«Надругались над коллегой»: групповое изнасилование в МВД Уфы. А было ли насилие...??? 

Екатеринбург

В Республике Башкортостан произошел громкий скандал: трое высокопоставленных сотрудников полиции Уфы обвинены в групповом изнасиловании своей коллеги — 23-летней девушки, которая работала дознавателем.

Следственный комитет РФ по Республике Башкортостан возбудил уголовное дело по двум статьям УК РФ — по факту изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера.

Екатеринбург

ВЕСЕЛЫЙ ВЕЧЕР, ЗАВЕРШИВШИЙСЯ КОШМАРОМ

Вторник, совершенно обычный рабочий день. Два старых и уважаемых офицера полиции 51-летний Эдуард М. и 50-летний Салават Г., которые нынче являются начальниками разных райотделов, решили, наконец, встретиться и вспомнить былое, потравить байки, обсудить последние новости, да и просто выпить за здоровье. В какой-то момент к ним в компанию также записался инспектор управления по миграции Уфимского района 34-летний Павел Я.

В здании к тому моменту уже практически никого не оставалось, однако 23-летний дознаватель Гузель С. (имя изменено) до сих пор находилась на работе.Над местом для застолья также долго думать не стали и выбрали здание Управления по вопросам миграции МВД по Уфе. Достали бутылку, сначала по одной рюмочке, не закусывая, сразу по второй. Незаметно в течение пару часов они уже изрядно напились, и, как часто бывает в такой ситуации, захотелось приумножить веселья и разбавить компанию.

Офицеры позвали красивую молодую девушку к себе в кабинет. Как утверждает сама потерпевшая, она даже не могла предположить, что ее там ожидает.

Стоит отметить, что Гузель выбрала работу в полиции не просто так, ее отец один из самых высокопоставленных и влиятельных силовиков. Можно сказать, что пошла по его стопам и с детства находится в этой среде. Об этом обстоятельстве прекрасно знали в самом управлении, она не была рядовой сотрудницей. Наверное, именно поэтому девушка всегда чувствовала себя в полной безопасности и без тени сомнения поднялась к трем взрослым мужчинам.

Однако количество выпитого алкоголя, как выяснилось, перевесило здравый рассудок. Мозги полицейских в этот момент отключились совсем, они принялись сначала грубо приставать к коллеге, а затем и вовсе срывать с нее форму. Дать отпор крепким мужчинам у хрупкой девушки не получилось. В групповом изнасиловании принимали участие все трое офицеров.

https://www.ufa.kp.ru/daily/26902/3947105/

мама
Екатеринбург

их вчера уже уволили
а жена одного из них сегодня сказала что у того алиби, он всю ночь дома провел, в супружеской кровати
разберутся
там еще девушка не простая, чья-то родственница

Екатеринбург

Опубликованы результаты ДНК-экспертизы по делу об изнасиловании в Уфе 

https://news.rambler.ru/incidents/41193106-obnarodovany-rezultaty-dnk-ekspertizy-iznasilovannoy-v-ufe/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&updated

ДНК-экспертиза девушки, изнасилованной полицейскими в Башкирии, выявила биоматериалы начальника отдела по вопросам миграции Павла Яромчука. Об этом сообщает Gorobzor.

Информированный источник издания заявил, что исследования подтвердили факт сексуального насилия: на теле девушки обнаружили множественные повреждения тканей.

Супруга одного из обвиняемых в изнасиловании башкирских полицейских заявила, что в ночь, когда произошло преступление, ее муж находился дома. Об этом она рассказала в эфире телеканала «Россия-24».

«Невозможно передать словами, когда мужа обвиняют по такой статье. Тяжело это принять, особенно когда у тебя дети маленькие. Я верю своему мужу, потому что в понедельник он был дома вечером. Он пришел домой после работы и спал со мной в кровати», — сообщила женщина.

Троих задержанных по подозрению в изнасиловании сотрудников башкирской полиции уволили из МВД, сообщили в пресс-службе МВД по республике.
«Министром внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-майором полиции Романом Деевым принято решение об увольнении троих руководителей подразделений республиканского МВД за совершение проступков, порочащих честь и достоинство сотрудника полиции», — приводит ТАСС заявление пресс-службы.

просто посетитель
Екатеринбург

Pокаhоntаs: а жена одного из них сегодня сказала что у того алиби, он всю ночь дома провел, в супружеской кровати

свидетелей пусть ведет, она не свидетель как жена родная
А еще говорят "не виноватые мы, она сама пришла"

Екатеринбург

Pокаhоntаs: там еще девушка не простая, чья-то родственница

Дочь местного начальника Росгвардии
10 лет был начальником ОМОН

О пострадавшей известно немногое: дочь одного из самых высокопоставленных и влиятельных сотрудников Росгвардии в Уфе, генерала ОМОН, красавица, отличница, гордость родителей. В июле текущего года девушка окончила УЮИ и стала работать дознавателем в Уфимском районном отделе МВД по Башкирии.

https://yenicag.ru/gruppovoe-iznasilovanie-v-mvd-rossii/

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Стоит отметить, что Гузель выбрала работу в полиции не просто так, ее отец один из самых высокопоставленных и влиятельных силовиков. Можно сказать, что пошла по его стопам и с детства находится в этой среде.

