Юлия Самойлова рассказала о готовности эмигрировать из России

Я спрошу

Django: Вот если бы Путин заявил о том, что готов эмигрировать из России в Европу или США - вот это была бы новость дня.

Аноним: Тоже мне потеря

мама
Екатеринбург

Ну и что? Одобрения у ю-мам просит?
Одобрамс, езжай!

Надежда

Новости U-mama.ru автор темы: Певица расскажет о подробностях своего решения в четверг в 16:00

какой официоз, и время и день назначила для "суперновости". прямо обращение президента народу
решила эмигрировать-молодец. надеюсь, там ей будет лучше, чем на родине

Аноним 955

Значит порцию гадости ждем..Они все,эмигранты,помои льют из-зи бугра,какая страна и люди плохие, а они такие чистые душой и сердцем .задыхаются в России

счастливая
Екатеринбург

Видимо интерес к персоне угас, мадам решила подогреть...хочешь уезжать -едь. В данном случае, простите, не велика потеря что бы новость из этого делать. Поди бабла на интервью хочет срубить, вот и анажирует сама новость.

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Взрослый человек сделал выбор эмигрировать. Нормально. Ничего сверхъестественного.

Обычное дело, заявлять то о чем?

Аноним 386

я ее полностью поддерживаю, но у меня тот же вопрос

Аноним: а как она решила эмигрировать?

потому что я уже голову сломала в поисках решения...

мама
Екатеринбург

Django: Вот если бы Путин заявил о том, что готов эмигрировать из России в Европу или США - вот это была бы новость дня.

думаю, чтобы поддержать традицию, это надо делать в новогоднем обращении обязательно.Типа я устал, я ухожу. Чтобы дальше россияне позабыли про свои салаты и бенгальские огни

404
Plymouth

У журналистов очередной кризис?
Нормальные новости - это "произошло", "сделал" и тд. Наши что-то все "сказал" и "заявила"

Аноним 318

Аноним: какие ещё варианты?

бизнес-эмиграция в Восточную Европу не так дорога, вопрос лишь в том, что там делать, эмигрировав

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Певица расскажет о подробностях своего решения в четверг в 16:00.

В пятницу наша сборная по футболу с Турцией играет. Вот это гораздо интереснее, важнее для страны и для моего азарту.. А Самойлова.. Ну чо, всех благ...

Аноним 674

Наверное там у инвалидов пособия больше. В принципе думаю многих фиолетово, уедет она или здесь останется.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Обсирать её там точно не будут. Человеком будет себя чувствовать. Получилось бы.

там не будут. там она никто, никто говорить о ней не будет. ну мож разок вспомнят, да и то вряд ли. и вот оттуда она будет нон-стоп вещать, как страшна жысть в России, и как "хорошо дышится" на пособие в европах.

мама
Екатеринбург

Аноним: Наверное там у инвалидов пособия больше

наверное, для инвалидов-граждан страны. а не для любых понаехавших инвалидов. но я не уверена, не узнавала.

Аноним 56

Аноним,
У неё не бедный муж и родители

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Певица Юлия Самойлова объявила о том, что готова эмигрировать из России в Европу

А там то она кому нужна будет?

Екатеринбург

Никуда эта пивица не собиралась. Это был просто странный способ привлечь внимание к отсутствию лекарств для инвалидов. По нтв сейчас написали.

мама
Екатеринбург

Ее уже кто-то берет, она внж получила? Или так, мечты-мечты?

Екатеринбург

Всем пофиг

мама
Екатеринбург

Django: Вот если бы Путин заявил о том, что готов эмигрировать из России в Европу или США - вот это была бы новость дня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";