Уральские ученые доказали, что молоко из пакетов опасно для здоровья

хочу стать мамой
Екатеринбург
rnn
мама
Екатеринбург

так в магазинах почти всё молоко либо в пакетах, либо в пластик.бутылках...

мама
Екатеринбург

rnn: почти всё

еще коробочки есть. покупайте подороже в коробочках, долго-долгоиграющее. и будет вам щастье без этих...

просто посетитель
Абакан

Новости U-mama.ru автор темы: накажут за слишком дешевое молоко. Антимонопольная служба обратила внимание на низкие закупочные цены сырого молока, тогда как в магазинах цена продукта не изменилась. ни чо не поняла.Разъясните, кому не сложно.

Аноним 617

и картинка из немецкого магазина, русской-то не нашлось
даже сеть немецкую могу назвать, по названиям вижу

Аноним 314

Новость то случаем не проплаченная производителем тетрапака?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: Новость проплаченная производителем вот этого

просто посетитель
Санкт-Петербург

НЕВОZМУТИМАЯ: В общем, до пенсии мы не доживем

Так а зачем?

Аноним 524

народ обнищал и перестал покупать молоко в коробках, предпочтя более дешевое в пакетах и производители коробочек озадачили ученых, проплатив им в карманы это исследование?

других причин данного исследования я не вижу, т.к молоко это скоропортящийся продукт, а скорости попадания вредных веществ в молоко не указаны, и всего 25 проб тоже не выборка

Екатеринбург

Алка Голикова: народ обнищал и перестал покупать молоко в коробках, предпочтя более дешевое в пакетах и производители коробочек озадачили ученых, проплатив им в карманы это исследование?

соглашусь.

мама
Екатеринбург

Урал опасен для здоровья, че уж на мелочи то раскидываться.

ДоброжелателЬ 😊

Новости U-mama.ru автор темы: показало, что пластиковая упаковка выделяет в молоко фталаты 

в жестких бутылках, и полиэтиленовых пакетах, фталаты (пластификаторы пластмасс) не используются!
а вот лавсан (полиэтилентерефталат, ПЭТ), в котором "чистую воду" фасуют - фталат в чистом виде
и он - не влияет на здоровье!

просто посетитель
Екатеринбург

Вот если б британские ученые доказали...

мама
Екатеринбург

Алка Голикова,
Пластиковые бутылки тоже если верить статье зло, а талицкое молоко ни разу не дешёвая продукция, хотя все в пластике

просто посетитель
Екатеринбург

В вк есть хорошая группа СМТ-научный подход. Там разобрали уже эту новость. Хрень это

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Эта группа зарегина совсем недавно и постов там штук пять, и все посвящены спортпитанию, нет ни слова о молоке. Достала уже завуалированна реклама, баннить надо за такое навсегда.

просто посетитель

Как страшно жить!

просто посетитель
Екатеринбург

ХэппиКэт,
Вы попутали. Про которую я говорю, очень серьезная. И давно уже. Вот их Сайт . Оттуда вк идите. На сайте не вижу этой статьи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";