Отец три года одевался в героев фильмов и мультфильмов, провожая сына в школу

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Респект папе! Надо тему в закладки, чтоб потом идеи для костюмов стырить.

Аноним 8

У папы видимо очень много свободного времени

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

аноним: У папы видимо очень много свободного времени

Ну так на инвалидности наверно, раз ноги одной нет.

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Креативный папаня! Молодец!

Аноним 917

lusiko: а папахин-то на протезе!

Пацан ,скорее. этого стеснялся,а не того, что он такой большой, а ему папа ручкой машет

просто посетитель
Екатеринбург

папа не работал что ли?
я бы в 16 лет костюмированных проводов в школу стеснялась еще больше

мама
Москва

Новости U-mama.ru автор темы: Это смутило такого «взрослого» парня, и он попросил маму поговорить с отцом, чтобы больше такого не повторялось. Мама поговорила, но папа вынес из этого совсем другое...

да-да, респект папе. Показал сыну что он полное чмо и его мнение никому в семье не важно.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Пацан ,скорее. этого стеснялся,а не того, что он такой большой, а ему папа ручкой машет

вряд ли, мне кажется инвалидов только в россии могут стесняться, дичь такая.

Екатеринбург

аноним: У папы видимо очень много свободного времени

моя первая мысль..:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ничего себе, такой раритет раскопали

мама
Санкт-Петербург

Русалка и Феона - зачётные Не могу сказать что понимаю весь креатив этого действа, но забавно. Это не для нас конечно, у нас не прокатит. Показывали помню как то одного нашего товарища с мигалкой на голове, он тоже так детей развлекал. Но у него до кучи ещё было странностей, он себе ФИО менял каждый месяц, одёжы странные надевал.....

Cucusiky: Да, подростки всего стесняются, кроме друзей- друзья могут быть полными уродами, а, вот, родаки всегда неправы

стопудово!

мама
Санкт-Петербург

ну не так уж много надо времени на эти костюмы,они совсем простые. да и прокат у них развит, друзья помогали...Всем весело, значит хорошо. Я вон тоже иногда детям что-то там мастерю на утренники. каждый день не готова, но так изредка, даже удовольствие получаю от этого.

дедушка
Санкт-Петербург

Всем бы таких крутых отцов
Парень, наверное, стеснялся, что отец инвалид, а папка показал, что он просто Мега Человек

мама
Екатеринбург

А чо у сына улыбка такая странная?

мама
Екатеринбург

Круто!

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая: Парень, наверное, стеснялся, что отец инвалид, а папка показал, что он просто Мега Человек

отец в костюме принцессы Леи? ну-ну.

Аноним 342

Классный дом у них

Аноним 917

ushi: А чо у сына улыбка такая странная?

Судя по первой фотографии,уже папа стесняется сына

мама

Новости U-mama.ru автор темы: и каждое утро выходил провожать сына в своем новом наряде. И так целых три года!

Офигеть я столько мультгероев не знаю, сколько костюмов он придумал. ))

Екатеринбург

Вот так папан

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";