В Челябинске пятилетний ребенок повис на высоте восьмого этажа

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Ох уж эти детки.

мама
Екатеринбург

опять открытое окно... опять мешающие автомобили... молодцы челябинские спасатели!

Тюмень

У нас два за неделю ребёнка выпало с летальным исходом. Я в шоке, сколько можно!

мама
Екатеринбург

Тупые родители

Аноним 933

Повезло девочке, что спасли.

Аноним 104

Папы нас иногда так удивляют. Вот наш пример. Анонимно, ибо стыдно
Муж мой это все учудил
Спустился на 5 минут к подъезду, забрать документы у клиента из машины, закрыл на нижний замок ребенка, замок открывается путем простого поворачивания в вертикальное положение защелки.
Тогда ей было около 5-6 лет.
Приходит через буквально 4 минуты, дверь в квартиру открыта, ребенок стоит на пороге.
А не заходя в квартиру, в дверях мужик стоит.
Ладно, это был управляющий ТСЖ, проверяющий счетчики, который, увидел что ребенок дома один, остался ждать старших, лихорадочно думая что делать. Он и уйти не мог. Переживал
Муж рассказал мне про это спусти неделю. Боялся. Отругала очень сильно, и он себя корил.
Что вот так, по-глупости могли потерять ребенка.

Екатеринбург

Какая же страшная тема.

Екатеринбург

Lelkako: Ох уж эти детки.

Ох уж долбоклюи родители, дети ни в чем не виноваты.

Аноним 235

Чудо, что ребенок не вылетел сразу за сеткой; что повис так, что не перевесила голова вниз; что ее заметили и вызвали пожарных; что пожарные сработали быстро; и что все это время ребенок продержался

Анапа

Боже, регулярно такие новости... Те же окна, те же москитные сетки. Родители в вакууме живут? Не читают новостей, не смотрят телевизор, в инете, наконец, не сидят?

Жутко, ну огу представить лет 20 назад, когда только стали массово устанавливать пластиковые окна и москитки (так и то не было такого). Но сейчас же из каждого утюга вещают об опасности этих штук.
Никогда не забуду как у сотрудника выпала дочь, одна из близняшек. дедушку на работу провожала... Да и дева-то большая уже была, в первый класс собиралась... с седьмого этажа, буквально, во двор детской больницы. Не спасли.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Ох уж долбоклюи родители, дети ни в чем не виноваты.

Ну на форуме то мы все умные

мама
Екатеринбург

Lelkako: на форуме то мы все умные

те взрослый человек не в состоянии догадаться об опасности, а ребенок - обязан? Ну тогда да

Lelkako: Ох уж эти детки

замучали родителей, такие бестолковые растут. Наверное есть в кого.
Реально

Анапчанка: Родители в вакууме живут

мама
Екатеринбург

Pippit™: не в состоянии догадаться

Знать бы где упасть, соломки б подстелил

мама
Первоуральск

Ну и родители идиоты. Слов нет.

просто посетитель
Екатеринбург

А те которые недавно писали как двухлеток отпускают гулять. Типа во дворе же. Из той же оперы "умных"

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я не под анонимом напишу: такая же ситуация, ребенку 3 года, папа пошел встречать курьера в общий коридор, прикрыл дверь, ребенок подошел, захлопнул дверь и закрыл на задвижку хорошо, сосед дома был: папа наш давай своей матери звонить, та моей, а уж моя мама меня набрала, пришлось скакать домой и два часа развлекать. Ребенка под дверью, пока искали взломщика. Кстати, сова и подобные конторы на наш звонок не отреагировали , пришлось искать частника когда вскрыли дверь, ребенок был бодр и весел, папа получил по сусалам, а я осталась без голоса

мама
Екатеринбург

А вобще я этих доступных открытых окон не понимаю, как и Некоторых товарищей, чаще бабушек, кто детей приучает махать в окно и смотреть на машинки, вот нафига вообще доступ к окнам иметь

мама
Астрахань

Lelkako: Знать бы где упасть, соломки б подстелил

Уж про окна-то все давно знают.

Екатеринбург

Замки, ЗАМКИ на окна и встроенные москитные сетки они не летают.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Уж про окна-то все давно знают.

Мужик щас точно знает

Екатеринбург

Lelkako: Ну на форуме то мы все умные

А некоторые - и не только на форуме.

Аноним 611

А на фото видно там ребенка? По этой улице нет такого дома красного

Аноним 913

Аноним,
Вам прям фо о нужно с места трагедии,это статья и просто окно с москиткой

мама
Астрахань

Lelkako: Мужик щас точно знает

Надеюсь, хотя бы пдд и технику пожарной безопасности он не на своем ребенке изучать будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";