Матвиенко призвала российских болельщиков перенять у японцев привычку к уборке

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним@Kо

Матвиенко не в курсе, что наши болельщики прибрали стадион после игры с Хорватией? Пук в лужу

просто посетитель

В ответ призываем Матвиенко брать пример с правительства Японии и создать в стране условия жизни, хотя бы минимально сопоставимые с японскими.

мама
Екатеринбург

Интересно, а просто не мусорить никак? Мне как-то дико сначала кидать все под ноги, потом собирать, я сразу мешочек под помойку завожу

мама
Екатеринбург

А в некоторых странах чиновники на общественном транспорте ездят. Может с Матвиенки начать?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: российские болельщики по примеру японских будут убирать за собой мусор с трибун.

А это приведет к сокращению рабочих мест уборщиц и сокращению отчислений в ПФ. Или там волонтеры убирают?

Новости U-mama.ru автор темы: атмосфера праздника, дружбы и гордости за страну "еще долго будет с нами".

Ну с вами то да, долго еще будет. А вот с нами...

Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: Матвиенко не в курсе, что наши болельщики прибрали стадион после игры с Хорватией? Пук в лужу

Один раз на кураже прибрались, это еще не показатель. Матвиенко-то призывает всегда убирать. Удивительно, но даже тут кто-то недоволен.

Имрек: В ответ призываем Матвиенко брать пример с правительства Японии и создать в стране условия жизни, хотя бы минимально сопоставимые с японскими.

То есть живем мы плохо (тут, кстати, не согласна), так давайте еще все засрем, чтоб точно жизнь медом не казалась.

Я спрошу

Она правильно говорит, мусор собирать за собой хорошая привычка, но и ей можно подсмотреть за своими зарубежными коллегами и действительно отказаться от служебного автомобиля, пересесть на общественный транспорт, сэкономим денег на пенсии

просто посетитель

Новости U-mama.ru автор темы: Мы научились многому и у болельщиков

Не научились , увидели , заметили и нам понравилось . Будем ли делать? Кто его знает!

Я спрошу: , мусор собирать за собой хорошая привычка,

Хорошая! Только привить осталось.

Инкогнито

Ходила на матчи у нас в городе, болельщики были разные и пьяных встречала и тех кто курил на платформах, но больше всего запомнился папа с ребенком, который щелкал семечки и бросал их прямо перед собой.
В итоге к концу матча сидел он вместе с ребенком в помойке из шелухи - прям противно что такие еще и пример своим детям показывают.
На мое замечание - сделал вид , что не слышит

Аноним 471

Я спрошу: можно подсмотреть за своими зарубежными коллегами и действительно отказаться от служебного автомобиля, пересесть на общественный транспорт, сэкономим денег на пенсии

еще и на самолете экономом летают, и ничего не переломились
а наши собачек по выставкам чуть ли не первым бортом катают

Я спрошу

Анонимик,
не барское это дело с холопами рядом летать, не на помойке ведь себя нашли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";