Александр Якоб открыл самый современный в Екатеринбурге травмпункт

хочу стать мамой
Екатеринбург
дедушка
Екатеринбург

По названию темы можно подумать, что Якоб лично спонсировал строительство, сам бетон-раствор мешал, и клал кирпичи.

мама
Екатеринбург

по сообщению не понятно вообще это для жителей города или только работать будет во время ЧМ по футболу

просто посетитель

Хотелось бы свой травмпункт.. надоело на Бажова таскаться уже.

Аноним 941

Имрек: По названию темы можно подумать, что Якоб лично спонсировал строительство, сам бетон-раствор мешал, и клал кирпичи.

ага, лично

Новости U-mama.ru автор темы: который построен для оказания оперативного медобслуживания в период проведения чемпионата мира по футболу.

А потом-то хоть не закроют, а то у нас все возможно

просто посетитель

Аноним,
Это не я писала.

Екатеринбург

Мастерс: По названию темы можно подумать, что Якоб лично спонсировал строительство, сам бетон-раствор мешал, и клал кирпичи.


И пациентов принимать тоже лично будет )))))))))))))))

Екатеринбург

Аноним: А потом-то хоть не закроют

Не закроют, но половину оборудования растащат

просто посетитель
Екатеринбург

Я то хожу и думаю штоза минитабличка с иностранными словами появилась. Вонаначо.

vzog: по сообщению не понятно

После завершения чемпионата новый травматологический пункт станет частью его наследия и продолжит свою работу для жителей Верх-Исетского района Екатеринбурга.

Аноним 941

Имрек: Это не я писала.

Упс, не знаю, как так я процитировала, сори.

Екатеринбург

Лучше бы тротуары и дороги/велодорожки отремонтировали, чтою люди не травмировались

просто посетитель
Екатеринбург

OvechkaNusia: Лучше бы тротуары и дороги/велодорожки отремонтировали, чтою люди не травмировались

Чем лучше? Должно быть не вместо, а вместе. Если останется, не растащат и тд - хорошо же, пусть хорошая травма в городе будет, и

Имрек: на Бажова

народу поменьше будет. Ну Якоб на фоне покрасовался - да и Бог с ним, лишь бы работало все как надо

бабушка
Екатеринбург

Интересно, врачей он откуда завезет?

Екатеринбург

Мастерс:
По названию темы можно подумать, что Якоб лично спонсировал строительство, сам бетон-раствор мешал, и клал кирпичи

+++ Открыл принял участие -это мордой поторговал на фоне открытия

Екатеринбург

тубероза: Если останется, не растащат и тд - хорошо же, пусть хорошая травма в городе будет, и

Ключевое ЕСЛИ

Екатеринбург

копил-копил, построил и ОТКРЫЛ!
слава Якобу, урааааааааа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";