В Петербурге проверят лагерь, где ребенка не лечили и заставляли курить

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Москва

И что не так? У мамы разрыв шаблона, что сыночка ненаглядная, в реальной жизни не божий одуванчик. До гаагского суда надо дойти, чтоб доказать, что мальчика испортили в лагере?
Для чего эта статья, что держите детей при себе, запасных нету, уж лучше дома у компа, и лагеря зло?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: по версии матери в отрядах царила "неприемлемая моральная обстановка" - звоня сыну по телефону, она слышала нескончаемую матерную ругань и настойчивое требование закурить.

Дешевые поди сигареты предлагали, мальчику-зайчику не понравились

В версию сотрудников лагеря верится больше.

мама
Екатеринбург

нафиг отправлять в лагерь ребенка, который туда не хочет? Сама дура, прости господи. Насчет мата... угу, колокольчик мальчик, первый раз услышал. А по факту сколько раз видела - дети мамаш, что с пеной у рта рассказывают про то, что их колокольчик такой - сами в первых рядах.

Новости U-mama.ru автор темы: Доктор решил сделать мальчику инъекцию, невзирая на то, что тот боится уколов

она дура совсем? То ест не лечили - или укол поставили. Уж пусть определится.

Аноним 854

Это подростки так прикалываются,когда кому-то звонят родители) Я неоднократно наблюдала,как они в трубку специально орут что-нибудь такое. Ещё подумала,как бы я отреагировала,услышав такое)))

Аноним 491

ой, у нас одна мама категорично заявляла, что ее сын в 17 лет не знает ни одного матерного слова. Мы восхищенно кивали. Восхищались уровнем наивности мамы

мама
Екатеринбург

Аноним: одна мама категорично заявляла, что ее сын в 17 лет не знает ни одного матерного слова

тут таких в темах про школьников тоже немало. И обязательно рефреном идет - насколько все остальные дети испорчены, а мой наивный песик и в 15 все еще верит в деда Мороза

мама
Первоуральск

Аноним: Охотно верю, что медуслуги в лагере на нуле. Пусть проверяют.

+++++++ Как вспомню - так вздрогну.

мама
Екатеринбург

Дети - те ещё фантазеры. Была у меня в отряде девочка-одуванчик, которая в первый же приезд родителей нажаловалась им, что её заставляли убирать территорию вокруг корпуса, а там шприцы с окурками по траве разбросаны. Очень уж ей домой хотелось. Перевели её в другой отряд, так она потом ко мне бегала, чтобы родителям позвонить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";