Ю-мама провела свой первый зимний чемпионат ползунков

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Извините, а где можно посмотреть все фото? Там ведь фотограф столько фотографировал...

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где можно будет посмотреть все фото сегодняшнего мероприятия??

Модератор
Екатеринбург

сахар_ок,
UnikU,
Фото будут после выходных. В теме дадим ссылку на скачивание.

Екатеринбург

Модератор,
спасибо!

Екатеринбург

Большое спасибо организаторам! Было здорово! Тезку нашу поздравляем с победой, по соседней дорожке ползла )))
Старшие тоже от души повеселились! Мы только с третьего ребёнка решились на мероприятие! Нам понравилось! Ещё раз благодарю всех причастных к данному событию!

мама
Екатеринбург

Спасибо огромное. Позитивно и так уютно все прошло. Мне очень понравилось и место, и организация, и ведущий. Мы впервые на таком мероприятии. Меня удивило лишь что чемпионам не хлопали. Но наверное с ползунками на руках неудобно. Или устали уже все.

мама
Екатеринбург

Спасибо за мероприятие! Хорошо все прошло.
И понравилось, что именно в Ельцин центре было, а не в ТЦ, как кто-то предлагал в теме про регистрацию.
Еще интересно, сколько месяцев победителям. Ближе к 10 или меньше? Резвые такие)))

Екатеринбург

сахар_ок,
UnikU,
в тему про чемпионат добавили ссылку на фотографии, здесь дублируем) Скачивайте https://yadi.sk/d/CahuER_eVkxpWQ

папа
Екатеринбург

EkaJuicy,
Васечко Лёв 3 место, на момент соревнования нам 8 месецев

мама
Екатеринбург

Papa_yura,
Супер!
Доче еще нет 8. Но как раз после чемпионата стала быстрехонько ползать. Видимо, посмотрела, как другие умеют и вдохновилась)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";