Взрыв в Крыму.

мама
Москва

Блс: Пол головы нет. Вам мало?

Да ладно:) Прям пол головы? Ещё и левой, да?, а стрелок правша. И где мозги и брызги крови от выстрела в голову в упор из дробовика!? А куда его должно было откинуть от выстрела в голову из дробовика не знаете? Или, считаете, что вот так самоубийцы застрелившись в голову в позе эмбриона и в обнимку с книжкой и ружьем лежат?

мышкаЮля: видео с камер говорит, что действительно в одиночку расстреливал.

Я не смотрела по телику. Что там на видео? Как он в 2 х человек выстелил и в мониторы?

Лилит_Es: Как он в 2 х человек выстелил и в мониторы?

фактически да. я на Е1 смотрела. Марин, щас нас заклюют

Лилит_Es: Прям пол головы? Ещё и левой, да?, а стрелок правша. И где мозги и брызги крови от выстрела в голову в упор из дробовика!? А куда его должно было откинуть от выстрела в голову из дробовика не знаете? Или, считаете, что вот так самоубийцы застрелившись в голову в позе эмбриона и в обнимку с книжкой и ружьем лежат?

вот за это особенно

Москва

Лилит_Es,
Мозги лежат рядом.
Муж смотрел- никаких вопросов не возникло.

мама
Москва

мышкаЮля: фактически да

Юль, а ничего, что с женщиной монтаж - идёт на него, он стреляет и она лежит на животе почему-то и в обратную сторону? А другая жертва от выстрела дробовиком в живот, это лосей валят 1м выстрелом, а он развернулся, хотя его от удара отбросить должно было, и ещё пробежать умудрился. Это как?
Ну и очевидное - где у стрелка отдача от дробовика?

мама
Москва

Калина Малинова®,
Лад, а почему правша в левую сторону-то стрелял?
Его от дробовика в упор отбросить не должно было?

Лилит_Es,
да я с тобой полностью согласна.

Лилит_Es: что с женщиной монтаж - идёт на него, он стреляет и она лежит на животе почему-то и в обратную сторону?

там даже в самом видео понятно, что вырезан кусок.

Лилит_Es: А другая жертва от выстрела дробовиком в живот, это лосей валят 1м выстрелом, а он развернулся, хотя его от удара отбросить должно было, и ещё пробежать умудрился. Это как?

тоже офигела.

Лилит_Es: Ну и очевидное - где у стрелка отдача от дробовика?

а нету. он видать супермен....

Москва

Лилит_Es,
Он мог лежа зажать его коленями.
Завтра спрошу, он-то из всего оружия обучен стрелять.
Вот и спросим.

мама
Москва

Калина Малинова®: Завтра спрошу

А спроси ещё, пожалуйста, рука не должна была остаться на курке? У него как-то далеко лежит, не?
Ну и куда стрелял-то? Явно не в рот, по касательной?

Екатеринбург

мышкаЮля: видео с камер говорит, Видео-совсем сейчас не доказательство никакое. При развитии современного видеомонтажа нарисуют инопланетян, гуляющих по колледжу и будет очень убедительно. Не так давно смотрела пресс-конференцию минобороны, где разбирали подробно очень убедительную подделку украинских спецслужб про то, как наши ракеты сбили самолет. И тут также. Единственное- не могу себе представить, зачем это всё и кому было надо?

Екатеринбург

Лилит_Es: Юль, а ничего, что с женщиной монтаж - идёт на него, он стреляет и она лежит на животе почему-то и в обратную сторону? и дверь закрыта в кабинет рядом
Калина Малинова®: Мозги лежат рядом.
Муж смотрел- никаких вопросов не возникло.

интересно, когда сделаны эти фото? почему он уже сине-зеленый с поврежденным ухом, без ножа в ботинке, но со следами кровяными на спине как от ножа.

Тоже серьезная,
Так может быть действительно никому и не надо, поэтому никто ничего не подделывал?
Ничего сверхъестественного этот преступник не совершил: лицензию получил законно, денег тоже не сильно много потратил (тем более, что половину от нее украл у бабушки)

Тоже серьезная: Единственное- не могу себе представить, зачем это всё и кому было надо?

вот. верный вопрос. но только в случае монтажа. а в реале - он стрелять мог и один,но подготовка...