Вот это заставляет меня усомниться в реальности истории, поскольку я прекрасно представляю какая "субординация" в органах перед родственниками, а тем более детьми высоких чинов.

Екатеринбург

Для проверки в Уфу из Москвы направлены специалисты главка собственной безопасности МВД России.

GALAktika-Z: как жена родная

Видео интервью с женой с программы Вести тут https://namtv.ru/novosti/ufa-gruppovoe-iznasilovanie-doznavatelja-mvd-2018/

просто посетитель
Екатеринбург

delin: Вот это заставляет меня усомниться в реальности истории, поскольку я прекрасно представляю какая "субординация" в органах перед родственниками, а тем более детьми высоких чинов.

да. И вряд ли

Говорящая с котами автор темы: трое высокопоставленных сотрудников полиции Уфы были не в курсе родственных связей своей сотрудницы

Екатеринбург

GALAktika-Z: были не в курсе родственных связей своей сотрудницы

Ясно, были.
Поразило. Но верю.
Считают себя бессмертными, видимо.
От бухих самцов трудно ждать адекватных решений. Они не головой думали.

Екатеринбург

Всю ночь удерживали. Насиловали и избивали.
Множественные травмы и разрывы мягких тканей.

Екатеринбург
мама
Екатеринбург

delin: Вот это заставляет меня усомниться в реальности истории

во как

Говорящая с котами автор темы: ДНК-экспертиза девушки, изнасилованной полицейскими в Башкирии, выявила биоматериалы начальника отдела по вопросам миграции Павла Яромчука

это же его жена говорила что он дома был...

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: это же его жена говорила что он дома был...

так ей детей малолетних растить - чего только не скажешь

мама
Екатеринбург

самое поганое, что мы не верим в правосудие и непредвзятость расследования.

просто посетитель
Москва

Че то не верится. Два старпера, 50 и 51 год. Да всю ночь насиловали ? Там на один то раз дай бог чтоб встало. Тем более после алкогольных излияний. К тому же знали, чья доча. Не верю.

просто посетитель
Екатеринбург

А самое обидное этом, если бы

Говорящая с котами автор темы: Стоит отметить, что Гузель выбрала работу в полиции не просто так, ее отец один из самых высокопоставленных и влиятельных силовиков. Можно сказать, что пошла по его стопам и с детства находится в этой среде.

Не было бы никого дела, огласил и прочего. Все бы эхо замяли, а девочку уволили.

Это при условии, что все это правда. А так-то и правда много вопросов.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Соловьев

Когда-то была его поклонницей. Долго, года три слушала его передачи каждое утро.
Но постепенно, к сожалению, пришла к выводу, что он хам-истеричка-шут. Шут, это который при царе смело выражается, но кусок хлеба с его руки берет.

мама
Екатеринбург

Они не отдавали себе отчета, ох уж это состояние аффекта, простите их, люди добрые.

Екатеринбург

Нютина: Не было бы никого дела, огласил и прочего. Все бы эхо замяли, а девочку уволили.

Также думаю ((((((((((

Екатеринбург

Вeнeциaнкa: ох уж это состояние аффекта

просто посетитель
Екатеринбург

Эгоиста: самое поганое, что мы не верим в правосудие и непредвзятость расследования.

особенно после того как отпустили убийцу девушки, оскорбили его, понимаете ли, не виноватый он

Екатеринбург

Всех насильников дознавательницы МВД отправили под арест 
https://news.rambler.ru/incidents/41176313-vseh-figurantov-dela-ob-iznasilovanii-v-ufe-arestovali/?utm_campaign=self_promo&utm_content=news&utm_source=head&utm_medium=news

Троих подозреваемых в изнасиловании 23-летней дознавательницы МВД в Башкирии отправили в СИЗО. Об этом в пятницу, 2 ноября, со ссылкой на Следственный комитет России (СКР) сообщает РИА Новости.

«Арестован третий экс-начальник подразделения МВД Башкирии, подозреваемый в изнасиловании девушки-дознавателя», — сообщили в ведомстве.

Арестованные — майор Павел Яромачук, бывший начальник отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району.
Кроме него, под стражу отправлены его старшие товарищи — экс-начальники ОМВД по Уфимскому и Кармаскалинскому районам подполковники Эдуард Матвеев и Салават Галиев. Как уточнил пресс-секретарь суда, срок ареста установлен до 31 декабря.

мама
Екатеринбург

Вeнeциaнкa: Они не отдавали себе отчета

Ну реально, может так нажрались...

Где Калина? интересно ее послушать на этот счет.

Екатеринбург

delin: Где Калина? интересно ее послушать на этот счет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";