Россияне потребовали прекратить снимать «грязные и тупые» шоу Малахова

Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
Я 1 и 2 каналы в принципе не смотрю, так что и Малахова заодно. Годами знать не знала, как там все тупо и грязно.
Material girl,
Простите, но вы деревни сильно недооцениваете. У нас во все округе, а примеру, триколор стоит, почти 3 сотни каналов. Есть масса интересного и без Малахова. Ребёнок, к примеру познавательные передачи смотрит про страны и животных, я- культуру и наше любимое кино.

(...)

\~ПуШок\~: А о своих детях подумали?

Да. И вообще не подключили канальное вещание к телеку Только кабель от компа - смотреть скачанное кино.

просто посетитель
Екатеринбург

Заголовок новости не мог не порадовать-россияне потребовали...

просто посетитель
Екатеринбург

Рейтинг есть, значит, будут показывать.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне интересно, когда люди работающие успевают смотреть телевизор

Екатеринбург

аноним: чето ни разу ни на что интересное не наткнулась в это время. может у меня другие каналы? и где кино (вроде бы нормально) но оно уже не с начала, смотреть, ничего не понимая, не хочется.

согласна
вроде и каналов много,а вечером глянуть нечего

ПаннаKotta: когда люди работающие успевают смотреть телевизор

ужин готовишь,краем глаза смотришь и слушаешь

мама

ФинтиФля: ужин готовишь,краем глаза смотришь и слушаешь

Я на вебиеары подсела разные, и полезно и продуктивно. В инсте их куча

мама
Екатеринбург

Я вчера случайно посмотрела. Итог: второй день на валерианке

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Россияне потребовали прекратить снимать «грязные и тупые» шоу Малахова

Ээээ, а он разве ещё что-то ведёт? Я давно его не видела. А мне он нравился.

мама
Екатеринбург

Это обезбол после раб дня.
Не будет ТАКИХ передач, люди будут слишком много думать о своей жизни.
Поэтому такие передачи будут всегда, их никогда не закроют.

мама
Екатеринбург

А смотрит - то кто эти передачи? Не россияне? Пусть не смотрят, всего делов. Будут падать рейтинги, рекламодателям станет неинтересно проплачивать дорогостоящую рекламу в нерейтинговой передаче, и рынок сам все поставит на свои места

мама
Екатеринбург

ФинтиФля: вечером глянуть нечего

Мы вчера очень неплохо залипли на natgeowild. Несмотря на то, что пришел друг мужа в гости на рыбно-пивную вечеринку.
На "звезде" или "че" бывает интересно.
А из центральных игровые смотрю по выходным - Сто к одному, пятеро на одного. Иногда квартирный вопрос с дачным ответом. Конечно, если выходные не заняты в это время.
"Пятница" чаще всего фоном идет, орел и решка, мир наизнанку, одно время на ножах смотрела. Конечно, там повторы постоянные, но иногда по вечерам новые показывают. Ну и уже упомянутый natgeowild беспроигрышный фон.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, это невозможно смотреть, как и всякие политические шоу

мама
Екатеринбург

К сожалению, смотрят, особенно пенсионеры и ведь верят искренне во все происходящее. Моя мама этот выпуск посмотрела и давай мне рассказывать: «А ты представляешь...!». И ведь верит, что это правда. Лучше бы обратно в сетку вернули бразильские сериалы, там хотя бы понятно что вымысел

Аноним 543

Телевизор не смотрим. В инете увидела инфу об этой передаче. Взглянула немного - позорище и федеральному каналу, и Малахову лично и самим участникам программы. Гогег и его жена - неадекватные совсем, больные на голову, продажные личности. Деньги рулят у Малахова всем: и сюжетом, и людьми.

Екатеринбург

ФинтиФля: вечером посмотреть нечего от слова совсем

Канал Культура.

Екатеринбург

Мутинус собачий: Заголовок новости не мог не порадовать-россияне потребовали...

GAZPROM: Я вчера случайно посмотрела. Итог: второй день на валерианке

Нельзя ни в коем случае даже на минуту включать наше телевидение, оно каким-то образом проникает в сознание даже вполне адекватных людей))

мама
Москва

В исполком пришла жалоба от мужика: "Напротив моего окна женская баня,
это мне мешает". Приехала комиссия, смотрят в окно - ничего не видно.
Мужик:

  • А вы на шкаф залезьте!
    Вот и тут - кому мешают эти передачи, может просто "слезть с шкафа"?
мама
Екатеринбург

Всегда удивлялась, кто эту чушатину смотрит.

Екатеринбург

juliamama,
Серьёзно? Обезбол? Цифровая псевдодебильность это.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";