К школе готов!

средняя зарплата

аноним автор темы
Екатеринбург
росстат отчитался - средняя зарплата в России 42 с копейками тыщи. Я живу в крупном городе, имею высшее образование, работаю по специальности 6 дней в неделю довольно интенсивно - но не дотягиваю до нее. Сильно. У меня уже комплексы по этому поводу. Где подвох? Я дура? У нас полная организация таких. Начинаю резюме смотреть - один фиг что по моему профилю, что без опыта - ну копейки предлагают. Получше тем, кто с опытом - так пока я переучусь и его наберусь...да и не наберусь, все равно без опыта не возьмут никуда или на неквалифицированную работу опять же за копейки. А читаю доклады и юмаму - все у всех хорошо. Где порылась собака и что делать-то чтоб за среднюю зарплату работать? Мне большую не надо, средненькая вполне устроит.
Zezka
Екатеринбург
мама
а вы понимаете, что значит слово "средняя"? это как бы усредненная. то есть у вас 20 тысяч рублей в месяц, а у кого-то 20 млн в месяц.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
Zezka:
то есть у вас 20 тысяч рублей в месяц, а у кого-то 20 млн в месяц.

+++ у 100 человек она 20 тыс, у одного 20 млн - в среднем все едят голубцы :gy:
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Ясно
Екатеринбург
мама
Сложите свою ЗП и ЗП мужа, подеоите пополам и средняя зарплата будет больше ))
аноним автор темы
Екатеринбург
Ясно:
Сложите свою ЗП и ЗП мужа, подеоите пополам и средняя зарплата будет больше ))

не будет. Он тоже до средней не дотягивает, меньше чем я но все-таки. И опять же вся его организация, хотя занимаются довольно высокими технологиями, все с вышкой и бла-бла, вот я и не могу понять - как не в одной стране живем с остальными людьми :wow:
Лампа
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
как не в одной стране живем с остальными людьми

Это вы ещё с людьми в области не сравнивали.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Аноним
Екатеринбург
Автор, у меня такие же мысли. Ищу другую работу. Получать как руководитель меньше этой средней зп, дико. Ищите и найдете рано или поздно. Есть в Екб хорошие оклады. И управляющие есть нормальные. А не такие , которые 250- 300 получают, а сотруднику в лицо заявляют, что 20 это очень хорошая зарплата ))) у меня девочка, когда услышала этот бред, очень в лицо хотела плюнуть в ответ управляющему. Разница огромная и по ходу такое расслоение к революции приведет. Люди ведь тоже не тупые. Видят, что человек свои 300 не отрабатывает. Очень не отрабатывает. И это бесит. Хоть бы раз была сделана крупная продажа или успешный проект. Или просто человек в мыле бегал, обивая пороги губернатора и т.д. Неееееет. Куда там. Человек просто вовремя подл...зал
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Бух ходила на днях в налоговую. Ей там заявили - слишком мало платите сотрудникам (20-35тыщ), владимирвладимирович сказал, что средняя з/п 42 тыщи. Нужно поднять. До 42, и платить налоги :omg:
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
jersan
Хабаровск
папа
один съел гуся, второй порося, а третий карася... и в среднем все сыты...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Ыть
Екатеринбург
мама
читала вчера статью про безденежье, один умник пишет- учитесь продавать))!, т.к если вы бедны , то глупы и не тому учились.)))
Голова предмет темный...
Аз есмь ®
Екатеринбург
дедушка
аноним автор темы:
средняя зарплата в России 42 с копейками тыщи.

это как средняя температура по больнице.
В реанимации одна, а в морге другая. А в целом 36.6 :pardon:
Нас рать!
Аноним
Екатеринбург
Ыть:
один умник пишет- учитесь продавать))!

ну вроде правильно пишет, как себя продашь так и ЗП получишь :pardon:
Фима Собак
Екатеринбург
мама
Songes:
слишком мало платите сотрудникам (20-35тыщ),

Ну так и есть.
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
Я спрошу
Екатеринбург
Songes:
слишком мало платите сотрудникам (20-35тыщ)

Как на эти деньги можно прожить??
Анонимик
Екатеринбург
Я спрошу:
Как на эти деньги можно прожить??

скромно :pardon:
а чего вы удивляетесь?
в основном именно такие зарплаты и платятся в Екатеринбурге
а вы сколько думали?
Фима Собак
Екатеринбург
мама
Анонимик:
основном именно такие зарплаты и платятся в Екатеринбурге

:sarcastic_hand: а сотни новостроек, в которых квартиры расхватывают, как пирожки и забитые машинами дворы и дороги - это параллельная Вселенная.
На 20 тыщ перебиваются, ага.
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
Я спрошу
Екатеринбург
Анонимик:
в основном именно такие зарплаты и платятся в Екатеринбурге

я знаю что такие платятся зп, сама за такую работала, хозяин миллионную прибыль получает, а работникам шиш. И людям приходится идти работать, потому что везде так ведь платят
alexstrasza
Калининград
просто посетитель
Кто на что учился. Я зарабатываю с двумя высшими 60 тысяч в месяц, мне мало. Если бы кто-то в мои 17 подсказал мне пойти в IT-сферу, получала бы гораздо больше. Но увы, я выбрала профессию сама, винить некого.
EВА
Екатеринбург
мама
Фима Собак,

А что вы удивляетесь? У меня зарплата 20 тыс. Живу как то. Раньше лучше жила. Теперь хреново. Вторую работу не потяну по здоровью. Мне эту бы вытянуть.
К сожалению то, что человек дурак, понимают только окружающие.....
Я спрошу
Екатеринбург
Фима Собак:
сотни новостроек, в которых квартиры расхватывают, как пирожки и забитые машинами дворы и дороги

в большинстве своем это все кредитное, но есть конечно и те, у кого бизнес есть, он им доход приносит приличный, а также много людей, которые богатеют благодаря беспределу в стране: депутаты всякие, откатчики, не будем забывать доблестную полицию, если в нужном ведомстве сидят, то ооочень хорошо "зарабатывают"
Анонимик
Екатеринбург
Фима Собак:
параллельная Вселенная.

тындец...
что у ас вызывает такой хохот?
да, именно такие зарплаты и платятся
забыла, вы-то там кем работает?
сотни тыщ зарабатываете?
чтобы как пирожки хватать квартиры минимум за 6 млн?
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимик:
а вы сколько думали?

Наверно 42)))
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Фима Собак:
Ну так и есть.

А сколько надо платить кладовщикам без образования? Столько же, сколько специалистам с в/о - врачам, учителям? 50?
:gy:
аноним автор темы
Екатеринбург
Фима Собак:
сотни новостроек, в которых квартиры расхватывают, как пирожки и забитые машинами дворы и дороги - это параллельная Вселенная.
На 20 тыщ перебиваются, ага.

Вот серьезно, у меня такое чувство. Почти все мое окружение так и живет на
Songes:
20-35тыщ

квартиры на сто лет в ипотеке, вроде все с вышкой, нормальные неленивые среднестатические люди, не дураки, в разных отраслях. А кто все те люди и как попасть в их число - действительно где-то параллельно. Но не пересекается.
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
Songes:
А сколько надо платить кладовщикам без образования? 50?

ну кладовщики вообще-то это ближе к ИТР. В основном с в/о.
Работа и в 1С, и с документами, и МОЛ, и физическая.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).