Школьные медсестры будут сообщать органам опеки о детях с девиантным поведением

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: предписывающий им сообщать в органы опеки об учениках с девиантным поведением

я за вроде, но. Хотя, конечно, есть риск. что школа может превратить хороший вроде механизм в способ избавления и наказания неугодных. Так что в теории хорошо, на практике не знаю...

мама
Екатеринбург

У нас медсестра в школе пару раз в неделю появляется и в основном прививками занята....видит ребенка раз в год 2 минуты еще и колет его иголкой при этом - вот сумеет она его степень маргинальности оценить? логичнее был бы классный руководитель, но на него итак уже навесили.

Аноним 510

Новости U-mama.ru автор темы: школьных медсестер обяжут получить высшее образование по специальной программе

Как так?

Аноним 145

ник: Как так?

организуют курсы повышения, выделять денег, деньги попилят, мед работникам выдадут бумажки о получение

Новости U-mama.ru автор темы: высшее образование по специальной программе

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: обяжут выявлять детей, склонных к ожирению, табакокурению, алкоголизму и наркомании.

Ту могли бы быть не матерные слова. Но не могу подобрать.

Новости U-mama.ru автор темы: школьных медсестер обяжут получить высшее образование

И медсестра заочно станет врачом?

просто посетитель
Екатеринбург

Значит ли это что медсестрам повысят ЗП, раз уровень образованности улучшен?
Или давайте на них навалим побольше функций, а то они прохлаждаются на работе?

"Работников кабинетов здоровья в средних учебных заведениях также обяжут выявлять детей, склонных к ожирению, табакокурению, алкоголизму и наркомании." - это вовсе супер. Ну выявили и дальше что? Показать пальчиком и сказать - ты жирный? Или не кури...

мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели: Или давайте на них навалим побольше функций

думаю что именно это.

Аноним 116

Новости U-mama.ru автор темы: также обяжут выявлять детей, склонных к ожирению, табакокурению, алкоголизму и наркомании.

Интересно так, приравняли полных детей к курящим, наркоманам и алкоголикам %)

мама
Екатеринбург

Какие такие медсестры школьные? Их в школе-то не поймать в те два часа в неделю, когда они там бывают.

Тюмень

Высшее образование? Что бы в школе медсестрой сидеть и 10 тыс. Получать? И кому это надо?
У нас все кругом кого то выявляют, а что толку система для галочки работает.
Реально маргинальные семьи никто не трогает, а каких то полных курильщиков теперь будут по школам искать.

Екатеринбург

Остановка: а каких то полных курильщиков теперь будут по школам искать.

простите, не удержалась...

мама
Екатеринбург

В нашей школе медсестру не все учителя в лицо знают,т.к она очень редко бывает в своем кабинете(совместитель). Как в таком случае медработник будет отслеживать контингент руссо аморале? Маразм очередной. Вроде осень уже официально закончилась,а в психушке до сих пор день открытых дверей.....

мама
Екатеринбург

Может всем нашим министерствам прописать курсом галоперидол? Для профилактики выявления дурных желаний?

мама
Екатеринбург

Что-то агрессивная забота государства о нашем здоровье зашла не в ту степь и начинает реально подбешивать.

мама
Екатеринбург

среди депутатов надо выявить

Новости U-mama.ru автор темы: склонных к ожирению, табакокурению, алкоголизму и наркомании.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";