В России вырастут цены на сладкие газированные напитки

хочу стать мамой
Екатеринбург
Надежда

Новости U-mama.ru автор темы: Цена сладких газированных напитков в России увеличится в среднем на 20 процентов за счет роста акцизов на эту категорию товаров.

да фиолетово вообще. не употребляем.

Аноним28

Новости U-mama.ru автор темы: Цена сладких газированных напитков в России увеличится в среднем на 20 процентов за счет роста акцизов на эту категорию товаров.

шо, газ подорожает?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Авторы инициативы считают, что повышение цен на газировку будет способствовать отказу россиян от вредных напитков и переход на здоровое питание, что будет способствовать оздоровлению людей.

Как у них все гладко, всё на благо людей стараются! А людишки неблагодарные все чего-то недовольны

Екатеринбург

ну, и бог с ними!

просто посетитель

Новости U-mama.ru автор темы: федеральный проект "Укрепление общественного здоровья"

какие заботливые

Анонимно

Сладкую газировку не пью, но от этого не легче, т.к. цены постоянно растут на все.

мама
Екатеринбург

Анонимно: Сладкую газировку не пью, но от этого не легче, т.к. цены постоянно растут на все.

в последнее время её вообще мало кто пьет))
мне кажется именно с этим и связан подъем цен на неё

мама
Екатеринбург

А кола зеро без сахара. Шта, на неё цена останется прежней?

просто посетитель
Екатеринбург

Пофег. Нехай дорожае. Здоровее будем.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Цена сладких газированных напитков в России увеличится в среднем на 20 процентов

Беда то какая (с)

Аноним@Kо

А на что не вырастет? На пиво? Тогда мы идем к вам!

Вот все равно. Тысячу лет не покупала газировку и даже не знаю цен на нее

Аноним 834

ЗлобастаяКудава: А на что не вырастет? На пиво? Тогда мы идем к вам!

Пиво тоже вредно. Все за спиртом в ночные киоски!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";