Сеть киосков в Екатеринбурге подозревают в поиске дискриминационных вакансий

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Автор, перечитай заголовок.

Екатеринбург

[Фея]: Автор, перечитай заголовок.

+++
не думаю, что составление текстов - ваше призвание.....
Администрация, ну нельзя уж так-то.

папа
Екатеринбург

[Фея]: перечитай заголовок.

я не афтар
но перечитал три раза !!!!!!!!!!!!!!!!
и всё равно ничо не понял :(

папа
Екатеринбург

А что делать, если ищешь человека например в молодежное кафе, а к тебе в официантки пришла устраиваться беременная 55 летняя женщина. Или мужчина сильно пьющий тоже лет 55.
Они в формат заведения не вписываются, может там клуб какой то пафосный. И туда надо девушку танцовщицу. Ну куда там 55-60 летней танцевать на шесте. А она скажет дискриминация по возрасту.

мама
Екатеринбург

да проще штраф в 500 руб. заплатить, чем принимать на работу официанткой

Yhtin: беременная 55 летняя женщина. Или мужчина сильно пьющий тоже лет 55.

заголовок тоже несколько раз перечитала, ничего не поняла, зашла почитать о чем здесь.

папа

Yhtin: беременная 55 летняя женщина

Какова вероятность получить такого кандидата

Екатеринбург

Ну уберут объявление, на работу все равно не примут и не докажешь, еще и с таким штрафом, если бы 300 тыс был по факту объявления уже

мама
Екатеринбург

А давайте ещё запретим дискриминацию по специальности и образованию и оптом всех оштрафуем, кто ищет сотрудников?
А ещё дискриминацию по опыту работы.

просто посетитель
Екатеринбург

ОКА: А давайте ещё запретим дискриминацию по специальности и образованию и оптом всех оштрафуем, кто ищет сотрудников?
А ещё дискриминацию по опыту работы.

Мне здесь как-то кое-кто (не буду показывать пальцем ( ) пытался доказать, что на работу обязаны принимать первого обратившегося по вакансии. Типа, кто успел, того и тапки. И не фиг выбирать того, у кого образование и опыт меня больше устраивают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";