а кому выдали карточки для голосования 09.09 ?

Аноним 299

вы мне лучше скажите как испортить бюллетень, чтоб его никуда не посчитали

Аноним 75

Блс,
Перед выборами сотрудника заставляют заполнить анкету, в который указывается адрес прописки, то есть заранее составляют список избирательных участков, где будут голосовать сотрудники
Как уж они оттуда извлекают информацию и кто им ее предоставляет, не могу сказать и не буду выяснять даже.
Но то что после выборов руководство имеет информацию, кто не голосовал - это уже НЕ Сказки и НЕ Пугалки!
Это точно было на приймерриз в июне, но там гораздо меньше участков и конкретная партия была заинтересована, возможна она и поставляла эту информацию.
Сейчас требуют нести на работу какой то фраер, как доказательство того, что ты был на выборах. Можно будет посмотреть , кто эти флаеры вручать будет. Возможно, на общих выборах (не праймериз одной партии) и нет такой возможности получить эти списки, поэтому флаеры какие то

мама
Екатеринбург

Аноним: Сейчас требуют нести на работу какой то фраер, как доказательство того, что ты был на выборах.

неправильно. Флаер выдали на работе, чтобы ты подошел на выборах к какому то там волонтеру и поучаствовал в опросе

Аноним 75

Колубара,
А, ну возможно. Я устранилась от всего процесса, так как тошнит уже. Может неточно что то пишу про флаеры

Аноним 75

Колубара,
Но потом то его на работу ведь сдать надо?

мама
Екатеринбург

Аноним: Может неточно что то пишу про флаеры

ну я вот завтра схожу и отпишусь, что там надо было с этой открыткой делать. И о чем спрашивали, если будут спрашивать

мама
Екатеринбург

Аноним: Но потом то его на работу ведь сдать надо?

не надо

мама
Екатеринбург

Сходила на выборы, обменяли эту карточку на магнит. Теперь надо его тащить на работу для отчетности)

Аноним 791

Скажите, а для чего вообще нужна именно явка, если не возможности проконтролировать, что проголосуют как надо?
А вдруг все бюджетники и приведенные ими люди проголосуют как-то неудобно, неправильно, не за того?

Екатеринбург

vovo: Гонят стадо сами денег гребут

Придите и проголосуйте против тех, кто вас гонит. Организуйте на работе профсоюз и обьявите бессрочную забастовку - ТК вам дает эту возможность по закону и вас никто не имеет права уволить за это, ведь при этом вы будете работать и получать зарплату.
Все эти митинги ваши, игнор выборов - детский лепет, имитация бурной деятельности, игры младенцев в песочнице, акт неповиновения полуторалетнего ребенка, который стоит и вопит "не буду спаааать".

Екатеринбург

Аноним124: вдруг все бюджетники и приведенные ими люди проголосуют как-то неудобно, неправильно, не за того?

А это уже неудобный вопрос, ответа на который нет:) почему-то люди считают, что если идешь на выборы - значит, за ЕдРо, на большее фантазии не хватает:)

мама
Екатеринбург

А где магнитики выдавали? Мальчик с соц опросом ничего не дал

Аноним 178

А мне подарили открытку с видами города. без флаера и без обязаловки.

Екатеринбург

Milaa_,
Понятия не имею. Мне ничо не дали, ни магнитика, ничего - наверное, не за тех голосовала:)
пришлось за свои денежки пирожок с горбушей покупать пирожок вкусный:)

мама
Екатеринбург

Аноним124: А вдруг все бюджетники и приведенные ими люди проголосуют как-то неудобно, неправильно, не за того?

если бы бюджетники это исполнили, то к ним больше не приставали бы с бумажками и никуда не гнали

Аноним 791

Vikulizm,
Предложение идти голосовать, наверно по умолчанию подразумевает "проголосовать за кого положено"?
Я не бюджетник, мне просто реально не понятно и интересно.

Екатеринбург

Vikulizm: ним больше не приставали бы с бумажками и никуда не гнали

Я все о своем:) мы живем в капиталистическом государстве, и выбираем из двух и более капиталистов. Если кто-то в порыве безумия считает, что буржуазия позволит добровольно ухудшить свое материальное положение - тому лечиться надо.

Екатеринбург

Аноним124: Предложение идти голосовать, наверно по умолчанию подразумевает "проголосовать за кого положено"?

И что, обязательно голосовать за кого положено?

мама
Москва

Сходила, бюллетень попортила. За едро не голосую, остальных знать не знаю. Когда заходили на участок - стояли около ворот товарищи "типа с опросом". Выходили - их дождем смыло ходили с дочкой. Блин, у нас даже пирожков на участке не продают

Аноним 791

Фима Собак,
Думаю нет)))
Поэтому и не понимаю необходимости явки.
Мой начальник сторонник кандидата АА. И гонит меня голосовать, и проконтролировать явку может (допустим).
Назло я проголосую за кандидата ББ, как и тысячи моих однозаводчан....
ББ наберёт высокий процент, начальник получит по шапке сверху за плохие результаты при высокой явке.
Где логика?

мама
Екатеринбург

Аноним124: наверно по умолчанию подразумевает "проголосовать за кого положено"?

да какая разница, кто там что подразумевает. Главное, как вы голосуете

Маричка: Когда заходили на участок - стояли около ворот товарищи "типа с опросом"

экзетпул? Они опрашивают тех, кто с участка вышел, за кого проголосовали. Всяуои социологические агенства и партии такое проводят. Потом сравнивают с официальными результатами выборов. Они безобидны совсем)))

Аноним124: не понимаю необходимости явки.

часть испужаецца и проголосует закогонадо. Часть слышала только фамилии когонадо и просто будет голосовать за того, кого хоть немного знает. Ещё часть испортит бюллетени и эти голоса пропорционально поделят (часть достанется комунадо).

мама
Москва

Vikulizm: экзетпул? Они опрашивают тех, кто с участка вышел, за кого проголосовали. Всяуои социологические агенства и партии такое проводят. Потом сравнивают с официальными результатами выборов. Они безобидны совсем)))

не, товарищи в белых футболках с надписью - "мой город - мой праздник". Рядом с ними же стоит рамка для инста-фото. Е1 пишет, что это они выдают те самые магниты но я не бюджетник, мне б не дали

мама
Екатеринбург

Маричка: я не бюджетник, мне б не дали

блин, надо дойти за магнитом-то))) Всё равно собиралась)))) Или мне не дадут, т.к. открытки нету?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";