Эксперты назвали продукты, от которых готовы отказаться россияне

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 550

Новости U-mama.ru автор темы: Также сообщается, что очень немногие российские граждане готовы отказаться от мучных изделий, картошки и макарон.

удивительно, правда?
а те очень немногие - это 200 семей которые олигархи?

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Как сообщает исследовательский холдинг "Ромир", лишь 14% опрошенных причислили себя к любителям таких деликатесов.

так правильно, это ж не основа питания, а еда на крайний случай. В поезде, при отключении газа и еще каком форсмажоре. Кто их постоянно-то ест? Если от бедности - обычная лапша дешевле. А вообще меня смущает что опять предлагают от чего-то отказываться....

мама
Екатеринбург

тубероза: предлагают

Я бы сказала, что вынуждают)))

бабушка
Екатеринбург

Интересно, кого они опрашивают.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Также сообщается, что очень немногие российские граждане готовы отказаться от мучных изделий, картошки и макарон.

если у них нет хлеба пусть едят пирожное

Аноним 714

Что вообще особо страшного в картошке и макаронах? Вполне можно раз в неделю даже и тем, кто

Новости U-mama.ru автор темы: следят за своим здоровьем

а только их кушают по вполне понятным причинам, вареная говядинка с помидоркаме зимой в копеечку вылетит. Бред очередной.

Екатеринбург

тубероза: А вообще меня смущает что опять предлагают от чего-то отказываться....

предлагают? да нее , предлагают ответить на вопрос всего лишь .

Znayka: Я бы сказала, что вынуждают)))

можно , кстати, послать опрашивающих.

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: предлагают? да нее , предлагают ответить на вопрос всего лишь

это сначала. А цель опроса какова? Щас вот выяснят, что

Новости U-mama.ru автор темы: половина граждан РФ готова в первую очередь отказаться от сухих супчиков, макарон, картофельных пюре и других продуктов быстрого питания, которые надо заливать кипятком.

и введут санкции

Екатеринбург

тубероза: и введут санкции

на импортные макароны и крупы, а доширак китайский оставят.

Екатеринбург

тубероза: и введут санкции

китайцы? не введут , вся эта шняга оттуда.

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: китайцы? не введут , вся эта шняга оттуда.

ну наши какой акциз введут у меня последнее время паранойя, я везде подвох чую

Екатеринбург

тубероза,
каких только опросов компании не заказывают , а у тех кто опрашивает работа такая . Думаете госмашина опросы про макароны заказала ?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Эксперты выяснили с помощью опроса, что половина граждан РФ готова в первую очередь отказаться от сухих супчиков, макарон, картофельных пюре и других продуктов быстрого питания, которые надо заливать кипятком.

Ну допустим от пюре и супчиков да, там одна соль, есть невозможно. А вот от лапши быстрого приготовления я не хочу отказываться. Люблю её, могу схомячить пока одна дома и никто не видит.

Аноним 674

Новости U-mama.ru автор темы: А более половины респондентов следят за своим здоровьем и готовят только лёгкую и нежирную пищу.

Это такие же респонденты, что и здесь на форуме. У которых все правильно и идеально. Парадокс однако, все едят все правильное, легкое, нежирное, но совершенно неясно, кто все эти люди, которые покупают вредное, жирное и тяжелое в магазинах. Потребление того же майонеза у нас прямо рекордное, но это конечно же кто-то другой ест, но точно не мы.

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: Думаете госмашина опросы про макароны заказала ?

да кто их знает Щас вот решат что лапша с картофаном не продукт первой необходимости, а на них вроде какие-то ограничения существуют по ценам и ндс меньше, по крайней мере в чеке так.

Екатеринбург

Готовимся отказываться от еды. Сказали же, скромнее надо жить, аппетиты поумерить. Жить станет веселее.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: готовы отказаться от мучных изделий, картошки и макарон.

я отказалась - да, но вот муж и дети никогда

Аноним: но это конечно же кто-то другой ест, но точно не мы.

Уверена, что у большинства голубая баночка постоянно есть в холодильнике

Аноним 674

Sтропа: Уверенна, что у большинства голубая баночка постоянно есть в холодильнике

Понятное дело. Не думаю, что производители майонеза прямо такие дураки, и выпускают майонез в никуда. И майонез ведрами тоже наверное неспроста продается.

--

Новости U-mama.ru автор темы: половина граждан РФ готова в первую очередь отказаться от сухих супчиков, макарон, картофельных пюре и других продуктов быстрого питания, которые надо заливать кипятком.

жируют

последнюю неделю пока жду ребенка днем, захожу в продуктовые магазинчики у школы. очень часто слышу "доширак"... "доширак", недавно при мне двое детей 9 лет примерно купили за гость 50 копеечных монеток 3 пачки сухой лапши и грызли ее сразу у магазина. Это окраина города и окраина района если что, не элита и не центр.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Также сообщается, что очень немногие российские граждане готовы отказаться от мучных изделий, картошки и макарон.

Так нужно же хоть что-то есть.... большинству...

--

Картошка, гречка, рис, макароны и капуста наше все а вот мясо только ребенку

мама
Екатеринбург

Аноним: 3 пачки сухой лапши и грызли ее сразу у магазина.

ой, моя тоже любила ее грызть. С подругами купят и сидят хомячат
ПыСЫ район центр, лицей
слава богу, прошла у нее эта любовь, но дошики до сих пор уважает

мама

Блин, почему эксперты заинтересовались таким вопросом?

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: слава богу, прошла у нее эта любовь, но дошики до сих пор уважает

Сын вдруг полюбил дошик и мечтает поехать куда-нибудь на поезде. Потому что дошики только там У меня на работе всегда пачка какой-нибудь лапшички-пюрешек лежит, на всякий случай - вдруг засижусь, а столовка закроется. В общем, я к ним ровно отношусь, иногда выручают. Детям всухую конечно не айс грызть, но они всегда гадость найдут похрумкать, не дошик так что другое.

мама
Екатеринбург

тубероза: Сын вдруг полюбил дошик и мечтает поехать куда-нибудь на поезде. Потому что дошики только там

ну е-моё, какие дети одинаковые. Моя тоже говорила - УРАААА, поедем на поезде, можно дошика, пюрехи и гречу с тушенкой есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";