Беременная тройней женщина шокировала соцсети животом

Екатеринбург

https://woman.rambler.ru/children/40751139-beremennaya-troyney-zhenschina-shokirovala-sotsseti/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

Женщина находится пока на 35 неделе беременности, но фото и видео ее огромного живота вас удивят уже сейчас.
Будущая мать тройняшек, 36-летняя Мария, родом из Норвегии. Вместе с мужем они ждут двух девочек и мальчика. Женщина завела отдельный Instagram аккаунт, куда выкладывает фотографии того, как протекает ее беременность, с момента как стало известно, что она ждет тройняшек.

мама
Екатеринбург

Первый раз такой живот вижу
Так странно: у нее живот растет, а грудь и волосы нет. На фото с 12 по 34 неделю только живот и меняется. И волосы абсолютно одинаковой длины. И ровные такие...
У меня в беременности и лицо менялось, и волосы очень быстро росли, и грудь к 34 неделе точно уже на размера два больше была.

просто посетитель

Бедненькая

мама
Екатеринбург

mamaDochek: а грудь и волосы нет.

Волосы допустим подравнивает. А грудь не у всех сильно увеличивается. У меня например, всего на пол-размера.

мама
Екатеринбург

Octavia: Волосы допустим подравнивает. А грудь не у всех сильно увеличивается. У меня например, всего на пол-размера.

Да я не спорю, может.
Но странно как-то, прям каждую неделю подравнивает, что ли?

мама
Екатеринбург

Так шевелятся смешно. Видимо живот настолько сильно растянут, что он совсем тонкий, аааа, как в фильме ужасов...

мама
Екатеринбург

Шокирующего ничего не нашла. А вот как то .. Щас напишу "отталкивающе", дык поди закидают фекашками..

мама
Екатеринбург

mamaDochek: прям каждую неделю подравнивает, что ли?

И волосы тоже не у всех так быстро растут. В месяц на 1-2 см. их и срезает.

мама
Екатеринбург

как шарик воздушный. Чуть тронешь и лопнет

просто посетитель
Екатеринбург

mamaDochek: Так странно: у нее живот растет, а грудь и волосы нет. На фото с 12 по 34 неделю только живот и меняется. И волосы абсолютно одинаковой длины. И ровные такие...
У меня в беременности и лицо менялось, и волосы очень быстро росли

У меня тоже волосы были одной длины и ровные (я их подстригала )
Живот ужасный

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Я с девочкой из Питера знакома, у неё тройня девочки 2 года, Аня сама мелкая, 160 см, а живот был огроменный

мама
Екатеринбург

Limoncello: а живот был огроменный

и тоже так вперед вытянут был?

просто посетитель
Екатеринбург

mamaDochek,
Не так сильно, он просто вперёд перевешивал

Екатеринбург

У меня дивот был похож, тоже рос вперед и немного вверх. Двойню ждала) на последнем приеме медсестра сказала- и на что только девушкам приходится испытать при вынашивании????????????

рыжая
Екатеринбург

Жесть
Беременные такие беременные... Но зачем это выкладывать куда-то?
Помню, одна с пятерней что ли тоже фотки выкладывала, там все в растяжках, ох

мама

Никогда не понимала беременных голых животов... тут ладно хоть киндер-сюрпризы не рисуют и прочую ересь...
смотреть неприятно.

просто посетитель

Сейчас это всё натянуто, а когда дети покинут своё местообитания, что будет с кожей. Капец канеш, повезло так повезло.

мама
Екатеринбург

А между тем растяжек не видать на животе)))

мама
Екатеринбург

Znayka: между тем растяжек не видать на животе)))

Дак в надутом состоянии же. Потом видно будет

мама
Екатеринбург

А мне она эту напомнила. Видео конечно жуть, кажется еще чуть чуть и живот лопнет как воздушный шарик.

Екатеринбург

Страшно как

просто посетитель
Екатеринбург

бедная

Kremleva: Никогда не понимала беременных голых животов.

Фу фу даже на свой живот с выпученным пупком не могу смотреть)) а чужие так вообще вызывают отвращение))
П.с. Фото не стала смотреть

просто посетитель
Екатеринбург

Плюсану к тем, кто пишет, что смотреть неприятно. Нафига это вываливать в сеть вообще? Брррр. Ничего красивого и интересного в этом нет.

мама
Екатеринбург

ряженка: Потом видно будет

Под животом сразу видно))) ну у меня так было. Не с тройней)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";