Нашедшего алкоголь в крови «пьяного» мальчика врача будут судить

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель

Хорошая новость.

Батюшки, аж целый штраф грозит, во дела!

Аноним 358

хоть что-то

Аноним 24

Как-то неправдоподобно. Долго - это сколько, что аж брага созрела. Сдаётся мне, взяточники там, и судить надо по другой статье...

мама
Екатеринбург

Ага, образцы крови забродили, сомневаюсь чойта

Аноним 85

Брага из крови...черпак для забора образцов...да уж...

Аноним 636

Helga Marble: Ага, образцы крови забродили, сомневаюсь чойта

вот первая мысль была, с чего вдруг забродила? Протухла да, а забродила.. хм... Я не сильно в биохимии, но что-то мне подсказывает что это откровенное вранье... чет у меня рана открытая брагой не пахла под стерильными бинтами

Аноним 494

Алка Голикова,
При длительном хранении крови в ненадлежащих условиях, особенно если образцы загрязнены посторонней микрофлорой, в них действительно появляется этанол, причем в немаленьких концентрациях. Можете поискать, если интересно, статьи на эту тему в журналах по судебно-медицинской экспертизе.
Это как раз намного более правдоподобный вариант, чем ложное заключение за взятку.

Аноним 25

Как ужасно всё в этой истории!
Жуткая врунья, убившая ребёнка , и в попытках нелепо оправдаться вызвала лишь отвращение!
халатность в экспертизе...
а сколько их по стране, недалеких куриц и врачей не на месте...(((

ДоброжелателЬ 😊

Новости U-mama.ru автор темы: врач нарушил правила отбора образцов крови и использовал металлический черпак, из-за чего образцы были загрязнены. Также он долго не отправлял кровь в судебно-химическую лабораторию. Все это привело к тому, что пробы забродили, в них образовался ацетальдегид и 2,7 процента этилового спирта.

так и представилась поварешка "с микрофлорой"
а уж 3 процента спирта - логика подсказывает, что спирт там из "дезраствора", ведь чтобы что-то "набродило" на такую концентрацию, очень маловероятно (откуда взяться сахарам в концентрации, достаточной для спиртового брожения???)

Новости U-mama.ru автор темы: Ольгу Алисову

а каза эта сидит? или отсрочку получила? чего то не пойму по поисковику

дедушка
Екатеринбург

A- ALЁNA: а каза эта сидит?

3 года поселения вроде получила

Екатеринбург

Аноним: Это как раз намного более правдоподобный вариант, чем ложное заключение за взятку.

Больше похоже на халатность за взятку.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: штраф, обязательные либо исправительные работы или арест

а в профессии оставят дяденьку???

Аноним 85

Меня больше поразило, как он до последнего упирался.
Ну врач ведь, должен знать о таких вещах, понимать, что ну не выпьет ребенок столько, отправить материал на допроверку, переделать , нет ведь, с пеной у рта доказывал, что все верно

Священная корова: Ну врач ведь, должен знать о таких вещах, понимать, что ну не выпьет ребенок столько, отправить материал на допроверку, переделать , нет ведь, с пеной у рта доказывал, что все верно

Не хотел признавать свою ошибку, чтобы не портить себе репутацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";