Меган Маркл раскритиковали за "неприличный" лифчик

Екатеринбург

Я спрошу: ни по улыбке

Да уж ночью такое приснится

мама
Екатеринбург

аноним: Любовь любовью,но все таки..

а что все таки? я конечно, понимаю, что ни одна ю-мать не пошла бы за принца, тут же все не такие

Я спрошу

Не могут Меган простить что она вышла за принца аглицкого замуж. Мне кажется что против нее ведется информационная война, все исподнее уже рассмотрели. В королевской семье вон сколько народа и постоянно ходят на различные мероприятия, Евгения вон осенью замуж выходит, но об этом молчок, пристальное внимание только к Меган, каждый момент подметят, как шла, улыбнулась, что надела, и если ошиблась в чем то, с таким удовольствием смакуют "принц то на простолюдинке женился, что с нее взять ". Надеюсь, что она нарастит броню и ее не сломают.

Москва

Англицкие ревнивые геи неистовствуют и рвут лифчик в критике.

Аноним 101

Я спрошу: Меган просто в подметки не годится той же принцессе Беатрис, ни по фигуре, ни по одежде, ни по улыбке

пишут, что между ними уже давно ведется "холодная война" (которая началась ещё до свадьбы Меган):
Собеседник газеты New Idea заявил, что Беатрис и Евгения завидуют Меган, особенно в свете того, что им в последнее время не дают заниматься традиционными для королевских особ видами деятельности. "Беатрис и Евгения просто не думают, что Меган достаточно хороша для того, чтобы быть членом королевской семьи", - считает он.
В марте стал известно, что принцессу Беатрис "выселили" из Сент-Джеймсского дворца, где она проживала вместе с сестрой Евгенией.
"Беатрис думает, что это просто жутко, что Меган получает возможность жить в Кенсингтонском дворце, в то время как её саму выселяют из Сент-Джеймсского - она королевской крови и официально стоит в очереди на престол (прим.ред. - принцесса Беатрис седьмая в очереди на престол). Она заслуживает того, чтобы её дом был во дворце", - считает источник.

Также отмечается, что Евгения недовольна резким снижением их с сестрой популярности из-за того, что всеобщее внимание достаётся Кейт и Меган. Дочери герцога и герцогини Йоркских считают, что пришедшие в семью Кейт и Меган, в которых не течёт королевская кровь, не должны иметь больше привилегий, чем они сами. Тот факт, что герцогиня Кембриджская и будущая жена принца Гарри подружились, только подливает масла в огонь.

просто посетитель

скрыто: Кожа смуглая,

Такой коже идёт любой цвет , в отличии от белой.

Аноним: Да фу она...

аноним: У нее нет талии, т.е и плечи и талия одного размера, как доска на двух палочках фигура, короче не одной выпуклости. Ноги чет совсем как спицы. А лицо широкое, как у хомячка. Ну у всех же есть недостатки в фигуре.
Хочу быть такой ... фу!
[cit]Вишня:
в нём тоже не выглядит стройной

Что в вашем понятии стройность. Титьки вряд ли она будет делать и убирать комки биша.

мама
Екатеринбург

Вишня: "Беатрис и Евгения просто не думают, что Меган достаточно хороша для того, чтобы быть членом королевской семьи",

Вот Гарри то не спроворил их согласие то на женитьбу

Вишня: "Беатрис думает, что это просто жутко, что Меган получает возможность жить в Кенсингтонском дворце, в то время как её саму выселяют из Сент-Джеймсского - она королевской крови и официально стоит в очереди на престол (прим.ред. - принцесса Беатрис седьмая в очереди на престол). Она заслуживает того, чтобы её дом был во дворце"

нехай стоит, там до нее стоящих много

Вишня: Также отмечается, что Евгения недовольна резким снижением их с сестрой популярности из-за того, что всеобщее внимание достаётся Кейт и Меган. Дочери герцога и герцогини Йоркских считают, что пришедшие в семью Кейт и Меган, в которых не течёт королевская кровь, не должны иметь больше привилегий, чем они сами. Тот факт, что герцогиня Кембриджская и будущая жена принца Гарри подружились, только подливает масла в огонь.

мало ли чего они там считают. Как бабка всея Англии решила, так и будет. Могут дальше считать.

Аноним 435

Аноним,
Не надо мне желать ваших желаний, чур чур...

Аноним 629

Интересно, бабка помирать собирается или нет? Пишут, что уже и похороны отрепетировали, а она все семью не радует)))

мама
Екатеринбург

Аноним: Интересно, бабка помирать собирается или нет?

Пусть живет! она классная.

Аноним 629

Лагерта,
Ну совесть же надо иметь. И другим хочется успеть королями побыть.
Чарльз уже вообще дед старый, седой.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну совесть же надо иметь. И другим хочется успеть королями побыть.

Ну не судьба всем, значит

просто посетитель

аноним: Не надо мне желать ваших желаний, чур чур...

это было не вас , себе желаю . мен я бы устроило всё!

Я спрошу

Вишня: Также отмечается, что Евгения недовольна резким снижением их с сестрой популярности из-за того, что всеобщее внимание достаётся Кейт и Меган

Чет не припомню у них такой бешеной популярности, как у Кейт и Меган. После свадьбы Уильяма и рождения детей очень о них много стали писать, и хорошего притом, потом вот Меган с Гарри популярности добавили, а раньше только половые скандалы Чарльз-Диана-Камилла или Эндрю с Сарой. Радоваться должны что девчонки популярной делают королевская семью

Аноним 435

Аноним,
"Чего и вам желаю"
LUCKY ME,
По русски вроде написано,вам желаю

просто посетитель

Первое платье действительно как-то коряво сидит. А черное (или темно-синее оно?) нравится. И даже шляпка нравится

Новости U-mama.ru автор темы: Кто носит чёрное летом?

а что не так с черным? Я так, для общего развития интересуюсь

Новости U-mama.ru автор темы: Кроме того, ей нужно купить более приличный бюстгальтер, хотя ей нечего в нём прятать

капец. Ну некоторым можно оставлять голову дома, все равно в ней ничего нет

Аноним: Ну совесть же надо иметь. И другим хочется успеть королями побыть.

Аноним 347

Кейт вообще то третий раз рожала. Как их сравнивать можно? Понятно меган выглядит младше. Они разные, но обе классные. Вот лошади, которые после инквизиции остались страшнЫ

Аноним 101

Аноним: Кейт вообще то третий раз рожала. Как их сравнивать можно?

+++ и фигура у неё после трёх родов замечательная, очень быстро в форму пришла. Вот родит Меган троих - сравним

Аноним 896

Аноним: Интересно, бабка помирать собирается или нет?

Лагерта: Пусть живет!

Чувствует наверное,что после ее смерти королевскому дому придет капец Будет жить даже если и не хочется

404
Plymouth

Я спрошу,
Так это Российское издание и его читатели неистовствуют

Британская пресса ее уже обожает

404
Plymouth

Аноним,
У неё мама 102 года жила. А Елизавете только 92

Я спрошу

Gytha Ogg: Российское издание и его читатели неистовствуют

Конечно, принца отхватила, а лифчик нормальный не одела, ваще бесит

Gytha Ogg: Британская пресса ее уже обожает

Замечательно! Пусть у них с Гарри все будет хорошо

Я спрошу

Gytha Ogg: А Елизавете только 92

Еще жить и жить!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";