Меган Маркл надела яркую одежду впервые после свадьбы

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель

Новости U-mama.ru ,
подходят друг другу.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: подходят друг другу

кто? Елизавета и Меган? Платье Меган и тухли Меган?

просто посетитель

Яблоко,
молодые , других и не заметила

мама
Екатеринбург

Как же Гарри хорош
Ну она тоже хорошо одевается

мама
Санкт-Петербург

Всё-таки прекрасно, что в мире есть такая колоритная семейка. И что одна. Вроде бы ещё полно королевских домов в разных странах, но про них знать не знаем :)

мама
Екатеринбург

Гарри как похорошел с возрастом. Чего не скажешь о старшем брате. Хотя в детстве все было наоборот)

Екатеринбург

Вроде много где писали, что Кейт по статусу нельзя закидывать ногу на ногу, только колени вместе, и прилюдно брать мужа за руку тоже.
Или на Меган эти ограничения не распространяются?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Вроде много где писали, что Кейт по статусу нельзя закидывать ногу на ногу

Существует два основных положения в которых, согласно протоколу, может сидеть герцогиня — «поза герцогини» и «Кембриджский крест».

В «позе герцогини» необходимо сесть ровно, поднять подбородок, чтобы он был параллелен полу, колени и пятки следует держать вместе. Руки при этом должны лежать на коленях ладонь в ладонь. Вторая поза называется «Кембриджский крест», её суть заключается в том, что вы слегка наклоняете колени, положив ноги крест-накрест. Колени сомкнуты, лодыжки скрещены. Эта поза визуально удлиняет ноги.

В обоих положениях расстояние между копчиком и спинкой стула должно быть на ширину куриного яйца, спина прямая и ни в коем случае нельзя облокотиться!

просто посетитель

Красивые.
Люблю новости про королевскую семью

Екатеринбург

Лагерта: Колени сомкнуты, лодыжки скрещены.

На втором фото первого поста Меган явно положила ногу на ногу, а не просто скрестила лодыжки.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: На втором фото первого поста Меган явно положила ногу на ногу, а не просто скрестила лодыжки.

я не придираюсь к прекрасным людям, которым искренне симпатизирую

Аноним 291

Да какая разница как там она ноги перекладывает, все только на принца смотрят.

мама
Екатеринбург

Songes,
Может она только того и добивается.

просто посетитель
Екатеринбург

Про 2 фото уже была новость, что Меган нарушила протокол, скрестив ноги

просто посетитель

Лагерта: Существует два основных положения в которых, согласно протоколу, может сидеть герцогиня — «поза герцогини» и «Кембриджский крест».

В «позе герцогини» необходимо сесть ровно, поднять подбородок, чтобы он был параллелен полу, колени и пятки следует держать вместе. Руки при этом должны лежать на коленях ладонь в ладонь. Вторая поза называется «Кембриджский крест», её суть заключается в том, что вы слегка наклоняете колени, положив ноги крест-накрест. Колени сомкнуты, лодыжки скрещены. Эта поза визуально удлиняет ноги.

В обоих положениях расстояние между копчиком и спинкой стула должно быть на ширину куриного яйца, спина прямая и ни в коем случае нельзя облокотиться!

попробовала оба варианта. Неудобно

Ольха Уральская: На втором фото первого поста Меган явно положила ногу на ногу, а не просто скрестила лодыжки.

Эксперт по этикету Мика Мейер (Myka Meier) подтвердил, что представительницы королевской семьи могут только наклонять ноги в одну сторону при условии, если долго сидят в одной позе. Однако, по его словам, можно найти фотографии, на которых принцесса Диана и Кейт Миддлтон запечатлены со скрещенными ногами. Эту фотографию и правда разбирали уже

Екатеринбург

Лагерта,
Я не говорю, что она мне не нравится. Просто интересно, насколько важно, став герцогиней, соблюдать протокол.

мама
Екатеринбург

Morven: Неудобно

поэтому мы и не герцогини

Ольха Уральская: Просто интересно, насколько важно, став герцогиней, соблюдать протокол.

важно. Но дайте девке научиться, полгода всем этим премудростям учат, навык то просто так ни у кого не возникает.

просто посетитель

Ольха Уральская: Просто интересно, насколько важно, став герцогиней, соблюдать протокол

Ну, Меган еще учится ориентироваться в протоколе. У Кейт тоже промахи были. А во-вторых, насколько я помню, ей позволяются некоторые вольности, т.к. Гарри вряд ли станет королем

мама
Екатеринбург

Morven: Гарри вряд ли станет королем

А, он и так хорош принцем быть-свободы больше

просто посетитель

Лагерта: принцем быть-свободы больше

ну так он это еще в юности оценил

Аноним 509

А Гарри на папу похож теперь. Ну улучшенный вариант конечно

мама
Екатеринбург

Аноним: какая разница как там она ноги перекладывает, все только на принца смотрят.

мне принц не нра, тк не мой типаж

а на Меган любуюсь - ноги у нее очень даже секси (чего о Гарри никогда не скажу)

просто посетитель
Екатеринбург

А голые плечи ей уже разрешили?

мама
Екатеринбург

Spring: А голые плечи ей уже разрешили?

оспади, да вот вам не все равно? раз вышла так на публику, значит разрешили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";