В Екатеринбурге врач ради прибавки к зарплате фиктивно провел диспансеризацию

хочу стать мамой
Екатеринбург
дедушка
Екатеринбург

Позвонила я в больницы на счет диспансеризации....мест нет!
И так все три раза!

Аноним 703

Аноним: Не оправдываю преступление. Но мотивы понимаю.

  • позор, когда по крошкам приходится наскребать на з.пл.
Аноним 541

Недавно же тема была - у каждого второго липовые приписки о приеме/вызове скорой/диспансеризации и прочее...... видимо опять, на волне демонстративно осудили одного из тысячи и все, типо проблему решили , ага.....

Аноним 387

Судя по недавней теме, где почти каждый отписался, что обнаружил на госуслугах информацию о посещениях поликлиники, таких врачей довольно много, почему только одного решили судить? Может быть проблему стоит искать в другом месте?

Аноним 387

Анонимка: Недавно же тема была -

Большой Ээх: Судя по недавней теме,

Одновременно писали

Екатеринбург

Большой Ээх: Одновременно писали

тоже заголовок прочитала темы и сразу та тема вспомнилась про фиктивные приемы.

Как всегда, делают все, потому что выхода нет , а накажут одного-двоих.. тьфу блин..

Екатеринбург

Я как-то не понял, они из-за ста рублей идут на подлог что ли? Мошенничество? Статья 159 ук РФ?

Сяся

Каждый выживает как может

Екатеринбург

Большой Ээх: почему только одного решили судить?

Показательная порка и видимость того, что контролирующие органы среагировали. И тут же

Новости U-mama.ru автор темы: ущерб он уже возместил, в связи с чем следователи попросили суд прекратить уголовное дело и ограничить наказание штрафом.

Анапа

Я в ЖК этих липовых талонов по несколько десятков в день врачам отбивала. Еще в 2009-10г.г. Никого не осудили. Сейчас, думаю, ситуация такая же.
Показательная порка.

скроюсь

Врача понимаю и сочувствую. Точно пошел на преступление не из-за денег, руководство на всех докторов давит и требует эту диспансеризацию.

Аноним 555

Ни для кого ни секрет, что это инициативы не врача, а руководства, ради выполнения плана диспансеризации и финансового плана больницы

iru
мама
Екатеринбург

Анапчанка: Показательная порка.

+++

Вместо реального решения проблемы, накажут пару докторов((

Анапа

Gangrenych,
Ни для кого ни секрет, что это инициативы не врача, а руководства, ради выполнения плана диспансеризации и финансового плана больницы
+100500
Наша заведующая сама мне списки, якобы, посетивших прием, таскала.

Аноним 555

Анапчанка: +100500
Наша заведующая сама мне списки, якобы, посетивших прием, таскала.

Тем более удивительно что у правоохранителей нет вопросов к руководству

Аноним@Kо

Большой Ээх: почему только одного решили судить?

Видимо, только в этой больнице решили устроить проверку. И как раз после той темы и увеличившегося количества звонков в страховые с жалобами на приписки. По какому участку было больше жалоб, по тому и провели проверку.
Остальные теперь задумаются, а стоит ли рисковать своим мягким местом.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Причиненный ущерб он уже возместил

Слово то какое,словно на полляма обворовал

Анонимка

Капец, нашли крайнего как всегда.
У нас тоже вот карте какие-то сведения записаны не понятные.

Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: Остальные теперь задумаются, а стоит ли рисковать своим мягким местом.

Каким там местом то? Виноватым определили простого врача, а не

Анапчанка: заведующая сама мне списки, якобы, посетивших прием, таскала.

и не система в целом типа виновата, а просто винтик, врач.

Екатеринбург

Аноним: надо было сдавать руководство

Не доказуемо. Да и тут его себя прикрывают, а пойди против начальства - потом на работу никуда не возьмут. Тут же дальше продолжит работать и приписывать.

просто посетитель
Екатеринбург

ну конечно, бедный врач. у чиновников тоже зп маленькие, видимо. от того и воруют.
а так - всегда левое пишут. ну написали, что мы были в кабинете здорового ребенка- дак вы позовите туда.
когда на прививку соглашаешься - вообще обо всем забывают, ни осмотра, ни фига.

Аноним@Kо

Анна Иванна: Каким там местом то?

задним

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";