Екатеринбуржцы выступили против присвоения Кольцово дополнительного имени

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 263

Новости U-mama.ru автор темы: министр культуры РФ Владимир Мединский, выступивший с такой инициативой, «лезет не в свое дело».

++++
хрень сморозил, а инициативная группа как поперла бред воплощать
идиоты

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: В преддверии старта народного голосования члены Общественной палаты Свердловской области

что только не придумают..
какой смысл несет переименование?

мама
Екатеринбург

Приятно слышать, что горожане разумные у нас в большинстве своем)

мама
Екатеринбург

Elizabett: какой смысл несет переименование?

Распил денег очевидно или очередное отвлечение внимания перед очередным затягиванием поясов.

мама
Екатеринбург

Меня в таких случаях удивляет не инициатива, а все остальное: неужели все уже настолько хорошо, что можно тратить деньги на всякую хрень?!

мама
Екатеринбург

Я категорически против переименования, хочу присоединиться к протестным мероприятиям.

мама
Екатеринбург

Детям на лечение через телевидение собираем деньги всем миром, а бедное наше государство не может выбрать название... все меняем, меняем. лучше бы на медицину тратили эти деньги.

просто посетитель

... " Среди вариантов нового имени в мини-голосовании победил именно изобретатель радио Александр Попов. "
ничего не имею против самого Попова , но аэропорт ПОПОВА очень как неоднозначно звучит(

мама
Екатеринбург

Марья: Приятно слышать, что горожане разумные у нас в большинстве своем)

+++

Znayka: неужели все уже настолько хорошо, что можно тратить деньги на всякую хрень?!

+++
когда было из милиции в полицию нас не спросили.. люди тоже бы поучаствовали.. и скорей всего оставили бы милицию.
про Кольцово, хоть ума хватило на обсуждение вынести..

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже против. Где подписать? Отмывание денег уже в открытую. Можно подумать, больше не на что сумму пустить

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: РФ Владимир Мединский,

пусть себя переименует

просто посетитель
Екатеринбург

Elizabett: когда было из милиции в полицию нас не спросили.. люди тоже бы поучаствовали.. и скорей всего оставили бы милицию.

вот тут вообще пофиг, те же яйца.

просто посетитель
Екатеринбург

Irina18n: аэропорт ПОПОВА очень как неоднозначно звучит(

Россельпорт еще круче
Речь, конечно шла не о полном переименовании, а о добавлении имени к уже имеющемуся названию.
Но только нельзя к имени собственному добавить еще одно имя. Наш аэропорт тем и уникален, что Кольцово - имя собственное, поселок рядом потом уже построили и назвали также. Это было бы все равно что Вася имени Пети.

мама
Екатеринбург

А где вообще эти голосования проходили? На каком портале? Какие варианты были?
Аэропорт Кольцово-Попово.. ну бред же..

просто посетитель
Екатеринбург

MadamCHOLITA: Аэропорт Кольцово-Попово.. ну бред же..

Не, предлагалось типа Аэропорт Кольцово имени А. С. Попова (Татищева, Бажова, Росселя... и т.п.)

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Мединского вслед за Глацких.. по тому же адресу..Дармоеды..

мама
Екатеринбург

ломовая: тут вообще пофиг, те же яйца.

Яйца, может, и те же, а деньги выделены, распилены и т.д. Не на что же тратить больше,кроме переименований

анониМ

нормальное название. привычное.
негативной окраски не несет.
вот им делать нечего, давайте каждый гражданин тоже подет имя менять, а то "грех" с одним и тем же так долго ходить.

Екатеринбург

MadamCHOLITA: Мединского вслед за Глацких..

А куда глацких? в партии осталась, место в очередном министерстве готовят.. Все у нее хорошо.

мама
Екатеринбург

пусть у себя в Москве переименовывает. Там есть где разгуляться, целых 3 аэропорта

просто посетитель
Екатеринбург

Сколько денег впустую потратят , какой бред вообще. Сколько денег на всякие таблички надо будет чтоб переименовать , указатели, брошюры итп, везде где раньше указывалось старое название аэропорта все надо под новое название переделывать . Бред ,бред , бред !

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Яйца, может, и те же, а деньги выделены, распилены и т.д. Не на что же тратить больше,кроме переименований

ну если с этой стороны смотреть, то да

мама
Екатеринбург

Та самая Татьяна,
Дык вроде как из единороссии попросили.. Вчера в новостях было

Аноним 555

А мне бы хотелось что бы аэропорт носил имя Павла Бажова.

мама
Екатеринбург

Я тоже против переименования, именно потому что государственные-народные наши денежки надо экономить и тратить на что-то более нужное, а не на очередную глупость теперь "от Медынского"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";