средняя зарплата

Аноним 133
автор

росстат отчитался - средняя зарплата в России 42 с копейками тыщи. Я живу в крупном городе, имею высшее образование, работаю по специальности 6 дней в неделю довольно интенсивно - но не дотягиваю до нее. Сильно. У меня уже комплексы по этому поводу. Где подвох? Я дура? У нас полная организация таких. Начинаю резюме смотреть - один фиг что по моему профилю, что без опыта - ну копейки предлагают. Получше тем, кто с опытом - так пока я переучусь и его наберусь...да и не наберусь, все равно без опыта не возьмут никуда или на неквалифицированную работу опять же за копейки. А читаю доклады и юмаму - все у всех хорошо. Где порылась собака и что делать-то чтоб за среднюю зарплату работать? Мне большую не надо, средненькая вполне устроит.

мама
Екатеринбург

а вы понимаете, что значит слово "средняя"? это как бы усредненная. то есть у вас 20 тысяч рублей в месяц, а у кого-то 20 млн в месяц.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: то есть у вас 20 тысяч рублей в месяц, а у кого-то 20 млн в месяц.

+++ у 100 человек она 20 тыс, у одного 20 млн - в среднем все едят голубцы

мама
Екатеринбург

Сложите свою ЗП и ЗП мужа, подеоите пополам и средняя зарплата будет больше ))

Аноним 133
автор

Ясно: Сложите свою ЗП и ЗП мужа, подеоите пополам и средняя зарплата будет больше ))

не будет. Он тоже до средней не дотягивает, меньше чем я но все-таки. И опять же вся его организация, хотя занимаются довольно высокими технологиями, все с вышкой и бла-бла, вот я и не могу понять - как не в одной стране живем с остальными людьми

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: как не в одной стране живем с остальными людьми

Это вы ещё с людьми в области не сравнивали.

папа
Хабаровск

один съел гуся, второй порося, а третий карася... и в среднем все сыты...

мама
Екатеринбург

читала вчера статью про безденежье, один умник пишет- учитесь продавать))!, т.к если вы бедны , то глупы и не тому учились.)))

Екатеринбург

аноним автор темы: средняя зарплата в России 42 с копейками тыщи.

это как средняя температура по больнице.
В реанимации одна, а в морге другая. А в целом 36.6

Аноним 850

Ыть: один умник пишет- учитесь продавать))!

ну вроде правильно пишет, как себя продашь так и ЗП получишь

Екатеринбург

Songes: слишком мало платите сотрудникам (20-35тыщ),

Ну так и есть.

Я спрошу

Songes: слишком мало платите сотрудникам (20-35тыщ)

Как на эти деньги можно прожить??

Аноним 355

Я спрошу: Как на эти деньги можно прожить??

скромно
а чего вы удивляетесь?
в основном именно такие зарплаты и платятся в Екатеринбурге
а вы сколько думали?

Екатеринбург

Анонимик: основном именно такие зарплаты и платятся в Екатеринбурге

а сотни новостроек, в которых квартиры расхватывают, как пирожки и забитые машинами дворы и дороги - это параллельная Вселенная.
На 20 тыщ перебиваются, ага.

Я спрошу

Анонимик: в основном именно такие зарплаты и платятся в Екатеринбурге

я знаю что такие платятся зп, сама за такую работала, хозяин миллионную прибыль получает, а работникам шиш. И людям приходится идти работать, потому что везде так ведь платят

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
А что вы удивляетесь? У меня зарплата 20 тыс. Живу как то. Раньше лучше жила. Теперь хреново. Вторую работу не потяну по здоровью. Мне эту бы вытянуть.

Я спрошу

Фима Собак: сотни новостроек, в которых квартиры расхватывают, как пирожки и забитые машинами дворы и дороги

в большинстве своем это все кредитное, но есть конечно и те, у кого бизнес есть, он им доход приносит приличный, а также много людей, которые богатеют благодаря беспределу в стране: депутаты всякие, откатчики, не будем забывать доблестную полицию, если в нужном ведомстве сидят, то ооочень хорошо "зарабатывают"

Аноним 355

Фима Собак: параллельная Вселенная.

тындец...
что у ас вызывает такой хохот?
да, именно такие зарплаты и платятся
забыла, вы-то там кем работает?
сотни тыщ зарабатываете?
чтобы как пирожки хватать квартиры минимум за 6 млн?

Аноним 133
автор

Фима Собак: сотни новостроек, в которых квартиры расхватывают, как пирожки и забитые машинами дворы и дороги - это параллельная Вселенная.
На 20 тыщ перебиваются, ага.

Вот серьезно, у меня такое чувство. Почти все мое окружение так и живет на

Songes: 20-35тыщ

квартиры на сто лет в ипотеке, вроде все с вышкой, нормальные неленивые среднестатические люди, не дураки, в разных отраслях. А кто все те люди и как попасть в их число - действительно где-то параллельно. Но не пересекается.

мама
Екатеринбург

Songes: А сколько надо платить кладовщикам без образования? 50?

ну кладовщики вообще-то это ближе к ИТР. В основном с в/о.
Работа и в 1С, и с документами, и МОЛ, и физическая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";