В Госдуме предложили установить единую цену на школьную форму

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Первоуральск

Новости U-mama.ru автор темы: одежду следует производить во Владимирской и Псковской областях.

Депутат заводик прикупил? Маразм зашкаливает уже

мама
Екатеринбург

Их там в Госдуме какими грибами кормят? Или это конкурс на самый дебильный законопроект? Из Владимира потом во Владик эту форму возить будут? Аааа прочитала внимательно «можно было бы проносить как минимум полгода — год» , да не, точно дебилы.

мама
Екатеринбург

Может в Думе тоже форму ввести, пусть во Владимирской походят

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: одежду следует производить во Владимирской и Псковской областях

прямо вот так и сказал - следует?

Екатеринбург

KiwiKiwi: Может в Думе тоже форму ввести, пусть во Владимирской походят

++++

мама
Екатеринбург

KiwiKiwi: Может в Думе тоже форму ввести, пусть во Владимирской походят

Настя, у нас в стране отличные робы для ЗК шьют, бюджетно и экологично.
депутатам стоит быть ближе к народу.

мама
Екатеринбург

Форма за три тысячи на полгода?
Все, что вы хотели знать об умственных способностях наших парламентариев и их отражении реальности

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: не должна превышать трех тысяч рублей

Это за отдельный предмет или за полный комплект? А то если это сарафан, блузка, юбка, жилет и брюки, то я согласная!

просто посетитель
Екатеринбург

KiwiKiwi: Может в Думе тоже форму ввести, пусть во Владимирской походят

я за!!!

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Среди выявленных недостатков — некачественная ткань и недостоверная маркировка товара.

Предлагаю депутатам, синие курточки и брючки. А депутаткам коричневое платье, черный фартук ( на праздники можно белый) и обязательно подворотничок. И чтоб носили

Новости U-mama.ru автор темы: как минимум полгода — год

Не я

аноним,
Тоже в шоке. У меня сын одет в рубашку за 500 р, брюки за 700 р и жилетка за 300р. Все очень хорошего качества и куплено на распродажах в хороших магазинах. Хватило полностью на первый класс. Носил бы и дальше- внешний вид остался вполне пристойным, но просто вырос. Какие 3 тыс??? У депутатов реально с осознанием реальности проблемы(((. Им бы в народ "спуститься" ((((

Екатеринбург

я купила в Фамилии жилет хорошей фирмы за 185 руб, а ранее брюки хорошие за 800 руб. Я что должна за 3000 покупать форму?

просто посетитель
Екатеринбург

KiwiKiwi: Может в Думе тоже форму ввести, пусть во Владимирской походят

ага полосатую, с нашивкой на груди

Новости U-mama.ru автор темы: е должна превышать трех тысяч рублей,

Новости U-mama.ru автор темы: Цену на школьную форму следует сделать единой

т.е. сейчас я форму могу купить за 1000, а потом исключительно за 3000.
благодетели

Аноним 485

Новости U-mama.ru автор темы: Парламентарий указал, что одежду следует производить во Владимирской и Псковской областях.

полагаю после этого заявления надо уже правоохранительным органам поискать у кого из родственников парламентария там заводики и кому он так бодро заказы обеспечивает

У меня вот тоже инициатива глобального масштаба - предлагаю отпуска нашим парламентариям и депутатам госдумы (а также членам их семейств) проводить в Магадане или Анадыре.. В конце концов в нашей стране тоже есть морское побережье - пусть наслаждаются, как вариант могу предложить Дудинку или Воркуту для тех кто не любит море

просто посетитель
Екатеринбург

Белое безмолвие: ранее брюки хорошие за 800 руб.

я в мае брюки вообще за 200! купила))

Аноним 625

Совсем уже! Я дочери 7 лет купила на распродаже в акуле :рубашку 250 р, юбку 150 р, пиджак 350 р, сарафаны 2 шт по 300 руб, какие 3 тр?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Парламентарий указал, что одежду следует производить во Владимирской и Псковской областях.

Перегрелся парламентарий.

--

Я предлагаю ввести единую зарплату тогда уж. Уравнять так уровнять всех. А то как то некрасиво получается у депутата который уже не знает какой законопроект бы предложить чтобы создать видимость работы зарплата 300 000, а у повара из супермаркета Кировский максимум 26 000.

А так сама в выходной поездила посмотрела, где дешевое там ткани говенные, фасончики так себе..., а подороже на 600 рублей и уже все красиво и ткань приятная, не мнущаяся

--

Аноним: какие 3 тр?

ого, вот это они перегрелись совсем уже от реальности улетели на свою депутатскую галактику

Екатеринбург

Форма за 3 тысячи? В деревнях дети голые будут ходить, там форму не продают, и денег таких родителям не собрать. Я дешевле 3-х покупаю. Сарафан за 1750 в фирменном магазине, указанном в школе и рубашки в Нексте три штуки за 900 р. Получается 2050 комплект. На 2 года хватает.

--

Что дальше предложат? Установить единую цену на детские куклы и выпускать их в городе *** может? За такие законопроекты нужно выгонять с волчьим билетом в сторону рудников, чтобы за 20-ку пахал с утра до ночи и научился жить как народ живет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";