Работу ледового городка в Екатеринбурге могут продлить до марта

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: один день работы ледового городка обходится дорого — примерно в 700 тыс. рублей

сколько-сколько? Откуда такая сумма?

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: По словам главы уральской столицы, один день работы ледового городка обходится дорого — примерно в 700 тыс. рублей.

интересно, с какого перепуга? Всякие развлекаловки-то частные поди.Свет да охрана. Это строительство дорого, мне всегда жалко что так долго и дорого строят и так мало стоит да в самые холода....я согласна на работу городка подольше, стоянка мне неактуальна там

Екатеринбург

Да пусть уже в историческом сквере строят, там никому хоть до лета не помешает

Аноним 667

Я вообще не понимаю сути ледового городка, его строят на бюджетные деньги, а потом ещё и за покататься на хороших горках и аттракционах - деньги плати...ну почему нельзя хоть раз сделать бесплатно то всё? Бесит прямо, делают для детей, за наши же деньги и ещё и по второму кругу деньги берут((((

мама
Екатеринбург

меньше помпезности и больше зимних детских развлечений - горок на разный возраст. А то если честно делать в снежном городке с каждым годом все больше нечего детям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";