Якубович пожаловался на «приходящих жрать» на «Поле чудес» россиян

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Санкт-Петербург

Новости U-mama.ru автор темы: всерьез угадывать слово по буквам два часа на глазах у всей страны — это «диагноз» и «шизофрения»

ППКС

Аноним 536

Во народ оголодал

Екатеринбург

А что, это Поле чудес еще показывают? Я думала, его лет 10 как закрыли.

Аноним 600

возможность передать привет своим близким,Новости U-mama.ru ,
Других то возможностей нет, конечно? Эти люди живут без телефона, интернета и вотсаппа и от почты их отлучили? Сумашедшие какие-то
Зы неужели эта передача до сих пор существует??

Аноним 828

Да он может, что угодно говорить. Так как те, кто смотрит его поле чудес, интернет не читают.
А вообще, производит впечатление человека, который всю свою жизнь прожил за счет чего-то одного, а сейчас уже под конец жизни можно в этот колодец и плюнуть.

Не я

Аноним,
Да почему плюнуть? Вас бы не раздражало такое поведение гостей? Я его прекрасно понимаю.

Аноним 828

Не я: Да почему плюнуть? Вас бы не раздражало такое поведение гостей? Я его прекрасно понимаю.

Эта программа, и эти гости его можно сказать кормят. Он ни великий актер, и не великий ведущий. По факту он человек, который всю жизнь кормится именно тем, что "кто-то желает передать привет и покрутить барабан угадывая буквы". Массовка на съемках неотъемлемый атрибут, уж пусть потерпит ради того, чтобы не жить на одну пенсию.

Аноним 467

Недавно переключал муж каналы и попал на это Поле чудес. Уже лет 15 не видели его даже случайно. Якубович явно ненавидит участников. Прямо видно как они его раздражают и что он о них думает. Неужели нельзя сменить ведущего? Столько молодых актеров и ведущих и не один не подходит?

Аноним 352

мама
Екатеринбург

Вон Шевчук вчера работу искал! Уж у него ,поди,глаз бы горел!
Да и еды завались.
А так да,тупость.

просто посетитель

А откуда и зачем там еда? Раньше же не было!
Раньше заманивали импортными товарами.
А по сути новость - реклама передачи. И да получается плюет в тот колодец из которого пьет.

мама
Москва

Новости U-mama.ru автор темы: Леонид Якубович

уже давно профдеформировался на этом Поле Чудес

Аноним 118

Новости U-mama.ru автор темы: Мы печатаем 150 пригласительных билетов, но я никогда за 27 лет не видел, чтобы в зале было 150 человек. Обычно это 300-400, было и больше тысячи! Я проверял — все с билетами

Так проверяйте лучше. В наше время много способов защиты от подделки можно сделать.
Люди сметают всё - так они там часами сидят на съемке. Конечно, все проголодаться успевают.
Сами к этой жрачке всех приучили, тот же Якубович. Сжирал там все их посылки. Что сейчас людей обвинять? Запретите любую еду на программе. И всё.~~~~

мама
Екатеринбург

Аноним: те, кто смотрит его поле чудес, интернет не читают

Не я: Вас бы не раздражало такое поведение гостей? Я его прекрасно понимаю

слушайте, ну врет же как дышит. Прям народ левый с улицы забредает, ага. Организация съемок так-то проходит по определенным правилам. Студия не резиновая. И если там 150 билетов - значит рассчитано на определенное количество мест. И куда 400 человек там вобьется? Помнится, моя дочь ходила, составляла массовку гостей для передачи Жди меня. Всех учли, всех рассадили так как надо им, лишних отправили восвояси. Все регламентировано до мелочей на съемках передачи. Трепет Якубович как дышит - лишь бы привлечь внимание абы каким способом видимо. И, кстати, да - съемки длятся целый день, люди к вечеру голодны как собаки. Никого не кормят. Понятное дело, что есть уже хочется так, что помчишься только в путь хоть что-то в себя закинуть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";