Уральские подростки отправились в плавание на яхте Gucci, но были пойманы

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 981

А вот интересно, почему в розовый цвет?

Аноним 377

а фото корабля будет?

Аноним 954

Дети все плавать умеют? Так то молодцы ребята

Екатеринбург

Так если родители в курсе. То о чем речь. Ну плавали у берега. Тоже считаю, молодцы.

мама

Какие увлечённые дети это здорово, но опасно, конечно.

просто посетитель

Аноним: а фото корабля будет?

Вот фото

мама
Екатеринбург

вообще не поняла, в чем проблема.

Екатеринбург

классно. такие улеченные парни.
потом это лето долго будут вспоминать

Аноним 377

прикольная яхта.
и ни чего не розовая.
алые паруса :)

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: вообще не поняла, в чем проблема.

Аналогично

Аноним 298

Яблоко: вообще не поняла, в чем проблема

Юбаба: Аналогично

Когда корабль пойдет ко дну вместе с мореходами первые начнёте орать куда смотрели органы и всё такое.

Екатеринбург

Аноним: Ребята без жилетов. Если бы утонул хоть один, то очевидно тон риторики кардинально был поменялся в отношение родителей.

Родители отвечают. На речке тоже ребятишки без жилетов плавают. Всю жизнь без жилетов.

мама
Екатеринбург

плавали и плавали, не тонули же?

Новости U-mama.ru автор темы: провели профилактическую беседу. Юные озерчане собираются сделать следующий корабль с мотором.

чтоб от спасателей удирать сподручней было.

Екатеринбург

Atas: Всю жизнь без жилетов.

Ага, вчера фотки смотрела одной фирмы, которая сплавами занимается - все без жилетов. А вы говорите...

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: С подростками и их родителями провели профилактическую беседу. Юные озерчане собираются сделать следующий корабль с мотором.

на предмет чего? Я б тоже помогла строить корабль Единственное в чем прокол и что надо было сделать - жилеты всем купить и заставить надеть на испытаниях. Ну и я сама б поперлась и муж бы поскакал проверять. как посудина поплывет. Мы б вместе отправились. Был бы среди детей взрослый да были б жилеты, думаю, никто б полицию не вызывал и вопросов бы не было...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: первые начнёте орать куда смотрели органы и всё такое.

Конечно

мама
Астрахань

Atas: На речке тоже ребятишки без жилетов плавают. Всю жизнь без жилетов.

8-летки без присмотра? Нет, и такие бывают, конечно. Но это безалаберность родительская.
И умение плавать - вообще не гарантия.

Аноним 642

как же мы выжили)))
каждое лето строили плот у бабушки на речке и плавали на нем вниз по течению на 1 км) потом тащили его обратно))) на речке пропадали целыми днями - ключевая речка - купаться не очень хотелось а рыбу ловить и плавать на плоту было весело)))
своих бы детей не отпустила без жилетов сейчас.

мама
Астрахань

svetlonec: Был бы среди детей взрослый да были б жилеты, думаю, никто б полицию не вызывал и вопросов бы не было...

Да

Тюмень

Ну пусть им родители спас жилеты купят. И пусть плавают пацаны в своё удовольствие. Всё лучше чем у компа сидеть. Мы в своё время на таких конструкциях из говна и палок плавали в деревне, и ни кому в голову не взбрело милицию вызывать.

Аноним 993

знаю мужчину, который с детства "болел" морем и яхтами, на визе в детстве занимался, сейчас осуществил мечту: уехал в доминикану, купил яхту.
вот и этих бы парней пристроить заниматься парусным спортом, такая увлеченность впечатляет.
но по-матерински, конечно, страшно, что утонуть могли.

мама
Астрахань

аноним: как же мы выжили

Не все.
Например, мою троюродную сестру в свое время 3 дня искали. Подругу ее в тот же день достали.

мама
Екатеринбург

аноним: как же мы выжили)))

да точно также тонули дети... Кто-то выжил, а кто-то нет - как свезло...Мы вон тоже убегали на речку... мальчик из параллельного класса утонул, мы нет.

Аноним 298

Как в магазин за хлебом отправить ребенка так визги вопли на форуме, дескать, какая безответственность. Как детишки на воде на самодельном корабле- ах какие молодцы чего привязались к ребятам. Жесть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";