В Краснодарском крае начали взимать курортный сбор

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 592

Ага)))так и поверили,что все деньги пошли на развитие отрасли и региона)))))
На развитие местных чиновников пошел большой %)))))вот в это мы поверим

Аноним 948

Сначала бы хотелось увидеть блага и развитие
Банально душ и ногомойки на пляже, туалет бесплатно

бабушка
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: около 3% гостей региона платить отказались.

А че, так можно? [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose.gif[/img]

мама
Екатеринбург

В гостевых домах клиентов прибавится

мама
Екатеринбург

Интересно, у меня скоро командировка в алтайский край, я налог должна платить? Но я ведь не на курорт еду.

мама
Екатеринбург

Аноним: Командировка по командировочному направлению, его показываете и не платите

Помнится, их отменили... У нас без направлений сейчас катаются.

мама
Екатеринбург

Аноним: командировочному направлению,

нету их. едешь в командировку, потом отчитываешься в бухгалтерии всякими чеками, документами из гостиницы, билетами на самолет/поезд.

Не я

Это прям в обязаловку , со статьёй в законодательстве, с сонкциями за неуплату????

Сочи

Не я,
Да, к сожалению.
У нас в отеле с сегодняшнего дня начали собирать, по 10 руб./сутки, не считая первого дня.
Уже процентов 30 отказов. Как я поняла, оказавшиеся потом будут вынуждены оплатить штраф как за административное правонарушение.

мама
Екатеринбург

За что платить то и так все втридорого, о кабинках, душевых и уборке на пляжах и не слыхали

Аноним 996

Ужас, вместо того чтоб поддержать отчаявшихся и приехавших на отдых в Краснодарский край, они деньги дерут, ворюги.
Понятно же, что в здравом уме никто туда не поедет. Только от безысходности.

Аноним 39

Новости U-mama.ru ,
КрымНаш должен же как-то отработать)))

Аноним 366

Новости U-mama.ru автор темы: то будет отслеживать Фонд развития курортной инфраструктуры и созданный при нем Общественный совет. развели кормушку.в эту помойку ни ногой,итак сполна отваливали конскими ценами и экономией курортов от неоснащения помоек элементарными благам ( туалеты,душевые,уборка пляжной линии от гниющих водорослей. Уборка улиц,регулирование точек продаж)

Не я

АнастасияНТ,
Упс(((((

мама
Екатеринбург

А с детей тоже этот сбор будут взымать??

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Предыбайло


-Нихренасебефамилия.

  • Я!
    Не удержалась..
просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: туристы будут платить по 10 руб. в сутки

Новости U-mama.ru автор темы: среднем один турист заплатил 516 руб

это в среднем на сколько дней в средний турист приехал???

Новости U-mama.ru автор темы: Подчеркну, курортный сбор будет решать проблемы курортной отрасли»

Это потому что вариант "повышение уровня сервиса" не предусмотрен????
И правильно турки цены взвинтили: люди в сочах за бешеные деньги на плитах друг на друге возле ледяного моря готовы платить Блин, мы выбирали отель с песочным пляжем, а на фото дети в бетон играют и еще и платят за это

мама

Ну привет, частный сектор))

Анонимный заяц

Аноним: в здравом уме никто туда не поедет. Только от безысходности.

Что за бред? Откуда такие данные?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";