В Сети появились новые фото беременной Меган Маркл

мама
Екатеринбург

Прикольная она, хочет и держится.
Требования этикета королевского - ерунда, конечно, по сравнению с требованиями ю-мамы.
Вот где этикет! Виндзоры помалкивают со своими королевскими правилами.

просто посетитель

Лагерта,
А вы в этом болоте кто?

дедушка
Санкт-Петербург

Клара Новикова,
Так что не тема - все плохо
Меган держится за живот, осуждаем; в Шале живут только алкаши, порицаем; вино разливают все в подвале в Осетии, вы его пьете и не видите разницы и т.д. и т.п. .... Куда уж нам

Екатеринбург

Пальтишко Меган

Всего то каких-то 93 тысячи рублей.
А вот Катьку в прессе наоборот за прижимистость и экономность в одежде ругают))

мама
Екатеринбург

Красивая пара.

Клава Монитор

василиса непремудрая: Так что не тема - все плохо

))) Интересно,как бы вела себя среднестатистическая ю-мать,носящая в 37 лет первенца от настоящего принца не последней в мире страны
Ну,чтоб так,по правильному?

просто посетитель

василиса непремудрая: Так что не тема - все плохо
Меган держится за живот, осуждаем; в Шале живут только алкаши, порицаем; вино разливают все в подвале в Осетии, вы его пьете и не видите разницы и т.д. и т.п. ....

Я про Шале и вина Осетии не в курсе.
Но Меган наглаживает свой живот крайне нарочито. Актриса больших и малых театров.
Про негативиз на юматери, соглашусь.
Пишут, что ребёнок в планшете круглые сутки. Ответ: самадура, запрещаешь, вот он и тянется.
Сегодня: ребёнок не хочет видеться с матерью. Ответ: самадура, плохие письма ему пишешь. И все в таком духе.

просто посетитель

Клава Монитор: Ну,чтоб так,по правильному

Требовала бы от мужа наглаживать ей живот на людях. Чтобы все знали, какой муж заботливый.

АнонимЪ

Лагерта: Все таки местная публика это болото с жабами.

Что стряслось? Не так давно новых авторов компанией тут съедали и косточек не оставляли. Откуда такая просветленность?

Аноним 965

Олимпиада Львовна: Всего то каких-то 93 тысячи рубле Дак в перерасчете на фунты, это чуть больше "тыщи" . Так и не много кажется..

мама
Екатеринбург

mamaAlex: Требования этикета королевского - ерунда, конечно, по сравнению с требованиями ю-мамы

мама
Екатеринбург

Блин, хочу выслушать вторую сторону!
Когда Меган уже на ю-мать придет? Давно пора между прочим. Тест полосатый нам не предъявила, роддом без нас выбрала... не мать, оторвиибрось чесслово

мама
Екатеринбург

mamaAlex: Виндзоры помалкивают со своими королевскими правилами. Может они просто не выносят сор из избы? Не докладывают общественности о своих разборках и не только.
Клара Новикова: Меган наглаживает свой живот крайне нарочито. Актриса больших и малых театров. +++
скрыто: Что стряслось? Ольга любит династию Виндзоров. ~~Ей за державу обидно. ~~
Cepochka: Блин, хочу выслушать вторую сторону!
Когда Меган уже на ю-мать придет? А Кейт? Её тоже здесь ждут.
Аноним 123: С чего бы это? Всегда есть свои любимчики и изгои. К тому же Меган - чужая. Приехала с другого континента. По расовой принадлежности отличается от большинства англичан. Ну, и далее можно продолжать.

P. S. Диане тоже доставалось от прессы в своё время, особенно в самом начале, когда о ней узнал мир.
Чуть ли не последней простушкой выставляли, которую Чарльз подобрал из жалости.
Хотя она принадлежала к одному из крупнейших британских аристократических родов.

мама
Екатеринбург

Django: А Кейт? Её тоже здесь ждут.

Я считаю, администрации сайта пора отправить официальное приглашение будущей маме.

мама
Санкт-Петербург

Интересно, рыжий родится или чернявый?

мама
Екатеринбург

Cepochka: Когда Меган уже на ю-мать придет?

так сожрут

мама
Екатеринбург

МДО,
Пффф ее британская семейка еще не сожрала, все хорошеет девка, а тут сожрут? Кааак расскажет нам тут че по чем

Тюмень

Точеска,
Кстати тоже вариант. Если за всю беременность никто из папарацци фото голого живот а не сделает. Можно будет заподозрить.

мама

Django,
меня каблуки наводят на мысль о сурмаме... хотя Меган же актриса, и делает нарочито акцент на животе

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф, я на её туфли и высоту каблуков вообще внимание не обратила. Больше смущает, что Меган

Фрау Гризликофф: делает нарочито акцент на животе

мама
Laguna Niguel

Sima: Всего то каких-то 93 тысячи рублей.

Меган работала до 36 лет, пока замуж не вышла, и неплохо зарабатывала. Тысяча с небольшим долларов за пальто - не такая большая сумма.

Кейт - супруга реального претендента на престол, там каждый шаг под контролем. Меган в этом смысле может себя свободнее чувствовать.

Меган - красотка

Аноним 784

Black Cherry,
Именно поэтому Кейт в курточке за 400 фунтов появилась последний раз, а Меган за 1395? Что-то не стыкуется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";