Про Чепигу , Англию и Центральные каналы.

просто посетитель
Екатеринбург

Идентифицировали второго

Екатеринбург

Блс автор темы: Кстати, в сети уже есть фото Чепиги

Это не он - совершенно иное строение черепа, например, надбровные дуги смотрите.

Екатеринбург

Блс автор темы: А вы знакомы с Чепигой?

При чем тут это? Я пишу про те две фоты, что вы выложили.

Екатеринбург

Блс ,
я вас вообще не понимаю. вы зачем разместили то фото? это же не я его разместила. я просто ответила постом на пост.

мама
Екатеринбург

Я че то не понимаю, к чему тема клонится?

Кто все они? Я кроме Малахова не кого не узнала, и вообще не поняла зачем его сюда приплели?

Блс автор темы: Это не Малахов

Ну узнала, я имела в виду знакомое имя услышала, вы же писали в первом посту?

Блс автор темы: Создается впечатление, что "Малахов"-это максимум интеллекта, который допустим для работы на Центральных каналах РФ.

просто посетитель
Москва

В Министерстве обороны в минувшую субботу, 6 октября, состоялось секретное совещание в связи с громкими провалами российской военной разведки в США, Великобритании, Нидерландах и Черногории. Об этом говорится в расследовании центра "Досье", которое публикует "МБХ Медиа".

Как утверждают источники, среди резких оценок работы сотрудников Главного управления (ГУ, бывшее ГРУ) Генштаба ВС РФ звучали "дремучая некомпетентность", "беспредельное разгильдяйство", "дебилы" и "еще бы буденовки надели". Собеседники центра не исключают, что скоро будут приняты кадровые решения с отставкой генералов

https://www.newsru.com/russia/09oct2018/gru.html

мама
Екатеринбург

Ник_занят: секретное совещание

Ник_занят: Как утверждают источники, среди резких оценок работы

очень секретное да. Какие глупости

автор
мама
Екатеринбург

Товарищи, Петров и Боширов перед дверью скрипалей были в буденовках: см. Фото.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";