоверений, мне показалось, что я в музее раритетов.
Боюсь представить, что выдадут в 2027 и за какую цену.

Аноним 950

А заранее можно госпошлину оплатить.?
Мне в июле менять права нужно

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Данная услуга обойдется россиянам в 5 тысяч рублей вместо нынешних 3,5 тысячи.

а чо не 10 сразу? чтоб наверняка. Дебилы, (с)

мама
Екатеринбург

аноним&ка,
Оплатить можете заранее, но потом Вам не окажут услугу по старому ценнику. Попробуйте поменять раньше.

Аноним 950

Astrum*,
Спасибо, надо озадачится этим вопросом

мама
Первоуральск

А, ну вот теперь понятно почему Трамп решил санкции отложить. Путин ему пообещал сам с народом разобраться.

мама
Екатеринбург

А с какого числа увеличивают еще не озвучили? Мне тоже права меня в июле.

мама
Первоуральск

Вот бы пенсии так же лихо поднимали

мама
Екатеринбург

Загранпаспорт 5 косарей на семью 20 тыщ вынь да положь. Так мы и без санкций за границу ездить не будем. Крым наш!

мама
Екатеринбург

tanchjk: Вот бы пенсии так же лихо поднимали

с такими темпами отношения к народу, до пенсий мало кто доживет. Сдохнет сам на подлете.

мама
Екатеринбург

LyaLyaka: на семью 20 тыщ вынь да положь.

но ведь за 10 лет! разбросать по годам и вот уже приемлемая сумма

мама
Екатеринбург

tanchjk,
на 50 % сразу и зп тоже

мама
Екатеринбург

Лагерта,
да такими темпами за 10 лет пару разу может сьездишь. А детям чаще надо менять, в 1 год и в 11 лет это разные лица, могут не выпустить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";