Россиянок предостерегли от секса с гостями ЧМ-2018

Аноним 378

Мама Июнь: Трудно выбрать между Японией и Швецией.

ясен пень - шведов надо брать. японцы как один извращенцы чертовы: то труселя ношеные покупают, то еще в какой непотребщине замечены.
выбор очевиден - бельгийцы и шведы. для любителей туров "наташа ти такой красивый" - египет.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Россиянок предостерегли от секса с гостями ЧМ-2018

боятся потом выплаты матерям одиночкам из бюджета выплачивать

мама
Екатеринбург

я не понИла, а русским-то даем? Или пусть конца ЧМ ждут?

мама
Екатеринбург

МДО,
Мы не жадные, всем даем, особенно законным

мама
Екатеринбург

А вообще, кого нам тут прислали, дак наверно на урале самые горячие женщины....
Чтоб уж точно без последствий

Екатеринбург

аноним: А Пушкин?! Пушкин!!! гений земли русской

Кстати, где-то читала фразу, что если б кто-то искусственно хотел создать великого русского поэта, ему вряд ли пришло в голову выписывать дедушку из Африки. А вот поди ж ты.

мама
Екатеринбург

olya_k: Мы не жадные, всем даем, особенно законным

ну даем, так даем

Аноним 810

Она_ним: Я б замутила с каким нить иностранцем. Только чтобы он русский знал.

я другое прочитала на конце слова

Аноним 378

Аноним: я другое прочитала на конце слова

цитируйте правильно, это не я написала

просто посетитель
Санкт-Петербург

"Учитывая то, что депутатша выдала свои мысли непосредственно перед началом чемпионата мира, дать публичную оценку ее словам был вынужден пресс-секретарь президента Песков. Который от имени Кремля заверил женщин, что они могут заниматься сексом со всеми, с кем пожелают.
Кремль разрешил, но осадочек остался"
из чьего-то жж

просто посетитель
Санкт-Петербург

GALAktika-Z: - Дорогая, ты мне изменяла?

  • Да, все один раз. С футбольной командой

Я знаю вариант про 2 раза - с футбольной командой и с симфоническим оркестром.

Екатеринбург

Вчера наблюдала пьяных болельщиков, нагло пристающих к девушках на улице. Девушки с криками сбегали. Я их понимаю - пьяное, вонючее быдло - это противно.

Аноним 143

Ториль-ор-Твайн: товарищ Плетнева пусть

не завидует

Ух, какие сегодня ко мне подошли! Четверо. Самцы-Красавцы! По-русски ни слова, а оно и не надо, их сразу по делу бы использовать
А вчера полпервого ночи подошли 2 девицы с чемоданами, с просьбой подсказать отель, переночевать значит. Вот мы ржали с них. Опять же, по-русски ни слова, как их к нам занесло, не в центр мягко говоря. Короче, нашла я им отель срочно на букинге, позвонила, забронила тут же, вызвала такси, посадила их. Они обнимаются, благодарят, потешные такие. Американки, документы давали, когда я номер им бронировала. Минут сорок с ними возилась, секс в чистом виде Но мне удивительно, как они приехали сюда без брони жилья Утром сижу и рассуждаю, дадут мне премию за укрепление международных отношений? Все эти телодвижения не имеют никакого отношения к моей непосредственной работе

просто посетитель
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти,
А мы компанией вчера в караоке горланила с приезжими англичанами, весело очень было. Пьянющие, вполне безобидные, никто не приставал, танцевали, отдыхали. Мы продержались до четырёх, они ещё остались.

Наверное жильё не забронировали))))))

мама

Бред какой то
Как будто иностранцев мало к нам приезжают в остальное время.
Дурдом на выезде!
Позавчера бегали по Вегасу в поисках клатча, этих болельщиков на каждом углу полно, но и без этих бейджев иностранцев полно всегда, ну по крайней мере в Мск. И что обязательно надо заниматься тем, про что пишет эта женщина, может у нее самой какие то проблемы или фантазии на этот счет))))

анониМ

смотрю тему подняли - подумала о своих уже успехах отписываются ))
в мегамарте на советской кто-то сеголня затаривался, мячик за 1000 рубл.
гоняют в шортиках, легких курточках - горячие парни )))

Екатеринбург

анониМ: в мегамарте на советской кто-то сеголня затаривался, мячик за 1000 рубл.
гоняют в шортиках, легких курточках - горячие парни )))

не уехали что ли ещё? понравилось им наше лето?

мама
Екатеринбург

KatenaMama: Наверное жильё не забронировали))))))

для них это в порядке вещей. ни разу не сталкивались с пьющими англичанами? ха, наши самые запойные и буйные алкаши - дети по сравнению с ними.

анониМ

Русалочка я: не уехали что ли ещё? понравилось им наше лето?

мой английский не очень хорош. постеснялась сказать им что они "хот гайс" ))

просто посетитель
Екатеринбург

Так, немцы мои любимые будут?

Екатеринбург

Не знаю что придумать: Так, немцы мои любимые будут?

КонЭчно, только в Москве, Сочи и Казани.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";