На Урале очевидец снял на видео, как мать воспитывает ребенка матом

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 277

Довели мамашу до истерики

Аноним 751

как жалко ребенка... и вот многие ведь говорят, лучше с такой "мамой", чем в детдоме....

555

Подслушивать и подглядывать каждый может, чтож этот очевидец в окно не постучал. Мать впредь бы знала что надо себя в руках держать.
А сейчас и её и ребенка по всяким комиссиям затаскают, мать ещё больше озлобится

мама
Екатеринбург

Ужас

Аноним 519

Ну че норм, очевидец поможет попасть ребёнку в Детский дом , там ему , конечно же будет лучше ...

будущая мама
Екатеринбург

аноним: Мать впредь бы знала что надо себя в руках держать.

не
материлась бы потише просто

аноним: и вот многие ведь говорят, лучше с такой "мамой", чем в детдоме....

+++
это больничка....больше у меня нет объяснений

Анапа

Шел второй день школы...

Москва

У нее голос вообще не с этой планеты. Истеричка. Недотрах что делает с самками.

Аноним 27

Везде подглядывают,подслушивают,снимают на телефоны...Слабо было мать одернуть,замечание сделать? Нет, надо было подкрасться,снять тихонько и в сеть отправить....

Екатеринбург

Очевидец - просто дебил, извините.
Даже слов нет других.

Затаскают семью сейчас. Не дай бог мать еще ограничат, из-за вот таких жалостливых очевидцев

Аноним 751

Аноним: поможет попасть ребёнку в Детский дом , там ему , конечно же будет лучше ...

а вы считаете, что с этой дичью он вырастет здоровым человеком?

будущая мама
Екатеринбург

ВремяПокажет: Очевидец - просто дебил, извините.

дебил тот, кто орет вот так
очевидец видео в опеку передал. и правильно сделал. бездоказательные проверки ни к чему не привели бы

Аноним 751

Аноним: Ну че норм, очевидец поможет попасть ребёнку в Детский дом , там ему , конечно же будет лучше ...

аноним: и вот многие ведь говорят, лучше с такой "мамой", чем в детдоме....

первый пошел...

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: дебил тот, кто орет вот так

да кто знает, что там перед этим матом было.
Да, я не оправдываю мать, можно выбирать выражения. Но, находясь в истерике, не до выбора выражений. А там истерика в чистом виде

Аноним 167

Я собакой по глухому Эльмашу гуляю вечером. В каждом дворе такое, каждый вечер, еще и мамашки бухие

Аноним 751

Потолковый Лампонюх: дебил тот, кто орет вот так

+++
нормальному адекватному человеку и в голову не придет матом орать на своего ребенка.
А все, кто считает это нормой и сочувствует этой недоматери - с вами явно что-то не в порядке.
я только представлю этого маленького плачущего ребенка, сжавшегося от страха, как слезы наворачиваются.
не понимаю как можно такое оправдывать.

будущая мама
Екатеринбург

ВремяПокажет: да кто знает, что там перед этим матом было.

какая разница????

Екатеринбург

аноним: А все, кто считает это нормой и сочувствует этой недоматери - с вами явно что-то не в порядке.

белые-пушистые подтянулись

Аноним 751

ВремяПокажет: Но, находясь в истерике, не до выбора выражений

ВремяПокажет: да кто знает, что там перед этим матом было.

Да какая разница. Если тебя вид разбросанных карандашей до такого безобразия доводят - тут уже клиника. Болеешь - иди лечись.
В следующий раз головой об стену приложит - тоже пожалеть ее?

Аноним 751

ВремяПокажет: белые-пушистые подтянулись

Скорее с сохранной нервной системой и здоровые морально и нравственно.

анонИм

ВремяПокажет: Очевидец - просто дебил

+++++++

аноним: Скорее с сохранной нервной системой и здоровые морально и нравственно.

Морально здоровые сказочники, которые тоже себе позволяют много вольностей в отношении своих детей.

Аноним 27

Аноним: В каждом дворе такое, каждый вечер, еще и мамашки бухие

Оцепить район. Взрослых на лесоповал, детей в интернаты

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: какая разница????

Мать может воспитывает одна, без помощников, работает круглосуточно, уставшая пришла, а дома срач еще, сорвалась.
Слышно ж, что это истерия. Да маме попить лекарства не мешало б и к специалисту обратиться.

Я не скрою, тоже срывалась. Да плохо, да безобразно. Но при этом я своих детей люблю нисколько не меньше, чем вы, допустим.
Я понимала всю ситуацию и неверность своего такого поведения, поэтому пила успокоительные и работала со специалистом. Сейчас практически не "накрывает".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";