Продолжается скандал по поводу высказывания 13-летней фигуристки о допинге

хочу стать мамой
Екатеринбург
АнонимКА

вторая Глацких

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: что с моей стороны, со стороны руководства реакция последует. Не будет так, что она ошиблась и её простили.

Не быть Насте фигуристкой.

Новости U-mama.ru автор темы: лишила дочку смартфона, и вручила ей кнопочный телефон для связи.

Аноним 345

Новости U-mama.ru автор темы: Ей даёшь витамин C от кашля

какие новые веяния в фармакологии))))
витамин С кашель лечит)))

Аноним 754

Новости U-mama.ru автор темы: витамин C от кашля

сама-то тренер понимает, что чем лечить надо?

Новости U-mama.ru автор темы: Не будет так, что она ошиблась и её простили

Новости U-mama.ru автор темы: Её казнить теперь, что ли?

так простят или казнят?

Аноним 115

Анна Иванна: Не быть Насте фигуристкой.

да уж 100% не быть )))

Екатеринбург

Vivienne W: Сожрут сейчас девку, сволочи

И скорей всего родители. Из СШ выживут или перестанут замечать, а вот мама, которая уже дочь не поддерживает всю жизнь мозг колупать будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Конкуренткам хороший повод. Сожрут

мама
Екатеринбург

Ляпнула и ляпнула. Чего не брякнешь в 13 лет. Плюнуть и забыть

Екатеринбург

Не поверю, что фигуристка не знает, что такое допинг и не отличает допинг от витаминки.
А вот что наболтала чепуху, могу поверить.

Аноним 765

Vivienne W: Я бы на месте родителей искала повод валить из страны. Тут и политическое можно сделать.

мама
Санкт-Петербург

Дурочка, конечно. Но, виноваты изначально взрослые. Допуская ребенка к Прямым эфирам, и вообще к соцсетям, надо учить заранее, что можно говорить, что нет. И учить "фильтровать базар". В наше время не прощают слов в эфире.

мама
Санкт-Петербург

Vivienne W,
Это жизнь. И попал под раздачу, да, конкретный ребенок. Под каток взрослых игрищ. Так смысл подставляться.

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Капец. вся система на фарме, а девка виновата.

Я вот не думаю, что

Новости U-mama.ru автор темы: СШ "Снежные барсы"

Это спорт высших достижений .
А девочка вряд ли катается на уровне первенства Москвы. Это просто детский спорт. И там никакого допинга нет. Не преувеличивайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Это не жизнь. Это скотство и обман. Родителям девы сейчас нужно очень хорошо думать и использовать свою ситуацию под себя

И нет тут таких трагедий. И нечего использовать. Как все докатается до КМС в лучшем случае и пойдёт гражданскую профессию получать. Ну сказала глупость, чтоб круче выглядеть, поняла, что языком мести не надо. Но ровно ничего не убыло и не прибыло.

папа

опять пельдоний

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W,
Посмотрела кто такая. Ну середнячок абсолютный. Гнобить там нечего. Доучится в спортшколе, закончит спортивный институт и станет тренером. Или другую профессию выберет. Олимпиада и ЧМ ей и так не светили. Вот вообще нет темы для жаления.
Ничего у неё в жизни не изменится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";