Екатеринбург

мышкаЮля: он стрелять мог и один,но подготовка... Но подготовка, которой не мог в принципе иметь 18-летний домашний нетренированный хиляк-пацан, но отсутствующие и появившиеся вдруг деньги на оружие- у бабки украл, по ее словам, 20 тысяч. Оружие и патроны стоят около 50, при зарплате матери 14 тысяч эту сумму сколько он мог собирать из карманных денег (и были ли они вообще, эти карманные?). Абсолютно разные мнения о нем от соседей, а самое главное, массированная очень быстрая атака СМИ.Его практически сразу назначили виновным. Еще ничего не понятно было, еще даже раненых не опрашивали, а его уже назвали. Как так? Имхо, несостыковки.

Екатеринбург

Да, и еще: пишут, что он мог взрывы устраивать на пустыре и стрелять учиться там же. В провинциальной Керчи с исторически сложившейся настороженностью к взрывам (после войны сколько пацанья там гибло от найденных неразминированных "подарочков") при первом же взрыве, на том пустыре оказалось бы полгорода, включая скорую, пожарную и спасателей. А тут, получается, стал незаметно для всех асом-взрывником и мачо-суперменом.

Тоже серьезная: а самое главное, массированная очень быстрая атака СМИ.Его практически сразу назначили виновным. Еще ничего не понятно было, еще даже раненых не опрашивали, а его уже назвали. Как так? Имхо, несостыковки.

++++ сначала - взрыв газа, хотя потом написали. что колледж негазифицирован. потом - теракт. и буквально сразу - назначен виновный, среди погибших.

мама
Москва

buli: но со следами кровяными на спине как от ножа.

Это может его кровь отлетела от выстрела? В голову-то ему выстрелили, ну или сам так оочень странно.
Почему он на книжке лежит?Тоже серьезная,
Точно, у него же там чуть ли не куча сумок была с боеприпасами, он отстрелял треть или чуть больше, это же реально дорого
И первые отзывы помните? «Тихий, неконфликтный, хорошо учился», на следующий день уже чуть ли не котят жрал.

мама
Москва

Mуся: при выстреле в рот/небо?

Эксперты пишут, что точно не в рот, иначе всю верхнюю часть черепа бы снесло, у него повреждения, будто он лёг на бок и просто по касательной выстрелил. В скулу что ли?

Mуся: е не только разнес череп, но и лицевые кости в кашу

Я, кажется, видела это фото, там просто месиво на шее, смутно напоминающее голову. И брызги по всей стене сзади, большой радиус.

Лилит_Es: Эксперты пишут, что точно не в рот, иначе всю верхнюю часть черепа бы снесло, у него повреждения, будто он лёг на бок и просто по касательной выстрелил. В скулу что ли?

вот ты знаешь. я в 10-11 классе , учась в юридическом лицее, мечтая стать баллистиком, изучала криминалистику. понимаю твои сомнения и разделяю. но здесь предпочтут закрыть глаза на очевидное, в угоду официальной версии. помповик - это не просто двустволка.

Екатеринбург

Mуся: имхо, это больше похоже на кусок мозга(?) с сосудом. Т.е не разрез на футболке, а нечто, прилипшее к ней этот след явно красный есть уже когда он в классе стреляет по мониторам(раньшн не замечала)
мышкаЮля: а в реале - он стрелять мог и один,но подготовка...

всего за 7 минут... ну показали бы кадры, где он из окна стреляет по бегущим во дворе, и не так страшно. а то кадры пустого коридора (это в перемену после взрыва)кто эти двое, онив туалете были иничего не слышлали? идут спокойно навстречу челу с оружием..женщина у буфета закрывает входную дверь (зачем) бабуля разговаривает с парнем, потом выходит на улицу что то высматривает.
Я всегда старалась в такие трагедии не вникать и не смаковать, и не смотреть. Но сейчас, ну слишком странно все. Я в августе была в Керчи у друзей, в 2 остановках жила от колледжа этого...(Хотела в следующем году тоже поехать в Крым.

Екатеринбург

Лилит_Es: Прям пол головы?

и целой частью вверх лежит, очень удобно для картинки, опознания.

Екатеринбург

кстати, насколькоя знаю, оружейный сейф и съемное жилье-это некомильфо. хотя зная о распи...тве крымском, ничего удивительного.

Екатеринбург

Посмотрите, какой клип американцы сняли в поддержку закона об ужесточении правил ношения оружия. Мне кажется, молодцы. Клип саундтреком к фильму вышел.
Проблемы-то у нас общие.
И еще у них певцы не боятся свою гражданскую позицию озвучивать. Через творчество.
https://www.youtube.com/watch?v=7gLegsij4EY

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";